Публичные отзывы других о сообщнице photolina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

VAleri_leri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятный, добрый и щедрый человек, очень, очень была рада знакомству, по больше бы таких молодых людей и мир бы стал на много лучше я тоже надеюсь что мы и дальше будем общаться и еще не раз встретимся, удачи тебе!!!
photolina
Положительный отзыв о сообщнике VAleri_leri
Хочется поблагодарить замечательную во всех отношениях девушку Валерию!
Во-первых, на все мои сообщения она всегда отвечала оперативно, никуда не пропадая
Во-вторых, с пониманием относилась к моему плотному графику и не начинала злиться или обижаться за то, что я не могу привезти дары
В-третьих, спасибо ей, что сэкономила мое время и подошла к метро за даром, не смотря на маленького ребенка
В-четвёртых, моя большущая благодарность за то, что она великодушно согласилась забрать для меня дары на ОВ, но которую я, к сожалению, из-за своего плотного графика никак не попадаю
Ну, и наконец, думаю каждая мать такого прелестного ребеночка, которая при этом еще и сама выглядит роскошно и делает что-то хорошое для окружающих на этом сайте, заслуживает похвалы!
С такими людьми как Валерия дарение и пользование этим сайтов становится одним удовольствием! Другим сообщникам стоит брать с нее пример)
С наилучшими пожеланиями и надеждой на будущие встречи, Полина
pichina
Положительный отзыв
Моё общение с Полиной было очень положительным! После обещания дара она всегда выходила на связь, быстро назначила время и место встречи, передала новую красивую сумку. Так что молодая девушка оказалась ответственным дарителем. Рада встрече с новым человеком на сайте!
photolina
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Нина оказалась моей соседкой, что сильно облегчить нам встречу. Что было приятно — человек ответственный, за которым не пришлось бегать за ней, сама позвонила, сама написала. Сразу видно, что человеку дар был нужен! На встречу пришла без опозданий, тоже плюс. Но самым приятным было то, что не смотря на то, что я у нее ничего не желала, Нина, видимо прочитав мой профиль, принесла мне тоже дары: крем сливки для умывания и кучу лаков для ногтей!
Я была приятно удивлена внимательностью и щедростью этого человека!)
С такими людьми приятно иметь дело, и теперь, если Нина еще что-либо пожелает у меня, я незамедлительно пообещаю дар ей!
Спасибо вам!)
Alena-w
Положительный отзыв
Сколько раз встречалась с Полиной, только положительные эмоции!
И договариваться о встрече с ней легко, и пунктуальна.
Общаться приятно, очень располагает к себе, простая и добродушная девушка.
При этом невероятно щедрая! И чувствуется, что человек дарит от души, что приятнее вдвойне!
А еще она офигенный фотограф! Я просто в восторге от ее работ! Творческий человек и несомненно очень талантливый!
Полиночка, рада знакомству с тобой, всегда рада новой встрече и от души желаю тебе только самого доброго и удачи в жизни!
Уверена, ты многого достигнешь!:))
photolina
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Хочу сказать тебе, Алена, большое спасибо за все, что ты делаешь для меня!
За то, что всегда можешь встретиться, за внимательность к моим интересам, за обещание даров!)
Было очень приятно получить от тебя прелестные сережки и кучуууу моего любимого космо!
А так же отдельное и огромное спасибо за то, что забрала для меня дар на ОВ
надеюсь, что смогла (и еще смогу) отблагодарить в должной степени тебя своими дарами)
До новых встреч, всего самого наилучшего!
margoiskra
Отрицательный отзыв
К сожалению, добавлю отрицательный отзыв: девушка может абсолютно молча без объяснения причин переобещать или вовсе удалить свои обещанные дары.
Если точнее, сначала все было хорошо, договорились, затем она замолчала, потом извинилась за молчание и через день дар разобещала. Я спросила о причине, она снова извинилась, снова обещала, подтвердила договоренность и… удалила дар. Я ожидала, что, может, не специально, может, будет какая-то реакция, но нет. Это было не далее, как пару недель назад. И точно знаю, что я не первая. Это, конечно, не конец света, но будьте готовы :)
Допускаю, что человек может меняться со временем и готова свой отзыв удалить в любое время, если увижу это.
tanetta
Отрицательный отзыв
Очень странное поведение. Человек пожелал дар, договорились о встрече. В итоге, девушка так и не приехала. Я позвонила — в ответ длинные гудки. photolina так и не перезвонила и вообще никак не объяснилась со мной. Я уж думала, что-то случилось, пропал человек. Но нет, слава Богу. Объявился у себя на странице, чтобы сообщить, что будет отсутствовать с 25 июля. Я конечно очень рада, что девушка жива и здорова, но почему написать дарителю не судьба? Хотелось бы, чтобы 16летние подростки были более ответственными, как бы противоречиво это ни прозвучало. В будущем может очень пригодиться ;)
verso
Отрицательный отзыв
Пожелала дар, месяц не забирала, хотя несколько раз конкретно намеревалась приехать, все время какие-то отговорки, если нет возможности приехать-зачем тогда желать, ну или можно было сразу отказаться, я бы успела другому человеку подарить, а теперь у меня совсем нет времени этим заниматься, очень жаль, что у Полины такое безответственное отношение к другим людям, мне жаль, но я же тоже тратила на это свое время, мне очень жаль писать отрицательный отзыв, но меня эта ситуация огорчила.
Vanil13
Положительный отзыв
Никто не должен становиться обольстительным, чертовски обольстительным до восемнадцати лет! Помещать такую силу в старшие классы школы — все равно, что провозгласить вице-премьером ребенка!.. :-)
Полина — необыкновенная юная леди! Нежная, сияющая, трогательная…
AGV
Отрицательный отзыв
Удивительно необязательный сообщник. Сообщения о встречах читает очень невнимательно, назначает сразу несколько встреч в один день в разных местах, и как следствие — не успевает. Сначала пожелала Дар, а потом, поняв, что забирать ей его неудобно и тяжело (10 журналов Космополитен) договаривается о встрече и не приезжает, сообщив, что у нее еще встречи назначены и она не успевает. А позже в этот же день появляется пост о болезни))) Я предупредила девушку, что до передать Дар смогу после 01.11, но она 24.10 просит о встрече. После 01.11 я написала, что журналы ее ждут в выходные. После молчания она выходит на связь глубокой ночью, а в 8 утра следующего дня молча отказалась от Дара. Так и лежат упакованные в пакет журналы в прихожей и ждут.
nataliya_b
Отрицательный отзыв
Присоединюсь к предыдущему комментарию. Два раза были назначены встречи, но они так и не состоялись. И девушку, видимо, не заботило, что я каждый раз везу с собой 7 книг. Если бы прозвучали слова извинения, то этот комментарий, я скорее всего не писала бы. Относитесь более ответственно к вашим договоренностям и проявляйте уважение к другим.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах