Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Для блинчиков
Так как началась масленичная неделя, хотелось бы сделать вот такой небольшой дар)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Соленья и варенье
Баночка огуречного салата, две банки крыжовника, точнее крыжовника пропущеного через соковыжималку, баночка сливогово компота (сладенький лучше разбавлять)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сушеные грибы
3-х литровой ведро гоибочков, собранные в Новгородских лесах и высушенные с любовью отцом супруга)))Если честно действительно будет правильно поделить грибочки между несколькими желающими )
Подарено
Отдается в дар Шинель
Дар от мужа. Говорит получал ее в 2007г. Валяется в диване уже лет 5. Состояние отличное. Размер 48.
Подарено
Отдается в дар Электрический самокат
Собственно электрический самокат покупался дочери на день рождения, выгуляли пару раз, но ввиду того, что он довольно тяжеловат(12 кг)так и завис.Простояло это чдо год.К нему есть устанавливающаяся сиденье, заряжаеться очень просто, от сети(зарядное устройство имеется)РАЗВИВАЕТ СКОРОСТЬ 12 КМ/ч.
выдерживает вес до 50 кг.НО ЕСТЬ ОДНО НО, когда пытались попользоваться им выяснили, что от зарядки он работает, а без нее почему то нет.если есть желающие заморочиться и реанимировать, забирайте)
Подарено
Отдается в дар 2 весщмешка
Дар от мужа 2 самых военных весщмешка, авось кому и пригодяться)
Подарено
Отдается в дар Чехол для планшета
б, у. пару раз, немного не угадала с размером (23 на 15)
Подарено
Отдается в дар Стопки новые 6 шт
добавить то тут больше нечего)
Подарено
Отдается в дар Телефоны 4 штуки
Работоспособность неизвестна!
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюм для маленькой принцессы (6-9месяцев)
Безумно красивый спортивный косюм для крошечной лейди!!! Насыщенно фиолетового цвета, материал вельвет, подклатка на капюшоне атлас, фирма производитель Глория Джинс!!! Вот вот уже совсем потеплеет и маленькой крохе будет в нем уютно и комфортно познавать мир)Состояние на 5, т.к.мы маленькие мы его носили аж до года)
Подарено
Отдается в дар Комбенизон детский 74 см
Яркий, позитивный, удобный и легкий демисезонный пуховый комбенизон на девчушку ростом не более 74 см!!! Весна обманчтва своим теплом, мы к сожалению уже выросли из него! Состояние на 5!
Подарено
Отдается в дар Рубашка merc размер s
Девочки отдаю крутейшую оригинальную рубашку merc, состояние идеальное, один косяк после последней стирки сзади откудато взялись маленькие пятна ржавчины(выводить не пробовала)может кто реанимирует или же так будет носить.Фото со всех ракурсов прилагаю. p.s.фотки предательски желтят, но в реальности она в бело-розовую клетку без желтезны
Подарено
Отдается в дар Джинсово-брючно-легинсовый дар
Веенний разбор шкафов дал вот такой результат! Состояние вещей на 4! Носила с любовью и бережностью!!! Бряки, джинсы и безумные легинсы(дико мягкие и приятные к телу)Размер от 42 до 44.Все в одни ручки!!!
Подарено
Отдается в дар Странный шерстяной комплект)))
Шерстянной комплект составом шарф-снуд+туника+гетры… покупала будучи в положении, одевала считаные разы, гетры же не одевались вообще ни разу.Мягкая и не колючая шерсть, теплый и уютный!!!
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюм размер L
Очень классный спортивный костюм, внутри у него мягкий начесик, покупала на последних месяцах беременности, так что б/у совсем немного! Размер ажжж L, хвала богам я быстро вернулась к прежнему размеру, так что прощаюсь с ним с нескрываемой радостью!!!
Подарено
Отдается в дар Кролик
Срочно отдадим в дар кролика со всем приданным, а именно клеткой, миской, поильником, одноразовыми пеленками и кормом на первое время! Старшая дочь мечтала о нем, нам его подарили но у младшей началась жуткая аллергия.Кролик ласковый, игривый не кусаеться.
Подарено
Отдается в дар Дюфалак
Ну много об этоп приплрате писать не стану)))Покупали дочурке в битве с детскими коликами и запорами!!! Мы благополучно переросли данный период! Из баночки было изъято лишь 5 мл, срок до августа 2016!
Подарено
Отдается в дар Лекарство Уро-Ваксом
Ну что тут сказать, приболела слегка и врачем было выписанно сей чудное дорогущее лекарство!!! Любимый супруг с перепугу купил аж 2 пачки, мне хватило и одной! Целая пачка, не тронутая, срок до декабря 2018 г, те кому надо знают от чего оно!!! Не болейте мои хорошие!!!
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей для девочки от 6 до 12 месяцев
Самые разные вещи бодики, футболочки, джинсики, костюмчики, жилеточки и прочие нужности)
Подарено
Отдается в дар Костют тройка для девочки 68
Безумно очаровательный костюм, в комплекте коя0фта с длинным рукавом, джемпер на кнопках и вельветовые брюки на резинке!!! Покупали что бы одеть в день крещения, так больше и не выгуливали, состояние идеальное!!!
Страниц: 3