Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Полный набор мыловара
Занималась мыловарением, теперь на это уже нет времени. Остался полный набор: основа для мыла прозрачная и белая, красители порошковые и обычные, отдушки разные и вкусные, сухие цветы, полный набор различных формочек, обмылочки для вкрапления в мыло (делала тортики из мыла) и самое главное — новый набор для изготовления собственных формочек из силикона с подробной инструкцией.
Пожалуйста пожелайте, буду рада передать свое хобби!
Подарено
Отдается в дар Колонки 5.1
Колонки Genius
Подарено
Отдается в дар Пакет с проводами, колонками, телефоном и еще много с чем
У мужа разобрала коробку с проводами, обнаружила там еще колонки, мышку, телефон и еще всякое.
Разобраться нет времени, может кому-то пригодится?
Подарено
Отдается в дар 2 новые мужские футболки из Германии
Папа привез из Германии в подарок футболки, размер у молодого человека маленький. а они М и L (хотя абсолютно одинаковые), вообщем нам такие и не нравятся и большие. Так что желайте.
Они обе новые (одна даже с этикеткой), он их даже не мерил. желательно конечно в одни руки, самовывоз с Петровско-Разумовской, ну или могу взять на работу на Маяковскую.
Подарено
Отдается в дар зимняя куртка для маленького мужчины, или подростка
Зимний пуховичок коротенький, носил любимый мой мужчина. Фирма Lawine, размер написано, что 46, но это S или даже XS. Внутри пух и перо, капюшон с натуральным мехом (отстегивается).Состояние хорошее, но однажды он умудрился прожечь сигаретой куртку в самом низу (на фото видно маленькую дырочку), ну и постирать надо.

длина рукава 64 см, длина самой куртки 59. Поэтому смотрите, подойдет ли вам размер. и еще, нашла небольшие дырочки, потертости на изгибе внизу рукава и на локтях, куртка не новая, носилась регулярно. Поэтому боюсь не оправдать надежд многих. Так то выглядит хорошо, в глаза ничего не бросается. Но имейте ввиду.
Подарено
Отдается в дар куртка мужская для горных лыж, сноуборда, или просто на зиму
Мужская куртка сине черно белая (на фото синий почему то как фиолетовый). Размер L, фирма killy, хорошо подойдет для катания (есть юбка, не промокает, отделения для скипаса и еще куча кармашков, под рукавами можно расстегнуть молнию для проветривания). Состояние хорошее (единственное, сломана одна собачка от молнии), только надо постирать, вообще на сколько я знаю такие вещи можно стирать только специальным или на худой конец жидким порошком, у меня такого к сожалению нет, возможно умелые хозяйки справятся и без него Желайте.

Длина рукава 69 и длина куртки 69 (либо я что то не так померила), ширина около 63. Мне кажется это больше на взрослого мужчину, мальчикам она будет великовата. Так что проверяйте, вдруг он вам не подходит.
Подарено
Отдается в дар коврик для мышки Disney
Такой вот милый коврик с Винни Пухом, не новый, но в хорошем состояние, единственное, есть маленькая вмятинка, но ее практически не заметно. Может кому то самому надо, или деткам)
Подарено
Отдается в дар маленький ежедневник за 2009/10 год
Как то купила себе такой вот очень красивый голубой ежедневник для работы, а он мне не понадобился, так и пролежал. Единственное — есть запись в конце, где записная книжка на букву «С» и «Т», но их можно либо замазать, либо вырвать листики.
Сам он размером 14 на 8 см.
В ежедневнике есть календарики, страничка под запись дней рождения, написано когда у какого имени именины, телефонные коды городов, часовые пояса, расстояния между городами, средняя температура, информация для поездки в разные страны, размеры, форматы, меры веса, калорийность продуктов, обычный планнинг, а также странички под расходы и покупки, записная книжка. Может кому то надо?
Подарено
Отдается в дар Джейми Оливер — Моя Италия
Как то я безумно хотела такую книгу, мне ее подарили, но прошло уже несколько лет, а я так и не приготовила ничего по ней. Решила, что лучше будет ее подарить, тому, кто по-настоящему ее оценит и обязательно будет по ней готовить всякие вкусняшки.

Вот описание из Интернета: 2007 год издания. Новая книга Джейми Оливера — самого известного шеф-повара Великобритании, автора и ведущего популярной передачи «Жить вкусно с Джейми Оливером». Джейми Оливер предпринял путешествие через всю Италию — чтобы понять суть итальянской кухни.

от себя хочу сказать, что далеко не все ингридиенты требующиеся для рецептв можно купить в Москве, некотрые блюда довольно специфичные.

Хочется подарить действительно тому, кому очень ее хотелось (стоит она почти 2000р, не для каждого есть возможность ее купить).

Забыла сказать, что книга толстенная и тяжелая, по мимо вкусных и необычных рецептов вся книга оформлена красочными фото и в ней также есть истории самого Джейми об Италии.

так как книга тяжелая, хорошо бы было самовывезти с Петровско-разумвской.

*добавила рецептик из книги)
Подарено
Отдается в дар мешок витой пары
Отдадим целый мешок витой пары. Какие-то провода обжаты. Может кому-то надо? в одни руки.
Подарено
Отдается в дар кошелечек фирмы Accessorize
Не большой кошелечек фирмы Accessorize в горошек с молнией звездочкой. Есть отделение для мелочи, карточек и купюр, прикольная молния со звездочкой. Недостаток, нужно постирать)
Подарено
Отдается в дар сумка Accessorize
Когда то любимая сумка, носила год почти каждый день. Сейчас есть новые несколько, поэтому решила эту подарить. Есть небольшой дефект, заедает молния на внешнем кармашке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 пары заколочек
Никто так и не забрал наколочки. Купила как то, так и не разу не использовала. Серенькие и беленькие розочки невидимки, покупала в «Красном Кубе». Желайте, в одни или в 2 ручки)
Подарено
Отдается в дар юбочка
Вот решила тоже что то подарить)
Короткая юбочка, покупала в Греции очень давно, но практически не носила. Единственный брак, чуть разошелся шовчик на разрезике (на фото видно).
Подойдет на 42 размер, вообще она очень тянется, сама я в нее прекрасно влезаю, хотя имею достаточно широкие бедра, но и совсем худенькая думаю спокойно сможет носить.
только самовывоз.