Публичные отзывы других о сообщнике pisari80

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lirri
Положительный отзыв
Добавлю и я свою зелененькую «лепту» в отзывы)
Приятный, открытый, рассудительный и интересный человек.
Так приятно дарить такому одариваемому… Сергей всегда ждет дар, забирает их из ОП оперативно и искренне радуется полученным дарам, замечательные благодарности!
Сам радует коллекционеров, таких же «чокнутых», как он интересными дарами! Так держать!
Всегда рада!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена во первых-личность! Во вторых -очень общительная личность! В третьих-милая, общительная личность! В четвёртых-добрая, милая, общительная личность! В пятых-щедрая, добрая, милая, общительная личность! На этом приостановлюсь, так как можно её хорошие качества перечислять до бесконечности! Скажу немного рифмой:
Когда хороший человек
рождается на свет,
На нём отметки « хорошо »
нигде, конечно, нет.
Но он живёт, растёт, творит,
он делает добро,
И каждый, встретившийся с ним,
сказал: " Мне крупно повезло! "
Мне повстречался человек
отзывчивый такой,
С большой и светлою душой
и умной головой.
И если б каждый был таким,
жилось бы так светло!!!
Сама Земля сказала б им:
" Мне крупно повезло ".
Balamutka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сергей- свой парень!
Открытый и жизнерадостный, общительный и несущий позитив, прям сеющий его вокруг себя своим жизнеутверждающим и смелым взгладом на жизнь :)
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Восстанавливаю свой отзыв после атаки клонов!
И я чиркану пару строк! Не могу игнорировать эту страничку! Не имею права)))
Танюша -добра, улыбчива, общительна, приветлива! Всегда по жизни с позитивными эмоциями! Заряжает прекрасным настроем! Всегда готова помочь! Мир нуждается в таких людях, Танюшка, как ты! Любви и здоровья тебе и твоим близким!
efremova-a
Положительный отзыв
Спокойный, рассудительный, порядочный, ответственный сообщник, и к тому же очень симпатичный! ) Прямо -таки идеальный мужчина, всем прочим пример! На таких людях, как Сергей, и держится Святая Русь.
passwordik
Положительный отзыв
Хочу добавить теплых слов на эту страничку.) Сергей — очень приятный, общительный человек. А главное терпеливый, за что ему отдельное спасибо!) Долго ждал меня на месте встречи, поскольку у моей памяти случился кризис и я напрочь забыла о нашей договоренности! Когда я, наконец, приехала, Сергей не злился на меня и был очень вежлив.) Одним словом, замечательный человек и настоящий мужчина!)
ann_tea
Положительный отзыв
Светлый (и не только по цвету волос, но и в душе) и приятный молодой человек, очень легкий и обаятельный — для меня было настоящим сюрпризом, когда Сергей подошел ко мне на прошлой общей и подарил несколько дисков с джазом — просто так, потому что прочитал у меня об этом в профиле (неужели профили кто-то читает? =)
ДаруДару просто необходимы такие люди — улыбчивые, ответственные и бескорыстные.
Miami
Положительный отзыв
Странно, что тут мало отзывов, надо это исправить. По Сергею сразу видно. что человек слова, сказал, что приедет, так и сделает, что-бы не случилось, любитель чая, как и все мы, но с китайской ноткой.
Ну и то что болеет за клуб Зенит — это очень здорово, спорт нужен в жизни, закончу пожеланием успеха в долгой семейной жизни !
Optimistics
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Сергеем встретились без проблем, приятный и улыбчивый молодой человек.
Кстати, наше место встречи было намного интереснее встреч в метро — в самом центре города, на Невском, кругом народ, и на теплом солнышке, красота :)
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Optimistics
Интересная, жизнерадостная, симпатичная девушка!!! Был рад нашему знакомству!!! Растерялся при нашей встрече, так как был удивлен месту нашей встречи!!!
silvervit
Положительный отзыв
Очень приятный и отзывчивый человек! Я рада, что на ДД есть такие сообщники!
lulik1982
Положительный отзыв
Говорить красиво не умею, так что как получится)
Сергей приятный во всех отношениях молодой человек, спокойный, рассудительный, отзывчивый и пунктуальный! Я очень рада знакомству, побольше бы таких сообщников на ДД)
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике lulik1982
Я просто «обязан» на этой страничке написать пару строк! И обязывает меня это сделать щедрость этой замечательной сообщницы!!!
Юля-доброй души человечек! Приятна в общении, улыбчива, пунктуальна, умна и обаятельна! Наполнена позитивом! Всегда готова помочь! Светлая душа Юли всегда заряжаем положительными эмоциями! Её дары украшают Питерскую ленту! Очень часто делает сюрпризы, в том числе и вне ленты! Она просто умница!
Я рад, что на сайте есть такие замечательные сообщники, как Юля!
Olvika
Положительный отзыв
Я присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным в адрес Сергея!!! Замечательный человек! Очень меня выручил!
Paraskeva
Положительный отзыв
Спокойный, ответственный, надежный, всегда готовый помочь. За мои несколько дней в Питере дважды хорошо меня выручил — первый раз — когда пришла на общую встречу не на то место, послала три смс-ки тем людям, с которыми договаривалась — откликнулся именно Сергей. И второй раз, когда договорилась с человеком о втсрече, но поменялись обстоятельства — Сергей сразу согласился передать «передачку»
krestoslovica
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сергей очень приятный человек! Всегда рада его видеть на встречах. обязательный и внимательный! отдельно спасибо за имбирь)
Britashka
Положительный отзыв
Сережа :) Огромное Вам спасибочки за оперативную и неоценимую помощь по выносу дарика. Очень рада знакомству заочному:)) Не думала, что ещё есть у нас такие классные мужчины на Дару-Даре, я очень под большим впечатлением и в благодарность пишу Вам отзыв от всей души желаю процветания и успехов Вам и Вашей семье :)) Спасибо Вам миллион раз за помощь :))
gorovana
Положительный отзыв
Сергей, вы — очень приятный, обаятельный и привлекательный:))))
Поражает ваша отзывчивость и аскетичность!
Благодарю за помощь!
Всего вам доброго:)
zamarashka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сергей замечательный сообщник, очень интересный, общительный и приятный., ах да… ещё вежливый и улыбчивый, что не может не радовать!!! Было приятно познакомиться ))) Нечаянно подслушала ваш разговор с Танечкой (Баламуткой), было приятно слышать о себе такие слова… думаю вы поняли о чём я ) В общем, я рада, что мы подружились!!!
lanaosa0
Положительный отзыв
Сергей ответственный сообщник ДД и благородный человек, помогающий людям по мере своих возможностей!
nazakate
Положительный отзыв
Отличный парень! больше бы таких людей, готовых прийти на помощь всегда! Сергей, спасибо тебе за твою помощь! она неоценима!
Svetlyashka
Положительный отзыв
Сергей очень оперативно и без лишних разговоров и ужимок забирает дары. Приехал, в плохую погоду, вечером на другой конец города.

Было очень приятно отдавать Вам дар! Спасибо за Вашу ответственность!!!
Moson
Положительный отзыв
Ответственный и позитивный, общительный и внимательный.
presing
Положительный отзыв
Удивительный человек: мужественный, внимательный, отзывчивый.Прекрасный собеседник, надёжный товарищ. Хочу пожелать Сергею счастья и здоровья, а он со своей силой духа и горы свернёт.Чтобы всё задуманное им сбывалось и процветало… Такой человек достоин уважения и любви.Одним словом-настоящий мужчина!!!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике presing
Ничего, что я тут немножко начиркаю,«как курица лапой»? Постараюсь аккуратно! Надеюсь, что местечка много не займу, но написать давно руки к клавиатуре тянулись! ОписАть хозяйку профиля могу следующими определениями: в первую очередь гостеприимная, хозяйственная и общительная.Дальше ещё больше: добра, справедлива, честна, мудра, интеллигентна, с тончайшим чувством юмора, всегда готова помочь, творчески талантлива, внимательна и т.д. От общения с ней испытываешь позитив и удовлетворение!
Елизавета Дмитриевна(Лизонька) спасибо тебе большое за то, что ты есть! Спасибо за твою доброту и внимание! Спасибо от жены(персонально) и от меня за культурные мероприятия! Очень рады и довольны! Пожелаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Тепла, уюта и взаимной любви!
Rain888
Положительный отзыв
Порядочный, ответственный. Лёгкий, в общении человек. Очень радует, когда на сайте есть такие люди, как Сергей.
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу и я внести свою благодарность Сергею за позитив, за желание придти на помощь, за вежливость.Очень надеюсь когда-нибудь лично познакомиться, а пока виртуальное знакомство радует и поднимает дух. Всех благ твоей семье.
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Много хорошего здесь сказано про Марину, и это не может не радовать, так как все сказанные слова в адрес Марины-это её сущность! Мы знакомы пока!!! с ней только виртуально! Но за весь период нашего общения я узнал её только с хорошей стороны! Ответственность, доброжелательность и огромное желание помочь-одни из главнейших её качеств! Наряду с этим прекрасный даритель с потрясающими дарами! Любитель делать приятные сюрпризы! Очень рад нашему знакомству, хоть и виртуальному, но всякий раз надеюсь познакомиться в реальности! Будьте здоровы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах