Публичные отзывы piankova2203 о других сообщниках

piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике [224207]
Это реальный даритель, теперь могу подтвердить точно, т.к. получила от него обещанный дар по почте. И очень обидно становится за него, почему его заблокировали? Сначала напали на человека, вывели его из равновесия, а потом обвинили во всех смертных грехах… Что с нами происходит, люди? Поистине говорят: не делай добра — не получишь зло. Неужели это именно так? Я конечно понимаю, что на ДД как и в жизни хватает зла, но не думала, что настолько…
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике SCHWINNer
Давно наблюдала, как Денис помогает почтальонам и не только… А недавно и сама попросила о помощи, было очень приятно, что сразу откликнулся и уже не раз помог с передачей даров! Очень добрый, отзывчивый человек и прекрасный собеседник, после сегодняшнего разговора с ним так тепло на душе, как будто с сыном пообщалась… Здоровья тебе и добрых людей на пути!
SCHWINNer
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203
Ольга Ивановна — человек с непростой судьбой… Но зато, видимо, именно благодаря этому такой вот реалист и так хорошо понимающий других человек.
Там, где обычно я встречаю осуждение, от Вас я чувствую понимание. Если даже и не одобрение — то понимание. Это дорогого стОит!
Спасибо Вам, что Вы есть у нас всех! И счастливой Вам семьи, здоровья, добрых людей рядом! Ну и конечно, дальнейших Вам успехов в коллекционировании кукол :)
piankova2203
Отрицательный отзыв о сообщнике [403375]
Мало того, что лгун, еще и неадекват полный: создал моего клона darudar.org/users/olia.nikolenko/ и теперь с этой страницы пишет всем гадости… Бог тебя накажет, помяни мое слово! Еще ни один человек, обидевший меня, не остался без наказания, мне жаль вас, недоумок…Вот его угроза в ВК:
Алекс
НУ ЗДОРОВА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ!!! ОЛЕНЬКА!!! «МЫШЬ СЕРАЯ» НА ДАРЮДАРЕ… ВИЖУ ЖИЗНЬ ХОРОША !!!!????????? ЛЮБИШЬ СРАТЬ ВСЕМ ???? ДА!!! ?????? ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ ВСТРЕЧЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ — ДА ???!!! Я СМОТРЮ ТЫ ИЗ РАЗРЯДА ЛЮБИТЕЛЕЙ «НАГАДИТЬ» ВЕЗДЕ ГДЕ НЕ ДАЮТ!!! НУ ЧТОЖ… ДАВАЙ ПОБАДАЕМСЯ… ДЛЯ НАЧАЛА… Я ПОСМОТРЮ ВСЮ ТВОЮ ПОЧТУ IP адрес-CАЙТЫ где ЖИВЁШЬ… ТВОЮ РОЖИЦУ УЖЕ ЗНАЮ.....
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике Fern (своём взаимном контакте)
Я не так давно на сайте, совсем недавно познакомилась с Аней, а вчера она мне прислала вне ленты прекрасный подарок для моей коллекции, поэтому зашла поблагодарить её здесь. Была несказанно удивлена, прочитав отзывы, что кто-то смеет плохо отзываться об Анечке. Хотя злых людей везде хватает, но хочу пожелать, чтоб Аню они обходили стороной!!! Прекрасный, добрый и бескорыстный человек, настоящий дарударовец!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике AnnaZabella
Пожелала у Анны одеялко и расстроилась немного, что не мне обещано, но что вы думаете? Анна сама мне предложила другое одеялко, как же приятно, когда о тебе заботятся и уделяют внимание… Огромная благодарность Анечке и её маме за то тепло и щедрость, которыми они делятся с нами! Внучке одеялко очень понравилось, а приятные бонусы достались мне. Вы сделали сегодня мой день праздничным! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть вам в жизни чаще встречаются такие чудесные люди, как вы сами!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Аленушка — добрая фея! Увидев мой комментарий в даре с игрушками, не только не прошла мимо, но и предложила выслать мне почтой мою мечту — елочку советских времен! На этом чудеса только начались: она забрала дар, помыла тщательно елочки, выслала мне, да еще и коробку конфет с колокольчиками в придачу, и думаете компенсацию взяла — а вот ни разу не отгадали! Я в радостном шоке, Аленушка, вы подарили мне счастливый день и позитив надолго, прям смотрю на елочки и улыбаюсь… Какое счастье, что есть такие люди, как вы! Об одном сожалею — что мы лично не знакомы… Всех благ вам!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике MarfaKap (своём взаимном контакте)
Очень ответственный и щедрый даритель! Совсем недавно на сайте, но уже столько шикарных даров, спасибо огромное за пополнение моей коллекции, за радость моих родных от ваших даров, за вашу лучезарную улыбку и позитив!
MarfaKap
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203
Ольга Ивановна — прекрасная, внимательная и отзывчивая! И ещё немножечко целитель — именно её дар вне ленты, предложенный ею же самою, мгновенно излечил меня от зверского кашля.
Всегда рада общению с ней:-)
piankova2203
Отрицательный отзыв о сообщнике olia.nikolenko
Этот профиль создал сообщник darudar.org/users/alexjetfox/ как моего клона с моей фотографией и теперь от моего лица пишет всякие гадости, помогите заблокировать страницу!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике Pozitiv777
Простой, прямолинейный человек, именно это некоторых возмущает, но давайте будем добрее, ведь мы все не без греха… Делится тем, что получает нелегким трудом на огороде, это очень здорово. Для меня не важно, сколько у человека даров, главное — чтобы были эти дары от чистого сердца.
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике [352745]
Трудно писать о замечательных людях, не хватает слов, чтобы выразить восхищение и уважение… Одна фраза из профиля: «по России отправляю без компенсации-ведь это же дар», а сколько радости и надежды для коллекционеров! И сразу хочется последовать её примеру, дарить людям радость, и в первую очередь отблагодарить чудесного человека… Пусть сбываются мечты!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике miume
Катерина дарит чудесные вещи! И при этом очень скромная, приветливая девушка… Приятно было с ней пообщаться. Спасибо за исполнение моей давней мечты! Всех благ Вам!
miume
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203
Ольга, очень приятно было с Вами пообщаться! Восхищаюсь Вашим отношением талантам и золотыми руками! Спасибо за пятновыводитель :)
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике misty_raven (своём взаимном контакте)
Я не умею красиво писать, скажу одно — я благодарна сайту ДД за то, что познакомил меня с Аней! Такого чуткого, доброго, открытого человека я еще не встречала. За короткий срок нашего знакомства она стала мне не просто подругой, помощником, но и мудрым… трудно подобрать слово — наставником, консультантом в сложных жизненных ситуациях… Анечка, спасибо тебе за все!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике Nurochka74
Анна — одна из немногих на ДД, кто дарит не по принципу «на Боже, что мне не гоже», а от души и очень нужные, добротные вещи. Очень уважаю таких людей! С ней легко договориться о встрече. Очень рада была познакомиться и благодарю за все! Всех благ вам и добрых людей на пути!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
Елена — необыкновенный человек! Точнее — волшебница, которая осуществила мою мечту, как коллекционера, забрав дар у дарителя, у которого был только самовывоз, и отправив мне почтой! Дважды мой герой! Низко кланяюсь и БлагоДарю за отзывчивость вашу и доброту!!! Всех благ Вам! Пусть и ваши мечты сбываются!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике zlatka-katrina (своём взаимном контакте)
Только что обнаружила, что нет моего отзыва о Катюше, упущение с моей стороны!
Очень ответственный, щедрый даритель, красавица, умница, рукодельница… Только положительные эмоции распирают, когда думаю о Кате! Всех благ тебе, Солнышко, я очень рада, что мы подружились!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике tigrenonokak
Катюша очень добрая, замечательная девушка, подарившая мне чудесных куколок для моей коллекции… А еще, не каждый даритель приглашает к себе в дом на чашку чая, а Катя напоила меня чудесным мятным чаем, в приятной беседе незаметно пролетело время… Спасибо тебе за щедрость души!
piankova2203
Отрицательный отзыв о сообщнике Kitten_Lord
Очень мстительная дама. Из-за нее заблокировали нашего почтальона, в итоге мы остались без ОП в три города. Заминусила все мои отзывы, видимо ей от этого легче. Фууу…
Kitten_Lord
Отрицательный отзыв о сообщнике piankova2203
Сообщница не понимает, как устроен сайт.
Нолословно обвиняет в каких-то блокировках. Я понятия не имею, о чем она говорит, если что.
Использует инструмент написания отзывов не по назначению.
Кроме того, дама ещё и фантазерка, выдающаяся желаемое за действительное. Никакие «все» отзывы о ней я не минусила. Только те, что не ППП. Но это и не удивительно, уж если человек врёт в одном, то и в остальном нечист на руку
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике BertOLD
Антон Сергеевич, именно так и хочется называть столь щедрого и доброго дарителя! Я знакома с ним заочно, т.к. забирала дары моя племянница, она от него в восторге! Надеюсь, что и мне доведется лично отблагодарить за шикарные дары, за одни только томики Асадова готова расцеловать(по-матерински, конечно!)! Всех благ Вам и добрых людей на пути!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике lalialeks
Давно собиралась написать отзыв, но склероз же ж… ;) У Ульяны всегда такие классные дары, не дары, а подарки! Очень благодарна ей, что часто выбирает меня! Всех благ Вам!
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Наталья — удивительно позитивный и добрый человек! Дарит чудесные дары, всегда аккуратно и красиво упакованные, а самое главное — дарит на ОВ, ведь не у всех есть возможность самовывоза. Здоровья и благополучия вам!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203
Ольга Ивановна, очень доброжелательная сообщница. Ответственная и приятная в общении. Всегда на позитиве!) А кукольница какая… супер!!!
Желаю всегда оставться такой и не изменять своему хобби!)
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике keksik1983
Не первый раз приезжаю к Марии, очень обаятельная, вежливая девушка, дарит от души, причем все новое, красивое… Поддерживаю её решение дарить лично в руки, ведь если дар нужен, то всегда можно найти время за ним приехать. Огромное спасибо за дары, всех благ вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах