Сообщники благодарят pavel_egorov за дары, которые он подарил

Спасибо огромное!
Благодарим Вас дар.
Установим и будем пользоваться.
Фото чуть позже
Павел, я благодарю вас! коньки замечательные, за маленькими завтра приедет сын подруги. Пусть каждый ваш дар вернется к вам полезной и красивой вещью!
Отдается в дар «Машинка швейная KNOCH. СРОЧНО!!!»
Павел огромное Вам спасибо!
Благодарю за удобный полезный дар ))
Отдается в дар «Лыжные ботинки»
Спасибо большое за ботинки!
Павел, огромное спасибо Вам и Танечке за такие крутые ботинки! Дома примерила — по размеру мне хорошо, но обязательно надо прогуляться, чтобы понять окончательно, моя ли колодка.
Ещё раз примите мои поздравления с наступающим! Пусть все неприятности и невзгоды останутся в прошлом, а Новый год принесёт только хорошее!
Отдается в дар «Ветмедин S 1,25 мг»
Нюра передаёт Вам сердечное спасибо!

С наступающим Новым годом!
Павел, большое спасибо Вам и Татьяне за нужное лекарство!
Покорнейше благодарю Вас за предоставленный дар.Все подошло, сегодня, сели.Дай Бог, Вам и Вашим родным и близким здоровья! Огромную помощь, нам, оказали.Благое дело делаете.Оставайтесь такими же отзывчими и не равнодушными.С настующим Новым Годом! Пусть все Ваши желания и мечты сбудутся! Успехов, счастья, здоровья! И, конечно, удачи на жизненном пути!
Павел, добрый день! Молю Бога, что бы на свете было больше добра и таких замечательных людей! Сил Вам и радости, побольше улыбок и благополучия в семье. Мудрости и света) Благодарна за терпение, за нужную вещь, которая выручила друзей не на одной съемной квартире. Сейчас эти люди в прошлом, но на сердце становится теплее — вспоминая как мы им помогли!) Спасибо Вам)
Спасибо еще раз и еще раз желаю Вам здоровья и удачи!
Большое спасибо дарителям! Все понравилось и подошло. Хотя если сбросить килограмчиков 5 будет еще лучше))) Здоровья Вам! Верьте, что наш организм очень сильная штука, особенно когда мы ему помогаем быть сильным. Иногда через боль и только, через нее приходит исцеление. Удачи Вам)))
Павел, Людмила Ивановна и Танюша! Спасибо большое за такой нужный нашей семье дар.
Павел, спасибо за дар! Сисадмин уже использует по назначению
Отдается в дар «Джемпер женский 58-60-62»
Павел, добрый вечер! Бога ради простите за задержку благодарности! Хотелось поблагодарить, одев свитер на себя, но никак не могу подходящую рубашечку отыскать!))) А один его носить не хочется))) потому как вижу образ! Очень надеюсь найти подходящую, тем более сейчас возможно можно будет купить с новогодними скидками-то))) Спасибо Вам за Ваш выбор и дар!
Павел, Большое Спасибо Вам за кофточку! Приведу в порядок и буду носить! Она тёплая и красивая!
Павел. Спасибо большое, кофточка суперская, очень красивая.
спасибо за кепочку всех благ вам
Отдается в дар «Мохеровая шапка зимняя для ярких девушек»
Павел и Татьяна, от всей души благодарю за такую стильную зимнюю шляпку, она изумительна, подошла отлично, очень рада, я испытываю восторг от таких изделий, специально искала на сайте в таком стиле, отдельное спасибо Татьяне за то, что позвонила мне на общей, я совсем потерялась в трех соснах, холодно, мозги плохо сорбражают. Всего вам наилучшего!)
Страниц: 13