Публичные отзывы других о сообщнице plastica

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

intrigantka
Положительный отзыв
Умница, красавица, чудесная и обаятельная! была рада знакомству с вами)))спасибо за дар)))желаю чудесно отметить праздники и счастья вам в новом году)
Lais
Положительный отзыв
Лили как солнышко, очень тёплый и радостный человек :)) Рада, что мы познакомились :)
plastica
Положительный отзыв о сообщнике Lais
Лиза очаровательна, пунктуальна, доброжелательна — это всегда приятно! Таких сообщников запоминаешь)
А какая у нее веселая улыбка! заряжаешься позитивом)
die_tag
Положительный отзыв
Потрясающе милая, дружелюбная, улыбчивая и обаятельная девушка! Меня сейчас так жизнь мотает, что я собиралась за даром чуть не месяц. И что Вы думаете — ни слова упрека от чудесной Лили я не услышала. Побольше бы на ДД таких терпеливых сообщников:)
MaryN
Положительный отзыв
Просто очарована! Вы само обаяние)))
Galina06
Положительный отзыв
Лили! Вы красавица, сама нежность и доброжелательность! Очень мне симпатичны! Спасибо за такие хорошие дары! Рада нашему знакомству!
bukaEll
Положительный отзыв
Нежная, прекрасная девушка с добрейшим чутким сердцем встретила меня внимательной улыбкой в условленном месте минута в минуту! =) Лили, я рада знакомству с вами и благодарна возможности перенять у вас ваши прекрасные качества!!! @}->--
[381653]
[381653] 6025 jan 2016, 13:06 Будет удалён: 28 apr 2024
Положительный отзыв
Хотелось еще раз сказать большое спасибо, что дождались меня на морозе, чтобы передать такой нужный дар — тренироваться одно удовольствие! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах