Публичные отзывы других о сообщнице pershina-marina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

cherrylife
Положительный отзыв
Марина-очень приятная женщина!
Милая, добрая, общительная.
Марина, я очень рада, знакомству с вами.
Желаю Вам и Вашей семье счастья, удачи, любви, взаимопонимания и здоровья!
Пусть все ваши желания исполняются и пусть всегда все, будет хорошо! )
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife
Надя — настоящий дарударовец: она отзывчивая, любит дарить, помогает забирать дары для других.
Пусть у вас все наладится, все трудности будут временными, а хорошее — постоянным!
Kynica
Положительный отзыв
Приятно, что на сайте есть такие бескорыстные, добрые и понимающие люди! От Марины веет теплом при общении. Она готова одарить всех и всем))) Крепкого здоровья Вами и счастья.
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Марина легкий в общении, позитивно настроенный и при этом невероятно обаятельный человек!
belazubova
Положительный отзыв
Марина замечательная, щедрая, скромная и добрая сообщница. Очень отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. Именно такие люди делают Дару-Дар настоящим)))
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике belazubova
Елена очень ответственный человек. У меня не получается попадать на ОВ — она взялась передать мои дары. Спасибо! Здоровья вам и вашим близким)
Helen1409
Положительный отзыв
Очень радует, что на нашем Дд и в мире) есть такие люди, как Марина-отзывчивые и обязательные.
Маринушка, Здравствуйте долгие годы.
Dimax123
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина очень добрая, отзывчивая, замечательная сообщница! Марина очень выручила меня в трудной ситуации, забрала для меня нужную вещь и потом передала на ОВ. Я очень благодарен Вам за помощь! Хочу пожелать Вам счастья, удачи, всех благ, всего самого наилучшего!
aant
Положительный отзыв
Мариночка душевная и отзывчивая сообщница! Как даритель очень ответственная и щедрая! Многим помогает с самовывозом. За встречи с такими сообщниками и люблю ДД!
Мариночка, всех благ, пусть удача сопутствует во всем!
Sveta0507
Положительный отзыв
Марина, благодарю Вас за помощь!
Очень признательна, что вошли в мою ситуацию.
Рада знакомству с Вами.
Всех благ Вам и Вашей семье!
min
Положительный отзыв
Марина, я рада знакомству с вами! Легко общаться, легко договориться о встрече.

Марина — доброжелательная, вежливая и пунктуальная.
Прекрасные люди на ДаруДаре!
PMS
Положительный отзыв
Марина отличная сообщница! Пунктуальная, доброжелательная, отзывчивая. Вызвалась помочь с передачей дара, за что ей огромное спасибо! После общения с такими людьми мир кажется лучше)
Olgav555
Положительный отзыв
Мариночка как солнышко всех обогреет своим теплом и окружит заботой.Очень рада знакомству с такой обаятельной и приятной во всех отношених сообщницей которая всегда готова помочь жертвуя своим временим и делами.
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике Olgav555
Олечка, несмотря ни на что, очень энергичная и веселая. Долгое время была почтальоном — а это адский труд, — сейчас по обстоятельствам не может заниматься этим. Желаю тебе, дорогая, чтобы все обстоятельства жизненные были тебе на пользу) И хорошего здоровья тебе и Мише!
faxretdinova
Положительный отзыв
Марина- отзывчивая, ответственная, позитивная и очень доброжелательная Сообщница! Рада знакомству с Вами! Спасибо за помощь которую вы мне отказали!)
Всего хорошего Вам и вашей семье!))
pantera1606
Положительный отзыв
Марина добродушный и открытый человечек, приехав за даром одарила сама, Так поступают люди которые хотят дарить добро, Она настоящий дару даровец, Мариночка, оставайтесь всегда такой, Спасибо, что вы есть.
Pobedamyr
Положительный отзыв
Марина замечательный человек, отзывчивая, внимательная, пунктуальная и очень приятная в общении. Мне приятно было общаться с Вами на первой нашей встрече, а на вторую я шла к Вам, как к близкому человеку. Вы располагаете людей к себе, при этом особых усилий не прилагаете. Рада нашему знакомству и просто хорошему человеку. Многим стоит брать пример!
Tatiana.sch
Положительный отзыв
Согласна со всеми отзывами о Марине, Познакомились в Воронеже. Встреча была мимолётная. В дальнейшем общении, человек оказался настолько лёгким, бескорыстным, отзывчивым. Когда встречаются такие люди, жить легче и радостнее. Марине пожелать хочу прежде всего здоровья, человеческого счастья!!!
kochin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина — замечательный, светлый человек. Легкая на подъем, отзывчивая и душевная, очень приятная в общении. Хочу поблагодарить Марину за помощь с доставкой, которую получают от нее многие сообщники. Здоровья Вам, удачи и добрых дел!
ma-rika
Положительный отзыв
Марина, я рада знакомству с Вами! Легко договорились о встрече. Очень мило поболтали и у меня остались от встречи с Вами самые теплые и приятные ощущения.
Как здорово, что есть ДД, благодаря ему, встречаешь таких милых, отзывчивых и приятных людей
yannesa
Положительный отзыв
Марина чуткости полна
Добросердечностью одарит вас она.
Ей доверяют люди без сомненья
Невзгоды, радости, порывы настроенья.
Заботлива и ближнему верна,
В делах старательна, проворна и умна;
Её не подведёт воображенье.

