Публичные отзывы других о сообщнике pereval63

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

VladimiR144
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Доброго времени суток! Как говориться: инициатива в армии наказуема! А на Дару-Даре приветствуется! Так вот Игорь очень инициативный человек! Спасибо ему!
pereval63
Положительный отзыв о сообщнике VladimiR144
Очень замечательный, отзывчивый и внимательный человек.Очень рад нашему знакомству, хоть и на просторах Дару Дара.Удачи и всего самого наилучшего, Владимир.
oksi2000
Положительный отзыв
Игорь очень внимательный, отзывчивый и бескорыстный даритель!!! Дарит не только в ленте, но и вне ленты. Про таких говорят «настоящий дарударовец»!!! Спасибо, Игорь, за помощь в пополнении моей коллекции!!!
eva_boman
Положительный отзыв
Очень добрый человек!) одарил меня вне ленты внушительной частью погодовки монет СССР номиналом 1 копейка..) за что ему очень благодарна и с радостью продолжаю заполнять пробелы!)
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Замечательный сообщник!
Добрый и отзывчивый, никогда не отказывает в помощи. А еще очень внимательно относится к пожеланиям и дарит вне ленты)))
Спасибо, Игорь, за все! Очень рада нашему знакомству!
id25436544
Положительный отзыв
Игорь очень хороший и добрый человек! Всегда ответственно относится к своим собеседникам и делает подарки вне ленты! Желаем пополнения Вашей коллекции и успехов во всём!
pereval63
Положительный отзыв о сообщнике id25436544
Алина-очень отзывчивый и щедрый человек, ДАРИТЕЛЬ с большой буквы.Стараюсь уже просить дар через ОП (понимаю накладность почты), но дары приходят заказным письмом, быстро и надежно.Стараюсь и сам брать ваш хороший пример за правило.Спасибо вам и удачи.
_Lutic
Положительный отзыв
Игорь щедрый и бескорыстный Даритель!
Его Дарами закрыто много пробелов моей скромной коллекции.
Не избегает сложностей дарения. Готов к хлопотам передачи Даров через ОП.
Внимателен, ответственен и инициативен.
Игорь, спасибо)
lianads
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно знакома с Игорем, но заочно. Но даже заочно познакомившись, могу написать только восторженный отзыв.
Игорь очень отзывчивый и добрый человек, с широкой душой!) Дар вне ленты огромной линейкой монет времен СССР и России редких номиналов за что ему очень я благодарна, большие пробелы коллекции перекрыты)) Игорь как человек и как «ДаруДаровец» с большой буквы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах