Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар чай цейлонский
Родня ездила отдыхать на Цейлон, привезли в сувенир. В упаковке было три такие коробочки (50гр каждая): одну уже осилила (я не много чая пью), вторую только открыла, третьей делюсь.
Все разных сортов, но как я понимаю чай черный весь. Тот что пробовала, очень вкусный. Конкретно этот — не вскрывала, но наверняка тоже вкусный.
На общей большой упаковке срок годности стоял 2021г
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки женские
1) Цвет непонятный. Написано, что размер 48-50. Это так. Написано, что 100% хлопок. Это не так, явно добавлена синтетика. Футболку мне подарили, но ни разу не носила. Надпись нанесена методом аппликации, думаю, что после каждой стирки букв будет все меньше. Может кто хочет поносить до первой стирки?)) Ну если повезет, то подольше.

2) Розовая носилась, но поднадоела уже. Состояние хорошее. Размер также 48 примерно. Тоже написано, что 100% хлопок, но и эта с добавками (чуть тянется)
Подарено
Отдается в дар Кошелек
С символикой Англии. Практически не был в использовании. Скорее детский. Отделений на замке нет. Застегивается на липучку, можно носить на запястьи.
Подарено
Отдается в дар Ножи кухонные (4шт)
Не были в употреблении, упаковка не нарушена. Самые обычные, нержав.сталь.
Подарено
Отдается в дар Сорочка ночная
Яркая, позитивная, мягкая. Новая в отл.состоянии, но без этикеток. Размер точно не определю, примерно 46-48 (мне в лопатках узковата, в остальном более чем свободная). На рост 169см длина по колено. Состав ткани позже гляну.
Подарено
Отдается в дар Футляр под ювелирку
У меня там были серьги, но можно и кольцо, крестик или что-то еще хранить. Размер на втором фото. Состояние на 5-
Подарено
Отдается в дар Майка-топ женская
Новая с этикеткой. Пр-во Китай. На бирке р-р XXL, по моим ощущениям 44-46 где-то. И наверное на невысокий рост, т.к. на рост 169 уже коротковата
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики
-кошки
-собаки
-достопримечательности
-реклама

на некоторых могут быть почеркушки сзади
Подарено
Отдается в дар Спрей-лосьон для тела Эйвон
С ароматом «Полезное молоко и мед».
Мне дарили, я раз в месяц использовала, но для меня слишком сладкий. А так вообще средство это нравится. В емкости на 100мл больше половины осталось. Срок годности до октября 2018.
Подарено
Отдается в дар Тетрадка с раскрассками-антистресс
Новая, нигде еще не раскрашенная
Образец узоров на втором фото
Подарено
Отдается в дар Женская кофта (где-то 46р-р)
Фабричная, мягкая, с высоким воротом. 20% шерсть, 80% акрил (тянется)
рукав — 53см
спина — 56см

Дыр, пятен, посторонних запахов нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочёвка на хенд-мейд
1) заказывала на Али бусины стилизованные под доминошные кости, собрала браслет, после чего ещё 35 бусин осталось. Сочетания цифр повторяются, всего вроде 3 разновидности.
2) заказывала по мелочи фурнитуру всякую скрапбукинговую, в заказ вот такие штучки лишние положили
3) может к глядущему дню Валентина кому пригодятся атласные сердечки
4) можно так носить, можно разобрать и что-то другое сплести из бисера
Подарено
Отдается в дар Супергерои игрушечные
Аналоги лего-фигурок: Спайдермен, Бетмен, Супермен. У последнего чуть порвался плащик.
Подарено
Отдается в дар Копилка Удав
Небольшая по размеру, состояние прекрасное, без сколов. На дне резиновая затычка, то есть чтобы извлечь монеты разбивать не придется.
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Что-то никак я не подружусь с лаком, в котором блестяшки…
Синий лак от Орифлейм (срок до февраля 2018), светлый простецкий из «парфюм-лидера»(срок не нашла). Оба неполные.
Подарено
Отдается в дар Шапочка унисекс
Заказывала через интернет можно сказать «на сдачу» к основному заказу. С тех пори лежит невостребованная. Обыкновенная шапчонка на взрослую голову, не теплая.
Подарено
Отдается в дар Книга «31 августа»
Интересующимся историей гибели леди Ди. Очень интересная версия трагической гибели принцессы Дианы. Художественный вымысел на основе реальных фактов. Для меня было настоящее откровение, если честно. Совершенно иной взгляд на происшествие. Небольшая книга в твердой обложке. Действительно увлекательное чтиво, рада, что мне попалась книжка эта.
фото из интернета. состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Футболка Desam
Блестяшками выложена надпись Rock (все на месте, не осыпаются). Ближе можно рассмотреть на втором фото, а также вид сзади. Есть один косяк, микродырочка рядом с надписью (по типу как будто прожгли, но на самом деле не знаю может чем-то зацепили — из-за этого косяка вещь и попала в сток, где благополучно мною была приобретена). За время ношения дырочка ничуть не увеличилась. В принципе тру рокеров это смутить не должно, но наверное можно и починить и значком каким закрыть. На ярлыке размер М. Футболка приятная телу и интересный крой (эффект «швы наружу»). Мне она оч нравится, но коротковата. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Футболка белая с логотипом
С прошлой работы осталась корпоративная футболка «я люблю МСК» (была такая страховая). Поскольку размер всяко превышает тот, что ношу я, то естественно нулёвая абсолютно, даже этикетки болтаются не срезанные. Попыталась замерить сантиметром, на ярлычке размер указан L/50. 100% хлопок. Для дома, дачи желайте.
Страниц: 7