Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бутыль
Бутыль из под чистой воды 19л, 2 штуки. Только самовывоз с Выборной
Подарено
Отдается в дар футболки девечьи
состояние на фото.на синею капнули белизны может на хм.желайте
Подарено
Отдается в дар Растаманская беретка.
Когда-то вязала для тематической вечеринки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 10-рублевые монеты, серии ГВС
10-рублевые монеты, серии ГВС
1. 10 руб Великий Новгород;
2. 10 руб Кронштадт.
Отмыла грязнуль и ищу новых хозяев!
Подарено
Отдается в дар туфельки
очень красивые лаковые туфельки темно фиолетового цвета внутри отделаны ярко розовым подкладом, скрытая платформочка и высокий каблук, остренький коротенький носик-модель на маленькие пальчики, сост отличное! размер 37!

от ягодки: я в них почти и не ходила, разучилась ходить на высоких каблуках, и безымянный пальчик давит, он у меня длинноват для этих туфелек. состояние не изменилось — они как новые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зажимы в стиле канзаши
Нашла у себя в закромах свои первые работы бантиков с атласной ленты.

Дарю парами как на фото.

Извиняюсь за фотовспышку, без нее сильно темные фото получаются.
1- обещано regino4ka
2- обещано rbylth
3-обещано rbylth
4-обещаноpearla
5-обещаноpearla
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Распечатаю…
В общем есть у меня принтер, с ним система бесперебойной подачи чернил. Есть глянцевая бумага формата А4 и 10*15, есть обычная белая и цветная бумага… Но вот печатаю я на нем не часто и по этому когда сажусь возникают проблемы — застаивается он…

Итак, решила я своим даром и вам помочь и себе заодно;)

Высылаете мне файл на электронную почту или на ОВ отдаете диск/флешку, а я отдаю на следующей ОВ готовый материал.

Думаю, желающих будет достаточно. по этому будут небольшие органичения: на одного желающего распечатаю максимум 1фото А4. или 4шт 10*15; на простой бумаге ч/б изображение до 20листов, цветное до 10; на цветной бумаге цветное изображение выглядит не очень по этому только ч/б до 10 листов, цвет на выбор.
Если уж очень нужно кому-то больше, то могу подумать и войти в положение, так же возможно увеличить кол-во распечаток, если предоставите свою бумагу))))

Желайте, не стесняйтесь — я добрая!

ОП возможно, только примите к сведению ожидание!!!
Подарено
Отдается в дар женская летняя кофточка 44 размер
Мне ОЧЕНЬ нравится! В отличном состоянии! Практически белоснежная. Но я постепенно перехожу в платья. А летом жарких деньков не особо много.
Передар.
Подарено
Отдается в дар И вновь МИНИСТЕРСТВО
Предлагаю биметаллическую десяточку моей любимой серии.
Подарено
Отдается в дар Эко-сумка.
Даже не знаю, что сказать. Эко-сумка от Ив Роше. Нашлась на антресолях. Происхождение неведомо, назначение тоже. Полагаю-в ближайший магазин за хлебом-молоком-колбасой будет самое то. Фото-из инета, у меня аналогичная. Судя по всему-даже не разу не юзаная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жидкое мыло
Та-дам! Дарю мыло! Вроде даже как омолаживающее(если верить этикетке)
Закупилась я жидким мылом в промышленных объемах ;-)
Поделюсь с несколькими сообщниками.
Мыло вполне себе неплохое. Приятный ненавязчивый аромат. Пениться хорошо, смывается легко, неприятных ощущений не оставляет.
Есть одна тара с дозатором (270 мл) и много-много без дозатора (200 мл) для тех, кому есть во что его перелить. Пишем, какую вам нужно
Не против ОП куда-нибудь недалеко (Кемерово, Новосиб, например), чтобы пересылка обошлась недорого
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Модули для хранения обуви
Два модуля, один светло-серо-полосатый, другой светло-зелено-полосатый. Постираны, но я в них хранила обувь, поэтому напоминания остались. Вообще обувь в них по идее хранить и надо. Мне так кажется.
Сфотать — вешать некуда, поэтому ставлю картинку из ИКЕИ. Они отличаются шириной — 15см, и тем, что верхние 4 отделения чуть поменьше остальных (а нижнее не большое, как на картинке, а соответствует предыдущим). Теперь походу такие уже не выпускают, раз я нужное изображение не нашла…
Подарено
Отдается в дар Купальник или костюм для спорта
Размер, наверно, s, или 42-44. Под юбкой вшиты плавки-шорты. Он плотный, загорать в нем не очень удобно, а вот для пляжного спорта отличное приобретение.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметико-парфюмерный дар
Дарю немного косметики и парфюмерии!
1.Парфюмерная вода Giordani Gold, покупала в Орифлейм года 3 назад. первая бутылочка ушла на «Ура». А на второй от запаха начало тошнить. Описание из интернета «Роскошный дуэт белого жасмина и туберозы сменяется чувственным соло шипровой основы, вокруг которой изысканные ноты этого совершенного букета сливаются в единое целое». Запах на самом деле очень на любителя. Дар поэтому предназначен для тех, кто реально любит этот аромат. Объем 50 мл, израсходовано сантиметра 2 от верха.
2. Пудра Victoria Shu, матирующая. Я очень люблю этого производителя, хорошее соответствие цена — качество. но постоянно забываю, каким тоном пользуюсь! А так как разбирают данную пудру быстро, всегда, когда вижу в магазине — стараюсь прикупить впрок. Вот теперь дарю тон, который купила второпях))№ 303, темный беж, годен до 31.12.2015г. больше не знаю, как описать, надо смотреть!
3. Маска для лица, привезенная в подарок из, кажется, Вьетнама. С жемчугом, отбеливающая (презентовано было так). По срокам годности сориентировать не могу — на обертке одни иероглифы))) по текстуре порошок, который надо смешать с молоком (по словам дарителя опять же). Отбеливающие маски не люблю, поэтому и дарю.
Желайте! Можно по отдельности, но если кому-то приглянется все скопом — буду только рада!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки
Кофточки
1. Приталенная, состояние отличное, размер 42
2. Белая, летняя, легкая, размер 42-44, мятая правда

ОП-да, почте-нет.
Подарено
Отдается в дар рубашка с коротким рукавом.
рубашка чёрная, красивая, на пуговицах, очень подчёркивает грудь, есть отделения для какого-нибудь ремешка, размер 44-46. одета раза 4-5, разжирела, вот отдаю. Очень приятная к телу, качество супер. фирма Froggi. СРОЧНЫЙ САМОВЫВОЗ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для швеи
1.Набор лапок для швейной машинки Чайка(кажется для нее), у нас такой давно нет + отвертка.
2. паста для чистки, пружинки какие-то
3. иглы для швейной машинки разной толщины, в том числе и двойные иглы.
4. наборы игл для шитья в ручную

5. бегунки, а точнее сами висюльки от молнии
Подарено
Отдается в дар Чехол для телефона
Отличный чехол меховой со снежинкой
Был хорошим подарком на новый год, но не нашел этот подарок своего хозяина, поэтому отдаю
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколки
Остались необещанными и неподаренными невидимки с зелеными камушками и розовыми цветочками

-две заколки-крокодилы. Не знаю, как их еще назвать. Большие.
-милая заколочка с цветочком. Покупала комплект из двух штук. Одну цепляю сбоку, над ухом, вторую цеплять некуда (есть, конечно, второе ухо, но выглядит это нелепо), так что делюсь.
-Куча невидимок. Красивые, но сейчас я их не ношу. Носила раньше. В общем, две — с крупными карсными цветами, две — с мелкими розовыми цветочками, две — со светло-зелеными камушками и одна — с сине-голубой стрекозо-бабочкой (не знаю, как это насекомое еще обозвать)
Подарено
Отдается в дар Ножкам на лето
Лёгкие черные открытые сабо на невысоком каблуке. На узкую ножку 36-го размера. Покупала их довольно давно, но практически не носила. Одела один раз и поняла, что мне не очень удобна подобного рода обувь, т.к. я привыкла ходить быстро и много, а в такой обуви особо не разгуляешься:)
Так что сабо практически новые, в отличном состоянии, на ноге смотрятся красиво и очень изящно. И хочется найти им хозяйку, которая будет их любить и носить.
Страниц: 32