Публичные отзывы других о сообщнице pchela2785112

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AJIEHA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ответственная, внимательная, приятная в общении, отзывчивая сообщница! Дарит прекрасные нужные дары и вне ленты. Очень рада, что познакомилась с Настей поближе. Любящая мамочка, желаю ей и её семье всего самого-самого доброго!
pchela2785112
Положительный отзыв о сообщнике AJIEHA
В моем лексиконе даже нет столько слов, которыми можно описать Алену! Она самая добрая, самая отзывчивая, самая чуткая, самая, самая, самая на этом сайте… Я очень рада, что ДД свел нас вместе. Очень дорожу нашей дружбой, и ваще люблю тебя дорогая!!!)))))
endless
Положительный отзыв
Анастасия — прекрасный человек с прекрасным именем. Было очень приятно, что ты сохранила и вручила мне редкие обёртки от шоколада для моей коллекции. Для кого-то это мелочь, а коллекционеру — прияяятно))) Спасибо тебе.
tata1984
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настюша, светлый, щедрый, добрый человечек :))Красивая девушка, весёлая хохотушка, с ней интересно общаться на различные темы :))спасибо, что ты есть, люблю тебя, подруга!))
pchela2785112
Положительный отзыв о сообщнике tata1984
Ну что могу сказать о Танюшке… Это наш человек!!! Добрая, отзывчивая, непосредственная, умная, веселая девченка, с которой можно поболтать обо всем на свете!))) Тань, ты такая классная, я от тебя вообще тащусь)) Очень рада, что познакомилась с тобой!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах