pisari80 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 922

Отдается в дар «Жидкость для электронных сигарет»
Анастасия.Спасибо большое за вкусненькую жижу.Аромат лесной или садовой ягоды очень насыщенный.Благодарю Вас.Буду парить с удовольствием с потрясающим густым паром.
Отдается в дар «Таблетки Варфарин»
Виктория! Спасибо Вам большущее за лекарство! Бабушке-соседке оно будет очень кстати! Ведь она его принимает каждый день! Хоть чуточку сэкономит своей пенсии! От неё отдельная благодарность заранее!
Отдается в дар «Тролли из Пятерочки»
Светлана! Спасибо Вам за троллей! 31 октября улетаю в отпуск к матери, сестре и племянникам! Вот младший будет в восторге от таких рожиц!)Ещё он очень любит рисовать и ему, наверное, будет приятно использовать одного повторного тролля в качестве стёрки!
Отдается в дар «Солнечная зарядка»
Алла! Спасибо большое за солнечный накопитель-зарядку! Сейчас надо найти один переходничёк для Андроидовских телефонов и можно будет пользоваться! Благодарю!
Отдается в дар «Очередной дар сюрприз»
Игорь! Спасибо большущее за Великие Луки и Феодосию.Сюрприз удался.Я очень рад.Сегодня на ОВ раздам всё, что полагается другим питерским сообщникам.Благодарю тебя.
Отдается в дар «25 рублей ФИФА. Кубок»
Лика! Спасибо большущее за четвертачёк.Это хорошее дополнение к моим Сочинским двадцатипятирублёвикам.Ещё очень тебе благодарен за семена цветочков(в следующем году обязательно посажу их и буду надеяться на красивое цветение) и за внимание к моему профилю!
Отдается в дар «Блок для фильтра Аквафор»
Ирина.Спасибо большое за фильтр.К сожалению, мне он тоже не подошёл по размеру.Отдам его тётушке.Ей должен подойти.Благодарю Вас.
Отдается в дар «Фломастеры»
Ольга! Спасибо большое Вам за фломастеры.Теперь племянник будет изображать свои художества с привеликим удовольствием.Благодарю Вас.
Отдается в дар «толстовка мужская»
Татьяна.Спасибо большое за толстовку.Села отлично.Буду носить.Вам пожелаю удачи и крепкого здоровья.
Отдается в дар «Брюки мужские»
Любовь! Спасибо большое за оригинальные и в то же время очень симпатичные брюки.Сели идеально, что в поясе, что по росту.Мне нравятся.Буду с удовольствием носить.Благодарю, а Вам желаю удачи и богатырского здоровья.
Так и не дождался дара!
Отдается в дар «Альбом для монет»
Ольга! Спасибо Вам большущее за альбом для монет! Я вот уже для наглядности определил туда пару монет, но это так-временно! Там будут ютиться совсем другие монеты! Спасибо большое за понимание, спасибо большое за то, что пошли на встречу, спасибо за то, что на сайте есть такие отзывчивые сообщники как Вы! Удачи Вам во всём!
Отдается в дар «Сувенир»
Маргарита, здравствуйте! Наконец я нашёл время забрать рыбку! Мне так неудобно перед Вами за столь долгое написание благодарности, но всё же я привык, и от этого уже никуда не деться, писать благодарности с фото! Я благодарю Вас за прекрасный сувенир, который дополнит часть моей стены, посвящённой морской тематике! Я уже жду-не дождусь, когда появлюсь дома, чтобы повесить его к другим сувенирам, красующимся на моей стенке! В общем, спасибо за дар, спасибо за ожидание, спасибо за терпение!
Отдается в дар «Абрикосовый джем»
Мария! Спасибо большущее за абрикосовый джем! Очень вкусный и ароматный! Вот и бублики в тему оказались, чайничек уже вскипел! Устрою себе чайную паузу!)))Благодарю Вас!
Отдается в дар «Картинка голограмма 20х30см»
Настя.Спасибо Вам большое за картинку с корабликом.Вот примерно так она будет висеть на стене.Фрагмент стены отобразил на фото.Только надо её в рамочку вставить.Так она будет интереснее смотреться.В общем благодарен вам за дополнение моей морской тематической стены.
Отдается в дар «Билеты и Пластиковые карточки»
Светлана! Спасибо Вам большое за красивые крымские транспортные билетики! Они очень оригинальные, не то, что наши троллейбусные отрывки промокашки! Отдельное спасибо за пожелания в виде маленькой открыточки! Мне очень приятно! Удачи и крепкого здоровья!
Отдается в дар «Билеты в музей и на транспорт.»
Марина.Спасибо Вам большое за транспортные билеты.Желаю Вам удачи и здоровья.
Отдается в дар «Пенсы из оборота»
Алла.Спасибо большущее за:
1.монеты Британии с фрагментами щита.Они пополнили мою коллекцию, чему Я безумно рад.
2.шоколадки в виде монет Британии-оригинальные, даже как-то есть жалко.
3.шоколадный батончик, который очень вкусный.
4.эмоции, которые Я получил, когда Вы мне вручали дар.
Итог: моей благодарности нет границ.Крепкого здоровья Вам и всего самого лучшего.
Отдается в дар «Жетон»
Виктория! Спасибо большое за красивый жетон.Сейчас пройдёт чистку и ляжет в коллекцию к своим коллегам.Благодарю.
Отдается в дар «Магниты на холодильник»
Виктория! Спасибо за магниты.Сердце с кошечкой уже на холодильнике, а вот с акулой и парусником пока сложнее.Размышляю каким образом их подвесить на фрагмент стены посвящённый тематике океана.Есть пару решений, но они не совсем мне нравятся.Ещё подумаю и выберу лучший вариант.
Страниц: 48