Публичные отзывы pion30 о других сообщниках

pion30
Положительный отзыв о сообщнике ost-iren
Ирина-необыкновенный человек!!! соглашусь со всеми-добрая и отзывчивая! но меня она радует не только своими дарами, но и своей улыбкой на ОВ!!! как приезжаю-вижу Ирочку-и радуюсь даже самому пасмурному дню)))светлый Вы ЧЕЛОВЕК!
pion30
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan
Не смотря на то, что писать красиво я не умею-пишу!!! Да, Танюша-потрясающе позитивный человек!!! красивая женщина, которой хочется дарить и дарить! просто присоединюсь ко всем-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ))))))
Pelikan
Положительный отзыв о сообщнике pion30
Удивительно… я даже растерялась, зашла и ни одного отзыва — это очень печально, что никто еще не поделился тем, какой милый и добрый человек — Оленька. Я дак до сих — пор под приятным впечатлением от встречи с ней. Я обожаю таких отзывчивых и милых в общении людей, мне легко с ними, я наслаждаюсь их обществом. ну, а про щедрость… дары у Оли всегда хорошие.
Я очень хочу пожелать и желаю вам, Оля, чтобы в вашей жизни все было светлым и радужным и детки росли на радость родителям. Искренне рада, что знакома с вами.
pion30
Положительный отзыв о сообщнике Mary2811
Машенька-замечательный человек!!! очень рада такому знакомству-всегда радуюсь, когда вижу ее на ОВ! Моя доча-красавица и хочется засватать за вашего богатыря)))скоро Настюша тоже будет ездить на общие)))
pion30
Положительный отзыв о сообщнике Vesta_White
О Светлане хочется сказать много, хоть мы и не знакомы лично!!! но общение в личке дало мне понять, насколько эта замечательная девушка)))какое имя такой и человек-светлая!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах