Мальчик. Родился 5 июля. Живёт в городе Уфа. Сообщник с 26 may 2012.
Он пока никого не пригласил.
— Добра, Тепла и Счастья всем!
Педагог-организатор туристского клуба, инструктор добровольного спасательного отряда «Искатель», организатор добровольной спасательной дружины и слета «Добрая Воля». Вожу детей и взрослых в походы, экспедиции, на сплавы, в горы и пещеры, на велосипедах и на лыжах, на фестивали, учу игре на гитаре, флейте, хотим еще завести видеостудию, киноклуб, другие интересные добрые занятия. Хочу еще открыть внешкольную всевозрастную школу-клуб Начинающих Волшебников с видеозалом, помещение нашел, комп стоит, нужен широкий монитор или проектор.
У нас уже 40 лет все занятия, курсы, дела — даром, и приучаю к этому своих ребят. даю специальности высотников — промальпинистов, электриков, электронщиков, добровольцев-спасателей, инструкторов туризма.
Участник движения «Быть добру» vk.com/lifelovingpeople, Поиск потерявшихся «Лиза Алерт» vk.com/poiskdetei_rb, «Иная школа» vk.com/pedpoema, организатор «Добровольной спасательной дружины» vk.com/dobrospasufa. Очень рад появлению этого сайта, еше одно воплощение моей мечты и дел.
Приглашаю в наш клуб, vk.com/club_iskatell, в наши проекты всех людей доброй воли и тех кто хочет научиться, ходить в походы, играть на гитаре, флейте или гармони, уметь помогать нуждающимся, делать праздники и чудеса, а также тех, кто чему-то может научить нас. У нас все занятия даром, возраст любой.
Хочу еще создать школу- клуб, познавательно культурный разновозрастной центр с видеостудией. образец нашей съемки на vk.com/video15539133_163748831
Для этого и ищу компьютерное и видео оборудование, рации, велосипеды, музыкальные инструменты, от крякалок и барабана до синтезатора, помещение, и туристическое снаряжение по списку vk.com/topic-4804690_24566232, и желающих это делать
Трое взрослых детей, две внучки, один внук.
Неженат, в поиске.
обо мне papaFred.nm.ru оперативная связь вконтакте vk.com/papaFred и по телефону 8-9196112946