Девочка. Родилась 01 nov 1980. Живёт в городе Омск. Сообщница с 27 may 2011.
Её пригласила udany 1543. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули ко мне-всем рада!!! мне 33 год,я замужем, У меня двое ребятишек.Считаю себя счастливой мамой, так как сбылась моя мечта-родить и сына и дочь(Настюша и Сашенька)!!! в 2006 и в 2011году.Мое хобби-это мои дети и все что с ними связано!!! дары также в основном детские), сынишка коллекционирует мягкие игрушки(в основном заек)!!! поэтому желать будем всегда!!! Желаю только то чем действительно буду пользоваться(никогда не желаю для знакомых), если им нужна помощь-помогу сама чем смогу!
1, Счастлива оказаться на этом сайте: за всю жизнь не встречала столько потрясающих людей как здесь!!!
2.ОП-всегда! Почта тоже! поэтому желайте)))
3.Всегда читаю профили-не понимаю людей которые постоянно желают, а своих даров О???
4.С самовывозом у меня часто происходят сбои-у всех кто мне обещал прошу прощенья!!! стараюсь найти время на это и обязательно приеду)))
5.благодарю всех-считаю это правильным! а тех кто не благодарит-тому уже ничего не пообещаю-я обидчивая(((
О своей коллекции ничего не пишу-все и так видно что желаю-что дарю)))))))))))))
Вот я и вернулась на ДД!!! Очень очень оооочень этому рада! Решила профиль отредактировать. Многое за это время изменилось-наконец после 11 лет брака мы переехали в собственную квартиру, поэтому появилась возможность разводить цветы, о чем мечтала всегда)))
Так же изменилось мое хобби-нумизматикой больше не интересуюсь, за то открытки до сих пор собираю.С искренним уважением отношусь к нумизматам, поэтому буду выставлять как и прежде подобные дары. Так же буду желать все необходимое для красоты и здоровья, игры и игрушки, атласные ленты для канзаши.
Одариваю только после прочтения профиля и отзывах о человеке, поэтому призываю всех писать отзывы, говорить о людях как можно больше добрых и искренних слов!!!