Публичные отзывы других о сообщнице patricio

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sparrow-chan
Положительный отзыв
Будем считать, что это было досадное недоразумение в силу погодных флюктуаций))
Litt
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень-очень позитивный и приятный человек!!!
Легко общаться! Интересная личность!
В общем-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Hasinta
Положительный отзыв
Катерина, просто прелесть — милая, смешливая, улыбчивая! От тебя исходит энергия азарта и фантазии. После каждой встречи с тобой мне хочется что-то сотрворить ))) (художественного). Очень приятная — необычная и с налетом романтичности, милейшая девушка. Я очень рада. что познакомилась с тобой!
От Hasinta-mama — ПРИВЕТ))))!!!
patricio
Положительный отзыв о сообщнике Hasinta
Наташа! Абсолютно не удивлена, что тут такое количество позитивных комментариев в Ваш адрес! Это на самом деле правда! После встречи шла и улыбалась — спасибо, что дарите свою солнечную энергию:)! Почувствовала это даже по общению по телефону)) Безумно приятно, что такие люди встречаются в жизни:)! И хочется только брать с Вас пример!
Krasiucika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада знакомству с Екатериной, она сверх позитивное и милое создание, я таких людей в точности как она еще не видела, всегда удивляет своей добротой и пониманием, своей яркой фантазией и духом, очень рада иметь такую подругу в лице Катюши, оставайся всегда такой

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах