Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар наклейки
стопка наклеек от Додо пиццы и не только, у кого еще дети любят клеить наклейки на всё?) или, может, кто коллекцию собирает)
Подарено
Отдается в дар брелок котенок Чи
котенок Чи :)
когда-то подарили, я так и не распаковала, если есть фанаты этого милого кота — подарю брелок)
Подарено
Отдается в дар сумка на пояс
Отдам сумку на пояс болотного цвета фирмы Diesel, ткань крепкая, все молнии работают. У сумки 3 кармана — 2 на молниях и 1 на кнопке, сзади лямки для продевания ремня, ремень съемный, при желании можно поставить другой (я носила на брючном ремне сбоку на джинсах). Сумка компактная, но вместительная, я брала с собой в поездки и на вечерние пробежки, сумка выдержит ключи, не порвется. Желайте, отличный вариант, если надо взять с собой телефон-кошелек-ключи, а брать рюкзак не хочется :)
Подарено
Отдается в дар Книга про Золотое кольцо на английском
Эта книга станет отличным сувениром вашим заграничным друзьям! А может, пополнит вашу книжную полку. Содержит описание городов, архитектуры и истории Золотого кольца, в книге много ч/б и цветных иллюстраций. Не придумала, кому из друзей подарить, — может, кому-то из ваших интересна тематика :)
Подарено
Отдается в дар калебас и бомбилья
перестали заваривать мате, готовы передарить :)
калебас из натуральной тыквы, ему уже несколько лет, но целый — не протекает. Кто хочет погрузиться в мир мате, бодриться вечером, часами потягивая горьковатый и терпкий напиток через трубочку — желайте, с удовольствием подарю набор :)

P.S. приоритет оперативному самовывозу с Московской
Подарено
Отдается в дар снежный шар Kenzo
Снежный шар от Kenzo, внутри жираф, бегемот и попугай в синей гамме. Кто хочет добавить в интерьер немного зимы? :)
Подарено
Отдается в дар обложки на тетради новые
Кто уже потихоньку собирает детей в школу? :)
Отдам 4 новые обложки на стандартные тетради
Подарено
Отдается в дар папка
Отдам папку, материал, наверное, кожзам. Можно хранить бумаги/документы А4 формата, можно использовать для ведения мероприятий, внутри есть кармашки для мелочей, папка застегивается на магнитную кнопку. Плотная, крепкая, есть уголки — документы точно не помнутся!
Подарено
Отдается в дар солнечные очки Matrix
Наконец-то в Спб пришло лето! Отдам в дар солнечные очки Matrix, оригинал с поляризацией — незаменимый предмет для тех, кто летом много времени проводит на солнце. Оправа белая, стекла темные. Оправа на узкое (!!) лицо, подойдет не всем. Одна из линз слегка поцарапана в нижней части, при ношении это не заметно.
P.S. на первых двух фото на линзах видны белые точки — это не царапины, это пыль)

Самовывоз с м.Московская в выходные/поздно вечером в будни (после 21)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разбираем сокровищницу! :)
Отдам в дар украшений охапку, меня они уже порадовали, пусть порадуют кого-нибудь еще — весна же! Пора обновляться и обновлять свои шкатулки! Итак, отдам:

1. браслет со слониками, привезен с Гоа, длина 18 см
2. серьги-ракушки, привезла откуда-то с юга, держатся крепко, сзади есть силиконовый фиксатор — сережки не потеряются
3. серьги с фестиваля «Легенды Викингов», узор-плетенка
4. кольцо-сведенка с орнаментами
5. непарная сережка-колечко (я на нее подвешивала всякое-разное)

кольцо и серьги (3) — посеребрение, можно всё в одни руки, можно разделить, украшайтесь к весне! :)
Подарено
Отдается в дар пленка
Самоклеящаяся пленка, осталось не много, отлично держится (у меня полки в кухне обклеены), на обратной стороне разметка, чтобы было удобно отмерять и отрезать. Для поделок — отличная штука!
Подарено
Отдается в дар Оправа для очков
Отдам в дар оправу для очков, стекла в ней хорошие (-1.75, пластик антиблик, антицарап и противозапотевание), но с чужими стеклами носить как-то не очень, расстояние между зрачков различается — коррекция будет так себе. Но можно вынуть мои стекла и вставить свои)) использовать только оправу) внизу есть линейка для масштаба, ежа не отдаю :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекционерам
Отдам в дар 2 мини-фигурки: лего-человечек в стиле диско, в руке микрофон, на ногах ролики) самолетик — сверху есть ячейка для свечки, можно задействовать в оформлении торта/подарка имениннику, или просто в коллекцию. Браслет белый, МБК — это молодежная ботаническая конференция, но вы можете придумать свое значение)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разовые наборчики, воскполоски, маски
Отдам в дар 14 наборов из самолетов, поездов, додопиццы и еще откуда-то, содержимое у них разное: салфетки, зубочистки, ложки, сахар в разных сочетаниях. Не открытые, но некоторые у меня лежат очень давно. Отдам пачкой!
Чуть сбоку на фото — упаковка полосок для восковой эпиляции, тоже не открытая.
2 маски из самолета со сторонами «разбудить» и «не будить», одна синяя с серым, другая красная с зеленым.
Предпочтительно все в одни руки, но могу поделить.

Самовывоз недалеко от м.Технологический институт, обычно поздно вечером.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бижутерии тележка! :)
много-много всякого-разного, самодельного и покупного, можно носить так, можно разобрать и переделать во что-то новенькое:
1. сережки в восточном стиле, легкие, шелестящие
2. цепочка НЕ золотая с НЕ золотой подвеской, подвеска с камушками, симпатичная
3. кольца: с растительным рисунком 15 размер, посередке — размер можно настроить под себя, салатовое с фосфором, светится в темноте, размер — 17, вроде.
4. набор из деревянных бусин, бисера и войлока — теплых, осенне-шоколадных цветов, сережки, бусы трехрядные, браслет — на тонкую шейку и очень стройное запястье. горячо любимый самодел :) в последнее время стала редко надевать — может, пора ему сменить хозяйку) вот его очень хотелось бы отдать носить, а не на разбор.

5. бусы с деревянными фрагментами и бусинами под металл (кое-где уже видно, что это пластик) — можно перебрать во что-то новенькое, в основе хороший прочный шнур
6. бусы «кошачй глаз», привезены из Сочи, с Красной поляны. Смотрятся очень нежно)
7. подвеска «медвежий коготь» — пластик, на кончике чуть царапнут, но все равно смотрится внушительно)
8. подвеска «конопляный лист» — все мы когда-то такое таскали… :)
9. 2 крошки-сережки, это серебо
10. сережки-листики, не серебро)
11. браслет с бабочками — к лету :)

опт приветствуется, но не забирайте все подряд, иначе оно у вас тоже будет долго лежать без внимания. Берите нужное, понравившееся :)
Подарено
Отдается в дар коньки мужские
Отдам коньки мужские NORDWAY DETROIT, размер указан 43.
Подозреваю, что требуется заточка лезвий, поскольку без дела стоят уже года 3 (минимум). Состояние на вид хорошее. Зима кончается, конечно, но она непременно вернется :)

П.С. Самовывоз с Подольской!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар наглазники и беруши
два комплекта: беруши (новые) + повязка на глаза от Аэрофлота. В полете не пригодились, но вдруг пригодятся вам :)
можно в одни руки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кому вулкан? :)
Необычный дар :)
Может, не самый нужный дар, но необычный) привезла в качестве сувениров из Италии друзьям кусочки Везувия, собранные на границе кратера. Дома поняла, что жадина, и набрала слишком много)) готова поделиться с теми, кто хочет иметь у себя частичку вулкана :) их можно не просто положить на полочку — умелица-подруга сделала себе подвеску и сережки с частичками вулкана внутри, можете тоже попробовать :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футляр
Новый, в магазине шел по акции в качестве подарка. Вот в качестве подарка и отправляю дальше, ибо у самой уже несколько штук есть)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Можно носить, можно разобрать и переделать во что-нибудь новое :)
1) голубые бусы были некогда куплены в Сочи, нежные и легкие, носились долго и с удовольствием
2) розово-зеленый браслет из войлока и бисера. Первая попытка сухого валяния :) на очень тонкую ручку, может на ребенка, либо разобрать и использовать как помпончики, можно пересобрать в новое изделие :)
3) бусы на хорошем плотном жгуте, крепкие, носились долго — с бусин кое-где стерлось «серебряное» покрытие. Можно реанимировать и носить, либо забить болт и носить, потому что они и так клево смотрятся, либо тоже разобрать и сделать что-то новенькое.
Страниц: 2