pearla благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 382

Отдается в дар «Бутыль»
Много раз спасибо за очень нужный и полезный дар. Вы сделали мой вчерашний день им и сегодняшний тоже)))
Отдается в дар «футболки девечьи»
Рита, вот что в итоге у меня получилось! Голубые и оранжевые полоски — это ваши футболки! Яркие не маркие цвета — как раз то, что было нужно. Спасибо! ;-)
В великому сожалению, сей дар мы так и не получили… На вопросы о его судьбе дарительница скромно молчит…
Отдается в дар «Растаманская беретка.»
Ирина, здравствуйте! Прежде всего хочу извиниться, что тянула с благодарностью — уж очень хотелось написать ее с фото, показав дар «в деле». Подходящий момент представился — вчера имела счастье попасть на каток. Каталась, как и планировала, в Вашей беретке. В ней тепло, уютно и радостно :) Огромное спасибо!!! Вещь не просто мне подходящая, но и определенно поднимающая настроение! Помимо всего прочего в моем гардеробе много чего с ней хорошо сочетается по цветам, начиная от носков, про которые я говорила при встрече, заканчивая любимой флиской. Чудеса! :)
Отдается в дар «10-рублевые монеты, серии ГВС»
Письмо домчалось до Новосибирска очень быстро и благополучно получено!!!
Катюша, спасибо огромное за монетки, которым я безмерно рада, и за труды по отправке письма — знаю, что иметь дело с Почтой России почти всегда не просто, что делает дар ценным вдвойне!!!
Отдается в дар «туфельки»
И все-таки это судьба, они меня дождались!!! :) Спасибо тебе огромное-преогромное, Леночка-Ягодка ;)
Отдается в дар «Зажимы в стиле канзаши»
Виктория! Теперь и я могу полноправно поблагодарить за дар. Не без приключений, но все же я его получила неделю назад :) А обновляла вчера вечером, за праздничным столом. Спасибо большое и конечно же с 8 марта! ;)
Регина, благодарю за подаренную кофточку! Действительно очень славная и в идеальном состоянии, но мне она виделась из натуральных тканей, а оказалась синтетикой. Я предпочитаю хлопок, особенно в жару. Поэтому даже не знаю, как теперь поступить… Возможно, буду носить сама, ну а если не смогу — передарю, конечно. В любом случае, первые жаркие деньки ближайшего лета определят ее судьбу. Ведь лето не за горами! :)
Отдается в дар «Для ХМ! Часть 4»
Свершилось! Не смотря на все превратности судьбы, они у меня! :) Очень симпатичные и чуточку новогодние (потому что в блестках) РОЗЫ! А еще заснеженные кленовые листья и ветка плюща. Все это богатство мне необыкновенно нравится, поэтому первое, для чего оно пригодится — это декор. Клиновые листья уже пущены в оформление новогодних подарков, а розы украшают мою новую кухню, замечательно вписываясь в интерьер. Здорово, что дар так долго ждал и попал ко мне в канун самого Нового Года! Яна, большое спасибо и с наступающим! :)
Отдается в дар «Эко-сумка.»
Наталья, благодарю за дар и его доставку до места моего обитания :) Вчера успела обновить сумочку — удивительно, но в нее четко вошло все купленное! И качество приятно порадовало — мои старые сшиты хуже и ткать у них менее плотная, а Вашей я осталась очень довольна. Спасибо!
Отдается в дар «Распечатаю…»
Кристи, спасибо огромное за сей дар! С твоей помощью кошка Галатея поселилась на кухонном гарнитуре и теперь радует глаз оттуда :) Сдается мне, без тебя мы бы еще очень долго собирались распечатать ее фотосессию, а так, раз — и готово! Такие яркие и красочные фото, просто СУПЕР!
Отдается в дар «Одежда для девушек»
Анечка, ну вот и я могу Вас наконец-то поблагодарить! :) Дар благополучно до меня добрался и уже носится. Вообще, кофточка очень славная, и хорошо смотрится не только с джинсами, но и деловыми брюками! Фото, правда, не ахти какое вышло, но то, что дар пришелся точно по размеру, на нем четко видно :) Большое спасибо!
Отдается в дар «И вновь МИНИСТЕРСТВО»
Несмотря на вчерашний крайне нехороший день, одна радость в нем все же случилась — я пополнила свою любимую коллекцию новой монеткой, благодаря, Вам, Оленька, и Вашей доченьке Ане. Спасибо огромное за сам дар и помощь в его передаче при личной встрече!
Отдается в дар «Жидкое мыло»
Спасибо! Пузырик из-под детского шампуня благополучно до меня добрался :) Его содержимое бережно перелито в бутыль с дозатором и уже активно используется. Теперь у меня есть мыло и в ванной, и на кухне :)
Люба, искренне благодарю за подаренную мне блузку! Тянула с написанием благодарности, потому что была в раздумьях, как с ней быть. Представляешь, сама блузка четко пришлась по размеру, но вот рукава оказались предательски узкими для моих ручек :( Я даже пыталась их немного подпороть, увы — тщетно! Вот ведь как грустно бывает… Буду передаривать, ведь сама вещь очень хорошая! Надеюсь, найдется для нее новая достойная хозяйка.
Отдается в дар «Косметико-парфюмерный дар»
Елена! Во-первых, извиняюсь за запоздалую благодарность — отдыхала на Алтае без доступа в Интернет. Во-вторых, как и обещала, делюсь впечатлениями о подаренной мне пудре. Она действительно очень здорово матирует, что особенно актуально летом. И тон полностью подходит моему текущему оттенку кожи. Свою светлую, которой обычно пользуюсь, спрятала до зимы. Теперь буду полностью соответствовать лету =) Спасибо большое!
Отдается в дар «Купальник или костюм для спорта»
Оля, от всей души благодарю за славный костюмчик! Отлично подошел и уже успел выручить меня на отдыхе в Горном Алтае. Как и обещала, фото дара прилагаю (не на велике, правда, но тоже «в деле» — в процессе медитации :)
Отдается в дар «Модули для хранения обуви»
Юль, спасибо огромное за такой классный дар! Модуль при ближайшем рассмотрении оказался абсолютно универсальным, по крайней мере для меня :) Хоть для обуви его используй, хоть для мелкой одежды, хоть для мелочевки в ванной комнате. На фото он как раз в санузле висит, в процессе сушки (да-да, я его постирала и он отлично выдержал это испытание) Пока именно в ванне его использую, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
======================================================
Абгрейд благодарности :) Модуль " в деле" сфотографировала достаточно давно (еще с летней обувью :), но все никак не могла собраться выложить. Наконец-то дошли руки :) Еще раз спасибо за полезный дар!
Отдается в дар «Чехол для телефона»
Максим, спасибо тебе огромное! Чехол очень славный, подошел моему телефону и самое главное — пришелся мне к душе :) Буду в жару, глядя на него, вспоминать свое любимое время года — зиму!
Отдается в дар «Кофточки»
Таисия, и от меня огромное спасибо за славную кофточку! Сегодня уже ходила в ней на работу и осталась ОЧЕНЬ довольна — такая нежная и легкая, что ее совсем не чувствуешь на себе (что немаловажно в жару)! Фото всей прелести этой вещи, конечно, не передает, зато на нем четко видно, что по размеру кофточка мне в самый раз :) БЛАГОДАРЮ!
Страниц: 32