Публичные отзывы других о сообщнице pasofia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Malva_
Положительный отзыв
Прекрасный человек и замечательная сообщница ДД! Тратить свое время и усилия для того, чтобы одарить, способен только человек с доброй и отзывчивой душой))) Чем больше на свете таких людей, как Софья, тем больше добра и тепла в нашем мире!)))
Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Софья очень внимательная и приятная в общении сообщница, дарящая замечательные дары. Было совсем неожиданно, когда на ОВ она сама позвонила и предложила принести дар к указанной лавочке, обычно все наоборот происходит… :))) Приятно было познакомиться! :) Мои самые лучшие рекомендации! :)
thadone
Положительный отзыв
Присоединюсь к положительным отзывам! Рада знакомству!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная девушка! В высшей степени пунктуальная, приветливая, доброжелательная и общительная! С таким человеком приятно иметь дело! Очень рад был познакомиться! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
ira.s
Положительный отзыв
Соня всегда идёт на встречу, терпиливая, внимательная, отличный сообщник. Приятно было познакомиться. Удачи.
oksana.artel
Положительный отзыв
Соня замечательный человек и отличный сообщник. Ответственная и позитивная.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах