Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©На свете нет тоски такой
Которой снег бы не вылечивал.
Б.Пастернак 1919 г.


Поздравляю всех — вы уже в декабре!
Всех, кто хочет посмотреть как выглядит Трубная площадь в снегу в самом начале декабря, приглашаются на ОВ 1 декабря в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

Взываю к совести природы и мечтаю увидеть крупные мягкие хлопья снега, покрывающего землю. Конечно, он нам ещё надоест, когда заматереет и начнёт таять. Но сейчас, пусть снег придёт вместе с последними днями уходящей осени.
Поэтому, в последнюю осеннюю пятницу — 24 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП и проводим уже немало поднадоевшую нам осень.

©А душа ждёт снегопада из огромных белых хлопьев, нежно застилающих чёрную стылую землю.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 17 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Ноябрь. С каждым новым днём всё ближе зимняя граница, всё реже покидаешь дом, всё слаще хмурым утром спится.

Так уж повелось, что весной душа ищет нежности. Летом — простора. Зимой — сказку. А в ноябре душа ищет тёплый дом и общение.
Давайте встретимся в пятницу 10 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом и проведем этот вечер вместе, а заодно одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Наступили времена, когда люди сначала спрашивают «у вас отопление включили?», а только потом здороваются.

2я октябрьская ОВ в пятницу 13го на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©Первая половина сентября позади и осень уже берёт за горло, а у меня у двери скучают вьетнамки, напоминающие о рыбалке и классном отдыхе на Онеге ...

3я осенняя ОВ 15го сентября на Трубной площади, ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

©Мне кажется, что как-то слишком быстро уходит лето…
Можно чуть-чуть помедленней? Я не успеваю…


Итак, глава третья: «Щедрый АВГУСТ» короткой повести с названием «ЛЕТО».
Плохая новость – он уже тут! Хорошая новость – нам не нужно в сентябре идти в школу — мы давно уже её закончили…
Но, это самое время собираться на 1ю августовскую ОВ 4 августа на Трубную площадь, куда приглашается московское сообщество — Дарители, Одариваемые и Почтальоны, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Отремонтированный вестибюль станции метро Трубная вновь готов впускать/выпускать нас на площадь и если вы не сильно страшитесь обещанного ливня, то у вас есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 28 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с июльскими встречами на Трубной.

©Когда в душе солнце — не важно какая погода на улице!

Вестибюль Трубной закрыт на ремонт, поэтому выход в сторону Трубной площади через м.Цветной бульвар! Кстати, обратный вход там же!
К концу рабочей недели распогодится и у вас есть шанс провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 21 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Аллё, море? Что мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Подходит к концу июнь, лето в самом разгаре и пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 30 июня в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Долгожданный гость — Галина gbolshakova с ОП из Твери.

©Тёплый июньский вечер, и такое ощущение, будто вся Вселенная смотрит на нас… Такое оно прекрасное, наше лето.

Заканчивается рабочая неделя и пятничный вечерок в промежутке между и — отличный повод провести его в хорошей компании , в хорошем месте — на Трубной площади 23 июня и шанс потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще понедельник был выходным днём, а через пару дней уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 16 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Вперёд, в лето!

Июнь открывает летний сезон пятничных ОВ на Трубной площади и 2 июня в промежутке между и приглашает всех, кто остался в городе, хорошо провести вечерок — встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Они хранили в жизни мирной
Привычки милой старины —
У них на масленице жирной
водились русские блины…
А.С.Пушкин, «Евгений Онегин»


Давайте порадуемся короткой рабочей неделе, попрощаемся с последними зимними днями в масленичную пятницу и встретимся на ОВ 24 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество уже готово одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, погодка в пятницу 10 февраля — подходящий вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

Страниц: 4