Сообщники благодарят phoneyphoenix за дары, которые она подарила

Любовь, спасибо Вам огромнейшее!))) такой объёмный, класс! на все фото хватит))
позже дополню фоткой!
всех Вам благ!
Отдается в дар «Черные замшевые сапоги»
Это идеальные сапожки! Я в абсолютном восторге. Раньше даже никогда не думала, что бывает настолько идеально сидящая по ноге обувь. Мне даже в магазине всегда было сложно подобрать подходящий размер. Моя благодарность Любови за этот щедрый дар просто не знает границ! Буду их бережно носить и каждый день прежнюю хозяйку добрыми словами вспоминать. Спасибо!
Любовь, благодарю вас за дар «Умный будильник» Он прелестный! Не понимаю, как с ним можно было расстаться? =) он меня бодрит и радует=). Движок отключается кнопкой, но это такое развлечение)) Спасибо!!!
Отдается в дар «MP3 плеер Sony Walkman»

Любаша! Сказать, что мне так ни разу ещё не дарили даров, — это ничего не сказать! Приехала за маленькой вещичкой — и получила два мешка нужных мне книг и прекрасный кассетный рабочий магнитофон, который был меня в поиске! Спасибо огромное вам! Плеер чудо, магнитофон класс, книги супер. Что ещё? Люба! Люба, вы прекрасная девушка и чудесный, щедрый человек. Успехов вам во всем! Реализовать в своём деле! Всё у вас получится. А я пока ныряю в юность и слушаю ваш рок)). С уважением, Катерина
Благодарю Вас
Будем пробовать изменить мир )) 
Всего Вам самого наилучшего
Отдается в дар «Переходник Зенит-Canon»
Спасибо Любовь!

Соорудил макро-фото-«пушку» ;) с помощью сего переходника, приаттачил её к тушке. Все работает как надо.
Отдается в дар «Часы Casio Baby G»
Благодарю Вас
Такие классные, ещё и зверики смешные такие 
Буду носить с удовольствием
Отдается в дар «Пенал-игрушка»
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Дочка просто в восторге от пенала. Мы ходим на занятия перед школой и Фоксика уже брали с собой. Отдельно спасибо за плюшевых друзей и книги. Очень очень нужный дар! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье. Было очень приятно познакомится с Вами, Вашей мамой и очаровательными кошками! Редко встречаются такие милые и веселые люди!
Отдается в дар «Женская обувь»
Люба спасибо большое за замечательную обувь!  Только вот печалька — узки они мне! У меня и нога широкая и подъём большой, даже кеды слегка жмут. 
Буду передаривать.
 А вот за БУСИКИ отдельное СПАСИБО!!! Это для меня как бальзам на душу!
Спасибо большое:)очень полезный дар)
Любовь. Спасибо большое за нужный дар.
Любовь, благодарю вас от всей души за такой прекрасный дар! Очень люблю подобные аксессуары для разбавления офисной одежды и этот комплект подошел мне по настроению просто на 100% Ношу его на работу уже второй день и собираю комплименты, так что спасибо вам за отличное настроение!)
Спасибо огромное за бабочку и отдельное Спасибо за удобную встречу! Бабочки — моя слабость, предпочитаю их другим аксессуарам) Всего Вам самого наилучшего!
Спасибо за игру, но к сожалению не могу поиграть пишет что ключ не тот(
Люба, большое спасибо за украшалки для моей девочки. Будет рада такому подарку. Всего Вам наилучшего, исполнения всех Ваших желаний!
Каждый камушек прекрасен по-своему. Нашла для них цепочку и с удовольствием буду носить. Спасибо большое, вдохновения вам в творческих делах и больше радостей в жизни :)
Отдается в дар «Polaroid 636»
Спасибо за исполнение мечты!
Буду копить на кассету, а пока займёт почетное место на полочке и будет радовать глаз. Обещаю любить и бережно хранить :)
Любовь, большое спасибо за Ваш дар — «Вилию» в моей коллекции!
Любовь, благодарю за Ваше внимание, за подаренный фотоаппарат! Возможно, что в скором времени «Зенит» примет участие в съемках, так как коллекция у меня действующая.
Люба, спасибо вам огромное за этот просто шикарный комплект!!! Он необыкновенный! Буду носить с большим удовольствием! Отдельно спасибо вам за сумочки, обязательно буду их носить. Всех вам благ!
Страниц: 4