Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Морин-хуур (монгольская скрипка)
Народный монгольский инструмент моринхур (морин-хуур), самодельный. Сделал из интереса, играть времени нет, да и слуха не хватает. Думаю, скрипачам, виолончелистам, да и просто неравнодушным к степям и этнической музыке придётся по вкусу:) Чехол, смычок, канифоль отдаю тоже. Основы звукоизвлечения, если нужно, покажу.
Подарено
Отдается в дар Окарина
Глиняная окарина ре минор, состояние новой, купил в Приозерске год назад, освоить так руки и не дошли. Пусть обретёт нового хозяина и зазвучит!
Подарено
Отдается в дар Окарина
Двухкамерная окарина, новая. Китай. Хроматическая, в до, диапазон 2 октавы. Подарили, но так и не дошли руки освоить. Строит по нотам точно, играть не особо сложно. Есть самодельный чехол и шнурок на шею. Буду рад передать в добрые руки, чтобы она звучала и приносила радость:)
Приветствуется оперативный самовывоз:)
Подарено
Отдается в дар Фотоувеличитель + комплект для проявки и фотопечати
Фотоувеличитель «Ленинград», объектив к нему, глянцеватель, валик, красная лампа, контейнеры, щипцы, измерительная доска — полный комплект, нет только реактивов и самой бумаги (истёк срок годности). Всё в отличном состоянии, на 100% рабочее. Находка для тех, кто хочет попробовать самостоятельно проявлять плёнку и печатать фотографии.
Подарено
Отдается в дар Стул для кормления
Состояние отличное. Складывается, колёса ставятся на блок, столик съёмный, накладка на столик также снимается для мытья. Положение сиденья регулируется от «сидя» до «полулёжа». Нет фиксирующих ремней на спинке! Потеряли. Но мы их и не использовали — в конструкции предусмотрена пластиковая перегородка между ножками ребёнка, чтобы он не выскользнул.
Подарено
Отдается в дар Коляска-трость
Лёгкая коляска-трость, состояние отличное, капор съёмный, красная ткань с сиденья отстёгивается для чистки. Коляска быстро складывается в трость — и раскладывается тоже, одним движением. Положение спинки одно, в лежачее не переводится. Мы недолго использовали, 1 сезон. Ждёт нового пассажира:-)
Подарено
Отдается в дар Манеж
Детский манеж, идеальное состояние, легко складывается-раскладывается. Прочное дно, мягкие стенки. Просторный, ширина стенок около 1,5 м, высота около 1 м. Сынишка вырос из него, хотим передать дальше:)
Желателен оперативный самовывоз, оптимально — 20 или 21 сентября.
Подарено
Отдается в дар Конструкция-развивашка для малышей
Перекладина на ножках с кучей подвижных мелочей, можно в комнату, можно на дачу. Размеры 65х60х40 см. Крайне приветствуется оперативный самовывоз:)
Подарено
Отдается в дар Прогулочная коляска
Прогулочная коляска Peg-perego для возраста 6 мес — 3 года. состояние отличное, полностью исправна, никакого ремонта/вложений не требует. Сели и поехали:) Спинка опускается до горизонтального положения. Коляска складывается тремя движениями до размеров дорожного чемодана. Дождевик есть.
Крайне приветствуется оперативный самовывоз:)