Вот такая наша Маришка.… Марина, Мариночка!)) Добрая, всегда на позитиве. Поможет, расскажет, объяснит… МариШа, спасибо тебе огромное, что ты есть. Ты внесла к нам частичку себя: своей доброты, отзывчивости, надежды. А это не мало. Спасибо тебе, дорогая за это! Я искренне и с благодарностью говорю спасибо данному сайту за то, что имею возможность общаться с такими замечательными людьми как ТЫ!
Kris1001
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству с Мариной.
Очень добропорядочный и удивительный человек.
Всегда готова прийти на помощь!
Марина вы очень мне помогли, спасибо огромное!
Очень рекомендую как отличную сообщницу Дарудар.
Всего вам самого наилучшего Марина!
Вы чудесная!
viktoria_harchenko
Положительный отзыв
Марина — настоящий дарударовец! Очень добрая, отзывчивая и бескорыстная сообщница! Помогла мне забрать дар в очень отдалённом месте Москвы и потом передала его в ОП. Я ценю такую помощь — это достойно уважения! Желаю здравия и процветания Вам, Марина!
simply_nika
Положительный отзыв
Добрый человек, откликнулась на мою просьбу помочь с даром. Сама все организовала, договорилась. Нашла человека, который привезёт на ОВ… Растрогана до слез, что есть такие отзывчивые чуткие люди.
Lena20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Маришке за доброе сердечко, за чуткость и за душевность, взаимопомощь

Очень рада знакомству и очень благодарна за помощь оказываемых всем и мне!!!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Марина замечательный сообщник)
без лишних слов и суеты пришла на помощь, за что очень благодарна!
Марина огромное спасибо за хлопоты и безценную помощь!
Дай Бог Вам всего и побольше!
Geliya
Положительный отзыв
Марина согласилась передать Дары сообщнику вне ленты, при передаче подъехала туда, где мне было удобно. Создала впечатление очень вежливого и пунктуального сообщника, приятное знакомство!
Evgesha07
Положительный отзыв
Доброжелательная и приятная сообщница.С ней легко договориться и общаться.Дарит замечательные дары вне ленты.Рада была с Вами познакомиться! Всего Вам самого хорошего!!!
Nadin888
Положительный отзыв
С радостью пишу несколько добрых слов в адрес Марины. Замечательная, душевная, ответственная и обаятельная дарударушка! Легка и приятна в общении! Марина, благодарю Вас от души за неоднократную помощь в самовывозе и передаче даров на ОВ или почтальону. С области не всегда есть возможность добраться до дарителя и очень радует, что есть такие отзывчивые сообщники с добрым сердцем, готовые выручить и потратить свое личное время, чтобы помочь другим получить желанный дар. Марина, успехов Вам, счастья, любви, добра, гармонии и много радостных и светлых дней!
Kot_Leon
Положительный отзыв
Марина очень добрый и отзывчивый дарударовец! Неоднократно соглашалась помочь с самовывозом и передачей даров для меня на ОВ почтальону в ОП Москва-Керчь. Побольше бы таких людей на Дарударе!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Очень простой человек:) Легко договориться:) Всегда готова помочь:) ОТзывчивая, обязательная!
Низкий Вам поклон за помощь!!! Надеюсь увидимся когда нибудь на ОВ:))))
Всех Вам благ!!!
malikka
Положительный отзыв
Очень добрая сообщница! Спасибо вам за помощь!
olggos
Положительный отзыв
Уважаемая Марина, огромнейшее спасибо за очень ценное пополнение коллекции моего сына! Сын счастлив! Благодарю за приятное общение! Всего Вам самого наилучшего! Пусть и ваши мечты исполняются! Благодарю Дарудар за знакомство с еще одним замечательным сообщником!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах