Публичные отзывы других о сообщнике papamama73

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanyaskl
Положительный отзыв
Олег Игоревич — очень обязательный, пунктуальный, позитивный и доброжелательный человек. Очень рады знакомству с Вами, всего самого хорошего Вам и Вашей семье!)))
Anna3445
Положительный отзыв
Олег Игоревич! очень чуткий, понимающий, заботливый мужчина.Я пожелала у него дар и он сам предложил привезти. Так же его дары от души, меня он одарить тёплой собачьей шерстью. Представляю какой это труд, вычесть и складывать в течении года. Олег Игоревич удивительный сообщников, приятен в общении, прямолинеен.Спасибо Вам. Мои детки, благодаря Вам, будут с тёплые ножками.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Олег Игоревич- очень ответственный, обязательный и доброжелательный человек! Предложенный им вариант встречи устроил меня на все 100! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
alolo
Положительный отзыв
Олег Игоревич оставил незабываемое о нем впечатление и это все в телефонном разговоре!!!
Позитивный, судя по всему лёгкий на подъем человек! Очень оперативно забрал дар и подарил вкусный нам презент!!!
Всего наилучшего Вам и здоровья Вам и близким Вам людям!
ohotnik
Положительный отзыв
Олег ИГОРЕВИЧ -очень ответственный и пунктуальный сообщник ДАРУ ДАР: быстро и вовремя приехал за даром, и быстренько употребил умелыми руками мой дар для своих нужд- и я очень рада.что мой дар пригодился человеку и послужит ему еще долго ))).
Олег Игоревич очень элегантный мужчина, аккуратный, хорошо одет и похож на профессора университета.
siddr1948
Положительный отзыв
Поддерживаю все положительные отзывы об Олеге Игоревиче. Всё правда, всё на отлично!!! Ему здоровья и всего наилучшего. Александр,

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах