я наверное какая то странная )) или непонятная… было создана и эта статья, мол продлили конкурс эссе… с Днем рождения… и все на этом праздник кончилс? конкурс завершен или нет?
хмм и теперь я что то не допонимаю… уже оказывается октябрь месяц… создана еще и вторая статья в блогодаре… а воз и ныне там…
исправила настройки страницы, спасибо за внимательность, сейчас думаю проблем быть не должно быть
не смогла пройти мимо… вот и моя история… vk.com/ka_belka?w=wall3597443_19277
пригласите в разговор о желаниях, ведь он для всех сообщников?
упс… надо же нашла такую статью…
в общем моя жалоба такова, обнаружила что месячной давности или может даже больше к пяти-десяти дарам вдруг исчезли мои благодарности и даже с фотографиями… ну обидно до невозможности… сейчас набиваю благодарности, нажимаю сохранить и опля… у меня выползает пустое окно бланка благодарности… ну что за фигня думаю… сижу в гугле хром, ни разу не подводил… сделала страницу назад… там моя благодарность отпечатанная… нажимаю повторно сохранить! получилось! но так пришлось проделать в каждом из десяти даров! ну вот что за черт ааа?! опять придумали какую нить фишечку мол вы ОФОРМИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ТРИ МИНУТЫ…
моя в шоке…
какая красивая статья получилась… а вот флуд который развели в этой теме его не красит…
для себя много нового узнала…
при ваших словах вспомнилась моя история… http://darudar.org/thanks/1813475/
сообщника на сайте уже нет… и вряд ли она еще будет… но согласитесь как получилось неловко…
http://cs5904.vk.com/u3597443/95...
вставляю сюда… чтобы было яснее — написала отрицательный отзыв девушке, после этого ее дар занедарили, она переопубликовала снова свой дар и начала мне «мстить». «Вебр» на сайте уже давно, но воспринимает сайт ДД именно как вопль о помощи — увидела в контакте — перепостила, не проверив информацию ))
мне кажется тут много разных мелких факторов играет… от осознания того что когда ты выходишь из комнаты а про тебя говорят гадости до того что новички когда оказываются в незнакомой обстановке начинают кричать… )) думаешь вот сознательные люди сами выходят со старых разговоров а новички нет… и они смотрят в разговор есть души которые мол общались когда то, а дату могут не увидеть что это год, полтора назад… и начнут что то спрашивать а им не ответят… ну это мои фантазии конечно… бывают случаи когда человек создавший акаунт вдруг опомнится и решит посетить сайт ДД и что он увидит?? старые разговоры людей которых он не знает и от которых его не отключили?? там ведь бывают и контакты и адреса и телефоны и данные о семье… ну и прочее… хочется себя как то обезопасить… а потом… Я просто сама перестала писать чтоб не давать информацию для нечестных людей, мошенников… и другим не советую…
расскажу как это у нас происходит )) общих городских разговоров масса — просто целая куча! Самая любимая это болтушка, флудилка, говорильня… и прочее ))) Есть технический разговор, в который приглашаются все активные и новички, НО в котором ничего нельзя писать ( а то все же любят зайти в чат и поздороваться??? прикиньте были разговоры сплошь привет, я новенькая… и так раз эн-дцать), именно с этого разговора создаются другие, это удобно, человек 300 в нем почти все активные и старожилы в нем есть, стараемся в него сразу приглашать новичков… и все разговоры на любую тему создаются именно с технического, кому не нужен разговор — просто вежливо удаляются. Флудилка существует до тех пор, покуда комментариев в нем наберется под штук 700 иначе у товарищей страницы зависают, не у всех же скоростной выделенный канал )) затем кто нить из осознаных товарищей создает новый разговор и все плавно перетекают в новый, САМОСТОЯТЕЛЬНО удаляясь со старого разговора. А что же делает создатель разговора? у него два варианта либо вручную сидеть удалять 300 человек из разговора, либо он тоже уходит из старого разговора и судьба созданной старой архивной болтушки его уже не интересует. Раньше я сидела удаляла такие разговоры вручную, людям приходило на почту письмо, вас удалили из разговора… сразу аааа паника, почему меня удалили из разговора, приходилось объяснять что мол этот уходит в архив, создана новая болтология. конечно приходилось сообщать — кому какая инфа нужна из старого разговора записывайте, через пару дней удалим! Сейчас никто старые разговоры не удаляет вручную… мне так кажется, просто все кому не интересно выходят из разговора, и вот возникла мысль… если в нем есть неактивные новички и разговор не удален до конца создателем, то скорее всего сколько таких разговоров висят по всему ДД а не только например у нас в Уфе???!!! они же наверное место трафик кушают и память??
Честно говоря перечитывая все что было в статье до моего поста… в голове образовалась сплошная каша…
Как я вижу все уже ушли далеко от темы… что ж расскажу о своих случаях когда я уже отчаялась добиться результата… Я раньше была почтальоном — каждый почтальон знает пока общие посылки соберутся, отправятся в путь и приедут, меняются почтальоны, многие люди из сайта уходят, удаляют профили и прочее. И вот ситуация у меня в свое время было 4 разных города — Челябинск, Екатеринбург, Омск и Красноярск. Когда понимаешь что уже устаешь, не справляешься с наплывом, принимаешь волевое решение закрыть направление, то есть общаешься с почтальоном, отправляете одномоментно встречные посылки и вуаля, все в расчете. И конечно если есть желающие на почтальонство, то всегда будет работать направление железно как часы ))) В итоге когда мы закрыли направление Красноярск, проблем не возникло, образовалась новая пара почтальонов и они работают дальше. Но дары которые приходят для людей которые уже не активны на Дару дар и не ходят на общие встречи, а если они не бывают на сайте… и т.д. в общем скапливается определенное количество даров одних и тех же сообщников… после трех месяцев звонков, смс, переписки в интернете ...«а воз и ныне там»- в общем расскатала отрицательный отзыв на целых два абзаца, нашла фотографии даров, ибо не возможно все отправить в передар банально ибо специфика даров… ммм… и знаете это помогло! Девушка сразу объявилась в городе! Я обрадовалась, сама притащила эти три кило в указанный район города! Отзыв конечно поменяла на положительный, но для почтальонов оставила приписку, что мол репутация у человека такая нехорошая… не могла найти времени, сил, желания… кого то отправить за дарами, причем оплатить не малую сумму… чувствую что таких людей у нас много, кто не в курсе что почтальон не обязан работать курьером и хранить имущество из ОП по полгода ))) в общем я много что могу расписывать, я даже похвастаюсь отрицательным отзывом в своем профиле от почтальона который остался мной не доволен.
Извиняюсь за много букавок, но честное слово накипело уже… Мне очень жалко наших почтальонов, когда образуется горы залежей неразданных даров…
пы.сы — заметила хорошую особенность оформлении даров — способ передачи дара — теперь стало удобно отмечать в даре общие встречи и общие посылки )))
самое обидное что нас много и среди них баа знакомы все лица )))
Наверное ваш одариваемый банально читает блогодар, а ваши комменты особенно в этой теме как на ладони ))
меня ))
добавьте меня в эту группу ))) очень надо! ))))
Дорогой Дедушка Мороз.
Я была хорошей девочкой весь год. Ну, почти весь год… Ну, иногда… Ну пару раз то точно была… ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА..(((((
стырено с просторов рунета )) наверное очень актуально! смеюсь…
http://darudar.org/blogodar/post/975/#comment_213594 и на засыпку — акция до февраля, подарок в прошлом году кому то пришел в апреле )) наверное Дед Мороз отчаявшись вручить подарок повторно отправлял посылку… вдруг она возвращалась ))
вот и я о чем говорю, нерасторопные верное слово подобрали ))
если соотнести количество отправленных и полученных вот лично у меня закрадывается мысль что не все нажали заветные кнопочки… и тем паче как оказывается пишут неправильные идентификаторы… во как!
аха )) я тоже подумала… хочешь не хочешь а найдешь своего анонимного ДМ =)
просто наверное не все читают блогодар ))
нет ну не песец ли… кто тут о негативе говорит?? я в шоке, вы умеете пользоваться списком комментариев, вот и посмотрите какие комменты у Rogue начиная с ноября как вы выразились…
"Как жаль, что я такая несознательная личность, что ищу то, что нужно было одариваемому, а не просто дезодорантик в первую неделю отправила, как должно поступить сознательной личности)))" цитирую ваши слова… а вот это попахивает негативом и даже ваши смайлы не спасут, так оскорбить всех кто отправил подарки в первые две недели… если вам достался одариваемый который хочет путевку к морю, то не надо кидаться на всех как собака на сене… и как не понять ваши слова ищете то что надо ему/ей… и успеть к новому году… сами себе и противоречите…
ах извините я сорвалась… просто достали такие умные психологи, которые считают себя всех умнее
уже 12 человек получили дары — мало… очень мало.
статистика вещь упрямая…
не не видимо не все, раз пошли обсуждения а может не стоит частями дарить подарок, а тут еще акция до февраля месяца )) а прикольно же на Валентинов день получить — здравствуй жопа новый год )) когда там по китайскому календарю будет новый год? так что не боись… будет и нам счастье!
придется искать добровольцев чтоб намекнули а не пора ли сходить на почту )))
ой заглянула в свой профиль и очень очень порадовал ответ, мой подарок был получен! Значит среди 10-и есть и мой сознательный одаряемый )) я прямо рада что он кнопочку нажал, что дар получен! уххх а так переживала волновалась… теперь другой вопрос а понравился ли ему подарок?
а еще вспомнилось… когда дары вытаскиваешь из черновиков, а они у меня там аккуратно оформлены, просто например не уверена что вещь не потерялась в квартире… в общем в черновиках у меня дары которые я на время убираю из общей ленты, так естественно что когда я их вытаскиваю из черновиков — он мне выдает сообщение по типу — а вы уверены? я мол мало времени затратила на оформление — блин ну конечно мало это же черновик. там уже тридцать три раза все расписано и тем более если это передар… нельзя ли убрать это оповещение хотя бы при передаре или с черновиков???
я теперь как ни странно в курсе что все твои отзывы засчитали недостойными — вот вам и самоорганизация )) и пошли видимо еще дальше прошлись по всем профилям кому ты когда оставила отзыв )) теперь видно что есть ху, а кому делать не фиг ))) я в шоке… и тема теперь про уведомления непонятно во что превратилась и как обычно все отмалчиваются кто имеет какое то отношение к нововведениям… пообещают и все… ждите ребята… скоро станет лучше и жить станет веселей!
я фигею такой срач развели… и уже тяжело отделить зерна от плевел… как не было никакого порядка и самоорганизации так и нет…и уже все забыли о чем была тема… и все пошли разбираться кто кого заминусил, кто кому то кулачок поставил… у меня уведомления полный срач теперь! бесит ни могу — быстрее бы кнопку сделали отключить на хрен!!!! как с блогодаром ))) когда надо зайду посмотреть избранное… но весь этот мусор читать сил нет… думала что то полезное услышу о новой функции/ кнопке… ни фига… вообще накипело и так в каждой публикации…
да да особенно когда тебе приходят ники такой то не согласен с вашим отзывом…
в прошлом году тоже все так говорили… надежда умирает последней…
но как уже были жалобы на то что нулевые профили и они все равно как то попали в акцию хотя и уверяли… как мне кажется это не единичные случаи… советую всем написать в суппорт у кого такая ситуация…
а у меня безымянный парень на сайте коммент оставил последний раз в октябре… профиль не заполнен конкретно, и в письме три предложения из 15 слов. и усе… блин тоже интересно кому же я досталась… я вот тоже не подарок… ой блин… хотя я подарок…
1. почти всегда! особенно отмечаю с ФОТО И теплые слова благодарности а не сухое спасибо.
2. очень люблю смотреть вкладку лучшие благодарности, очень креативно и радостно! они такие позитивные! даже если дар подарен не мне — все равно смотреть приятно!
3. мм пошла смотреть ого 1100 благодарностей и только 60 отмечено. видимо плохие у меня благодарности… надо стараться! но как сказано не мной — я же не 100 долларов, чтоб всем нравиться! ))))))
не волнуйтесь не вы первая и не вы последняя… я уже не устаю повторять — в связи с тем что регистрация стала открытая — очень многие люди не понимают смысла дари добро и кидай его в воду ))
как и предвиделось — началась новая полномашстабная войнушка с минусами отзывов! и вправду очень похоже на санта барбару… еще попкорн и… все можно начинать ))
причем уж очень прослеживается линия — кто кому чего должен…
со стороны постою понаблюдаю… авось меня это не коснется!
видимо я так привыкла варится в своем профиле — что кнопки события очень мне не хватает… пришлось делать закладку на данный девайс…
ааа мне надо тоже тебе отзыв оставить дорогая ))) люблю сериалы — особенно Санта Барбару )))
а грузится ссылка аж пять минут (((
мне тоже неудобно… лучше бы вернули вкладку события… то есть удобнее смотреть, обещано вам, ваши дары и избранное а тут бляха муха такой компот!
уже писала на форуме — что разработчики любят такие фортели выкручивать — даже в известность не ставят. вот и шевели мозгом сама (( такое неуважение к сообщникам, уж можно хотя бы в новостях строчку делать… появилось такое то новшество…
с удовольствием буду участвовать — в прошлом разе — был позитивный опыт и в качестве АДМ и в качестве «внучки» )) эх кажется времени мало будет для поиска даров (( и еще успеть отправить к праздникам!
почему то начали неправильно понимать что под «пылесосом». Да обычно этим занимаются новички — не пишут комменты, желают ВСЕ подряд и все дары подряд, даже те которые были обещаны и подарены стопятьсот лет назад! Если в заявке написано подарю то и то — то извольте оправдать заявку… а иначе получается обманули доверие чтоб получить инвайт… сейчас вообще свободная регистрация, а ДД такого наплыва желающих не выдерживает, дары не обновляются, свои дары из черновика еле еле вытащила… а тут еще какие то нововведения, у меня виснут все страницы — ничего не возможно посмотреть! зато блогодар шикарно листается и смотрится… песец… уже вон несколько новых статей и под 800 комментов…
ой да конечно… благими намерениями…
просто теперь стало интереснее смотреть кому можно рекомендовать дар… например у старого абажура и люстры есть — такое «Люстра потолочная
У нашей было тысячи хрустальных висюлек. И вот в один прекрасный день все рухнуло и разбилось. Комната в коричнево-рыже-бежевых тонах, поэтому подойдет практически любая — с деревянными вставками, хромированная и т.д.» чем не виш лист? или они ожидают что хрустальные люстры выставят в дар? )) в общем чем дальше в лес тем страшнее и замысловатее
ха как оригинально! больше страниц — больше кликов — больше рекламы =)
а как же пункта «чего никогда не будет на сайте» шустрые вы
черт — как удобно! спасибо вам за такой труд! занесла в избранное ))
не переживай конфетка =) пусть это остается на совести того человека…
я особо не заморачивалась, но нашла время и в магазин забежать с малышом и на почте отстоять… мне повезло — мой подарок получен и я сама получила свой новогодний подарочек! таких все таки больше! думаю буду и в след году участвовать в акции АДМ!
А У МЕНЯ ЦЕЛАЯ ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ…
В общем проверяла на сатйе почта Россия уже в Уфе была посылка 20 декабря на сортировке, а извещения нет и нет — тут мне одна сообщница пишет — а ты что на почту не сходишь подарок от АДМ не забираешь?! Я тут аж забыла спасибо сказать! Просто ребенок болел — мы неделю сидим дома, я даже подарки и продукты не покупала… ну и еще всякие неприятности были… в виде дохлого холодильника… но это так мелочи жизни… я отвлеклась… я напряглась и нашла няню для ребенка а сама галопам по Европам — и на почту и в магазин… Народу везде тьма тьмущая, на почте очереди из 12 человек — специально подсчитала — и когда дело дошло до меня — почтальонша на 15 минут пропала на складе — очередь начала буянить… а оператор она одна такая и кузнец, и жнец и на дуде игрец ))) в общем, и посылки выдает и продает конверты и принимает оплату коммуналки и прочих платежей… — я к чему клоню — что когда вынесли бандероль — очередь выдохнула с облегчением =) а я как ребенок не утерпела и всетаки прямо там и распаковала дар — я прямо услышала как с завистью выдохнула толпа когда я доставала с пакетитка… что?!
http://cs5038.vkontakte.ru/u3597...
фото всей прелести мягких пушистых и ярких полотенчиков с медвежатами не передает!
Спасибо моему АДМ из Ростова на Дону =)
И я хочу поделиться весьма неожиданно — мой одаряемый путем каких то хитрых вычислении определил что я его АДМ =) она поблагодарила в личке — вот и думай как сохранить инкогнито (( Я же с удовольствием жду подарок от моего Дедушки из Ростова на Дону и кажется он уже в Уфе =)
еще как нужны мадам… в России без бумажки ты букашка… а с паспортом разрешат милостиво отправить посылочку =)
Страниц: 4