Публичные отзывы pershina-marina о других сообщниках

pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике signal567 (своём взаимном контакте)
Надежда из тех людей, которые хотят помогать людям и помогают им. Просто так, без разбора, не потому, что вот это хороший, а вот тот не очень, мы же не судьи, а люди. Даже отсылает почтой дары туда, где нет ОП. Спасибо, Надя)
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике Angelzveta
Светлана — очень щедрый человек, столько даров, и все как на подбор, настоящие ДАРы. Кроме того, всегда очень подробная инструкция для одариваемого, как добраться. При этом, хоть и написано, что оперативный самовывоз, в случае чего всегда идёт навстречу. Милая, доброжелательная, очень приятная девушка. Спасибо вам!
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Увидев очередной дар Оли, опять восхитилась: она не просто отдает то, что самой не нужно, а специально выбирает подарки — например, продуктовый набор на старый Новый год!) Без таких людей Дару-дар, не был бы Дару-даром. Желаю вам благополучия в доме, здоровья и удачи!
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике nadja88
Продолжаю)
Надежда не просто так дарит, она смотрит желания и рекомендует свои дары. Честно сказать, я очень долго забирала свой первый дар — она терпеливо ждала, когда же доберусь. А потом ещё порекомендовала нужный мне дар!
Спасибо вам)
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Нина и Лида столько помогают сообщникам, что просто диву даёшься! Всегда доброжелательные, идут навстречу) А если учесть, что они ещё и почтальоны, — просто снимаю шляпу… Спасибо вам!
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Начинаю свои отзывы именно с положительного — не хочу писать отрицательные, только если совсем уже вопиющий случай. Не буду долго расписывать, почему я пишу этот отзыв — все сказано до меня в 100 с лишним предыдущих. Скажу только о том, что Лена была моей первой одариваемой на ДД и сразу запомнилась своей доброжелательностью, открытостью. Мне нравится ее готовность помочь и адекватность (без сюсю, но и без наездов, все по делу). Поддерживаю!
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике Oiga2
Здесь, на Дарударе, немало добрых, светлых людей, и Ольга одна из них, мягкая, улыбчивая, приятная женщина. Дай Вам Бог здоровья и чтобы все скорее наладилось у дочки!
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике belazubova
Елена очень ответственный человек. У меня не получается попадать на ОВ — она взялась передать мои дары. Спасибо! Здоровья вам и вашим близким)
belazubova
Положительный отзыв о сообщнике pershina-marina
Марина замечательная, щедрая, скромная и добрая сообщница. Очень отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. Именно такие люди делают Дару-Дар настоящим)))
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife
Надя — настоящий дарударовец: она отзывчивая, любит дарить, помогает забирать дары для других.
Пусть у вас все наладится, все трудности будут временными, а хорошее — постоянным!
cherrylife
Положительный отзыв о сообщнике pershina-marina
Марина-очень приятная женщина!
Милая, добрая, общительная.
Марина, я очень рада, знакомству с вами.
Желаю Вам и Вашей семье счастья, удачи, любви, взаимопонимания и здоровья!
Пусть все ваши желания исполняются и пусть всегда все, будет хорошо! )
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике yzwa
Аня — да, такой дарударовец, который потакает своим низменным желаниям — внезапно напасть и одарить, да ещё мужа втягивает в эту авантюру! Опасайтесь: три недели в лесу придадут им сил, никто не скроется от подарков) Еще она по-настоящему добрая, и я никогда не видела ее недовольной. Здоровья тебе, друг!
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике Svet_lanochka
Я поехала к Светлане забирать дар для другого сообщника. Она долго меня ждала, сама позвонила, когда я задержалась. А встретила меня с даром не только для другого, но и лично для меня! Спасибо огромное, туника прекрасна не только сама по себе, но и мне подошла отлично, с удовольствием буду летом носить)) Вам здоровья и всяческих благ.
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике [126718]
Когда-то давно познакомилась на Дару-даре с Алексеем — и очень приятное было знакомство) Алексей внимательный, ответственный человек, помогает другим. Спасибо вам!
pershina-marina
Положительный отзыв о сообщнике Olgav555
Олечка, несмотря ни на что, очень энергичная и веселая. Долгое время была почтальоном — а это адский труд, — сейчас по обстоятельствам не может заниматься этим. Желаю тебе, дорогая, чтобы все обстоятельства жизненные были тебе на пользу) И хорошего здоровья тебе и Мише!
Olgav555
Положительный отзыв о сообщнике pershina-marina
Мариночка как солнышко всех обогреет своим теплом и окружит заботой.Очень рада знакомству с такой обаятельной и приятной во всех отношених сообщницей которая всегда готова помочь жертвуя своим временим и делами.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах