Девочка. Родилась 31 dec 1969. Живёт в городе Киев. Сообщница с 04 sep 2010.
Её пригласила janet27 319. Она привела за собой 1 человек.
Добрый день, меня зовут Виктория. Я из Киева. У меня много интересов в жизни. Помимо политики и экономики, которыми я занимаюсь по роду своей деятельности — я работаю в деловой прессе — я увлекаюсь психологией, эзотерикой, нахожусь в постоянном процессе развития, надеюсь, в т.ч. и духовного. Много общаюсь в интернете — у меня блоги в ЖЖ и на Фейсбуке. Хожу в английский клуб, езжу на интересующие меня семинары.

Но кроме всего этого, я еще большая шмоточница. Очень люблю покупать новые вещи. Иногда я их накапливаю совершенно иррационально и порой обнаруживаю неношеные вещи, которые висят с этикетками. Оказывается, я о них просто забыла. А бывает, пока донесу обновку от магазина до дома, она мне просто по какой-то причине разонравится. Это значит, что я ее уже никогда не надену.

Из-за большого затоваривания вещами периодически приходится чистить шкаф. Раньше я собирала ненужные вещи и просто в мешке выносила их на улицу. Рада, что сегодня появилась более цивилизованная возможность передачи своих вещей для их дальнейшего использования.

Идея сообщества «Дару-дар» мне очень нравится. Возможность делать дары позволяет почувствовать радость от того, что твои телодвижения приносят конкретную пользу и делают кого-то счастливее:) В свою очередь, как настоящая любительница вещей, я рассчитываю присмотреть здесь что-нибудь интересное и для себя:)

О размерах. Я уродилась мелкая, ношу размер 42-44, нога 35 р. Такие же и отдаю:)

Сейчас жизненные обстоятельства несколько изменились. С ними изменились и потребности:

— Очень нужен какой-нибудь пусть б/у, но живой мобильный телефон!!!
Моя древняя Нокиа совсем отказывается работать. Неожиданно вырубается. И потом не хочет заряжаться. В любой момент может окончательно выйти из строя. А купить сейчас даже б/у — шный, увы, нет возможности. Обычно дома валялось несколько старых моделей, но сейчас мы не дома, выехали из зоны АТО. Многие нужные мелочи остались там. Поэтому буду очень рада, если для меня найдется телефон. Очень надо! Ибо в любой момент могу остаться совсем без связи :)

— Очень нужен холодильник. Мы сейчас с семьей находимся далеко от дома, выехали из зоны АТО, вся домашняя бытовая техника осталась далеко. Без много можно обойтись, но труднее всего без холодильника. Будем очень благодарны за дар:)

— Нужна этажерка для ванной. Мы сейчас с семьей находимся далеко от дома, выехали из зоны АТО. Жилье временное и не очень хорошо приспособленное для жизни. В ванной некуда складывать ванные принадлежности. Этажерка была бы очень кстати:)