Публичные отзывы других о сообщнице perlina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Inessa_Zh
Положительный отзыв
Большое спасибо Ирине! Увидев в моем профиле фото моей коллекции оберток от шоколада, она подарила мне свою коллекцию оберток, которые она собирала в прошлом. :-)) Подарила. И даже денежку за пересылку не взяла. :-) Спасибо огромное!!!
А вообще знакомство с этим сайтом у меня началось со знакомства с Ириной на другом сайте… И за это тоже спасибо! :-)
AyaAlya
Положительный отзыв
Замечательная, чудесная и такая светлая ЧЕЛОВЕК))) Мне очень было приятно познакомиться))) Дар, подаренный мне был по каким-то причинам удален(((
Но пусть здесь я хочу Вас поблагодарить))) После той ОВ я заболела, но взять больничный было просто никак… меня морозило по ночам и я спала в ваших перчатках))) Спасибо, что вы меня согрели, когда мне это было так необходимо. И вообще они классные))) Глядя на них, я с благодарностью вспоминаю Вас. Спасибо вам)))
Natalyushka
Положительный отзыв
Очень добрая и отзывчивая девушка.
Мы с мужем были приятно удивлены при получении дара, с какой заботой он был упакован.
И еще Ирочка положила в коробочку конфетки, что очень нас порадовало.
Удачки тебе во всем Ирочка =)…
Valentinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина — отличная сообщница))))))
Спешит помогать людям и приносить им радость))) Узнав про мою коллекцию осликов она с большой готовностью передала мне своего ослика ))) и еще при этом узнала нет ли у меня такго, чтоб не повторяться и не утруждала меня его приездом, а с радостью передала его нашей сообщницей с Киева, что была в Харькове)))
Спасибо огромное)))))
perlina
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka
Человек, которому приятно дарить.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах