Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Розовые бусы
Нежные розовые бусы из бисера и бусин разной формы. Общая длина — 110 см, застежка есть. Художественно оборачиваются вокруг шеи. Вероятно, можно носить как браслет в несколько рядов. Не возражаю против переделки.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Очень эффектные, бижутерия. На фото камушки темноваты. На самом деле они здорово переливаются фиолетовым. Одна сережка требует починки — просто поджать кольцо. На неприхотливые уши — мои так и не приняли сплав, из которого сделаны швензы.
Подарено
Отдается в дар Цепочка для брелока
Подарено
Отдается в дар Бусины
Довольно крупные, сиреневые.
Подарено
Отдается в дар Проволока
Для разных затей. Один крупный моток (материал не помню, цвет — краска. Гамма, почти целый) и много кусочков тонкой (по возможности ровная, но не всегда). Где-то еще спряталась маленькая катушка зеленой.
Все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Бисер
Дарю целую коробку бисера (на фото — только часть, чтобы было понятно, чего ожидать). Он не весь вот так красиво и аккуратно упакован, есть просто россыпью, разный, есть недоделы. Также в остаточных количествах можно найти бусинки (из пластмассы, стекла, самодельные из пластики), ракушки, красивые камешки и, может быть, еще какие-то симпатичные рукодельные мелочи.
Все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Подвески на хм
Еще одна коробочка всячины. Здесь подвески, брошки, бусины, красивые, но одинокие серьги из натуральных материалов… Буду очень рада, если эти сокровища найдут себе хозяина.
Все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Бусинки
Пластмассовые бусинки в таком «детском стиле». Полный пакетик для бисера. На фото не все, будут еще в форме кубиков с буквами.
Подарено
Отдается в дар Бусы на хм
Целая коробка бус и браслетов на хм для мастериц с неукротимой фантазией. Что-то можно разобрать на детали, что-то отреставрировать и носить как есть. Сама собиралась, но руки не дошли.
Строго в одни руки. Какие не понравятся, можно подарить дальше.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Симпатичный браслет из камней. Целый, красивый. Не носился.
Подарено
Отдается в дар Маечка из Финляндии
Передар. Приятная вещица, бежевого цвета, возможно, немного выгорела на солнце (ко мне пришла уже такой). Размер 42-44, на мой 46 оказалась коротковата.
Подарено
Отдается в дар Теплая кофта
Прямо к холодному сезону дарится невероятно теплая кофта, которая в свое время помогала мне пережить лютейшие сибирские морозы. К тому же она еще и красивая — нейтрально-бежевого цвета, с нежной вышивкой и бусинами.
Материал точно не назову, этикетки нет. По моим ощущениям — добротная шерсть (хотя здесь я могу ошибаться). Немного «колется», так что, вероятно, надевать лучше сверху на что-нибудь.
Размер — что-то около 42-46 (опять же, примерно). На мой рост 1,65 была чуть коротковата.
Состояние — отличное.
Быстрый самовывоз в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Халат трикотажный
Друзья, отдаю в дар мягкий уютный трикотажный халатик. Серый, с розовой отделкой, удобными карманами и кулиской на талии. Длина — чуть выше колена, размер — М (44-46, возможно, даже немного больше, т.к. довольно свободный).
Состояние отличное, практически не носился.
В приоритете быстрый самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Свечи Днерожденные
Хотела сделать сюрприз любиому, но жизнь все переиграла по-своему. Поскольку до апреля дней рождения у нас больше не ожидается, предлагаю в дар свечки на торт. 24 штуки, довольно тоненькие, не распакованы.
Подарено
Отдается в дар Плащ
Эх… не успела в сезон. Но все же.

Предлагаю в дар летне-осенний плащ, в черно-серо-желтую клетку. Размер стоит 44, по моим ощущениям на 46 тоже годится. Из недостатков: нужен мелкий косметический ремонт (не хватает пары декоративных пуговиц, оторвана петелька, поддерживающая пояс) + погладить. А в остальном состояние вполне хорошее.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Отдаю в дар брюки из любимого магазина Concept Club. Черно-коричневые, клетчатые, со стрелками и небольшими отворотами. Высокая посадка, размер М. Шерстяные, самое то на осень-зиму. Очень стильные. По длине на рост 165 — как будто немного укороченные.
Есть несколько затяжек, но они не страшные, можно справиться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пингвины
Так получилось, что я стала фанатом этих птиц до того, как это стало мейнстримом. В связи с этим вокруг меня за годы скопилось огромное количество вещей с пингвинами/о пингвинах, и я чувствую, что из некоторых я уже выросла, а значит, пора отправлять их в свободное плавание. Итак,

1. фигурка. Императорский пингвин. Пластмасса, 4,5 см.
2. Серьги-пингвинчики. Гвоздики, не носились. (Обещано Pingvinenok)
3.Книжка-объявлялка. А вот это очень теплая вещь. Используется для того, чтобы, вешая на ручку двери, предупреждать окружающих о своем состоянии. Прилагаются картинки с персонажами «Мадагаскара». Наклеек уже нет, но это вообще никак не мешает использовать вещицу по назначению. Идеально подойдет для живущих в общежитии или для обитающих в отдельной комнате. (Обещано Pingvinenok)

Сие великолепие отдаю как в одни, так и в разные руки.
Подарено
Отдается в дар Маечка
Дарю маечку. Terranova, S. Цвет — баклажанный. Ткань вроде бы натуральная. Состояние — отличное, практически не носилась.
Подарено
Отдается в дар юбка 44-46
Передар от juliya_k_1986
Симпатичная вещь, хорошая, но у меня очень сильно мнется: пока доезжаю на работу на метро и двух автобусах, под длинной курткой полностью теряет вид. То есть либо нужна любительница коротких курток, либо, может быть, просто не сезон для этой вещи.
Подарено
Отдается в дар Футболка
Передар от Lyra. Фото — см. дар. Размер, как выяснилось, L. Материал приятный, легкий, цвет интересный — маджента (фото действительно не передает).
Страниц: 2