Публичные отзывы pikovaia_dama о других сообщниках

pikovaia_dama
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Очень удобно, что Даниил передает свои дары самостоятельно из Дмитрова в Москву, которые можно забрать у сообщницы-почтальона Pereborov из дома. Не надо ждать по несколько месяцев, а то и больше полугода, как идут большинство общих посылок из города в город. А может это мне так повезло, я пожелала значки, а они уже были в Москве. В любом случае, спасибо вам большое, Даниил, за сотрудничество. Жаль, что не могла сказать это лично при встрече, т. к вы находитесь в другом городе. Надеюсь, такая возможность когда- нибудь подвернется.
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике pikovaia_dama
Без вопросов и быстро забрала дары самовывозом -как мы и просили. А так же остальное, для передачи в ОП, что всегда в +. Легко договориться, приятно было пообщаться )

Целеустремленная и позитивная девушка, согласны.
pikovaia_dama
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Тоже хочу выразить восхищение таким добрым, бескорыстным, щедрым, внимательным человеком.
От всей души желаю вам, Ольга, чтобы все хорошее, что вы делаете, вся радость, которую вы доставляете людям, помогая им, вернулась вам в еще большем объеме. Искренне желаю вам счастья на всем вашем жизненном пути!
pikovaia_dama
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Очень приятная в общении женщина. А так же красивая. Отдала мне свой дар, значки, а так же значки, обещанные мне другим человеком, а потом принесла отрезок ткани, на котором было прикреплено множество другим красивых значков, и предложила мне выбрать любые понравившиеся. Вот тут я была очень приятно удивлена и, как коллекционер, не смогла устоять перед таким предложением. Очень добрый и щедрый человек. Спасибо вам, Ольга, за это. Искренне желаю счастья вам, вашей семье и вашим близким.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике pikovaia_dama
У меня для Виктории был свой дар и дар из Дмитрова. Дар вывезен быстро, самовывозом (!), и девушка мне очень приятная и легкая в общении.
Хотелось бы, чтобы все одариваемые были вот такими!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах