Подарено
Отдается в дар Приспособление для скотча
Уже несколько лет перекладываем с места на место :(
так и не научились мы пользоваться этой штуковиной
Может кому то облегчит работу при скотчевании :)
На большую бобину
на фото всё видно малость припылилось, но всё целое

От Себя: Попользвалась недолго и решила всё таки приобрести более мощный упаковщик коробок=)Дарю желающим для работы или почтальонам ДД=)
Подарено
Отдается в дар Конструктор для мальчишек шалунишек
У кого есть сын тот меня поймёт как мальчики любят вечно что то откручивать и прикручивать, собирать и разбирать=)))Дарю наш любимый конструктор в полном комплекте с отвёрточками и гайками, болтиками, в общем всем что на фото.Качество супер, не сломать, не убить окончательно, хватит на несколько детей=)))
Подарено
Отдается в дар Босоножки 40р.
Босоножки очень удобные, в хорошем состоянии.
Недостаток: потерты с внутренней стороны, но при носке незаметно:)
От себя: классные босоножечки, но мне подарили на днях новые немного другого стиля, и теперь решила сделать передар что бы зря не лежали и не скучали.
Подарено
Отдается в дар Йогурт домашний на закваске.Дар только для детей.
Сделаю домашний йогурт в специальной электро йогуртнице 1 л, и подарю какой нибудь малышке или малышу=))Очень вкусный, мои дети лопают во всю.Делается с молока«Тёма», и сухой закваски козьего молока, так что не вызовет даже аллергию у маленьких.Начну о том, чем же полезен йогурт в домашних условиях.
1. Домашний йогурт абсолютно не содержит сахара и в его употреблении не существует ограничений. Его смело могут есть люди страдающие сахарным диабетом, желающие похудеть. Йогурт сделанный в домашних условиях подходит для питания деток возрастом от 9 месяцев.Картинка с инета, но я делаю точно в таких баночках как на первом фото, единственное вам отдам в другой чистой стерильной таре.
Подарено
Отдается в дар Тележка без акссесуров.
Бу. Цвет отличается от фото. Мы наигрались.
От меня: мы уже тоже наигрались, пусть порадует кого-нибудь еще.
От Podkovka: Наигрались по полной программе, и теперь дарим далее желающим деткам как я и обещала=)))
Подарено
Отдается в дар Сумочка — косметичка или пенал?
Желтая сумочка, красиво переливается розовым оттенком, (на третьем фото видно) привезена была в Одессу моряками из за границы, это мне так сказали те кто подарил мне её в Одессе в 2002 году.
Состояние на 5.
Сзади собачка за которую застёгивать — с изображением девушки — из какого-то старого сериала, название сериала непомню. (на втором фото видно)
Надпись H.O.T а под ней расшифровка High five Of Teenager.
Подарено
Отдается в дар Кофта серая
Кофта серая, меланж, с перламутровыми пуговицами :)
Размер 52-54, состав: 55% вискоза, 45% полиестр, очень тонкая и приятная.
От себя: поносила немного, и теперь лежит скучает, дарю далее=)))
Подарено
Отдается в дар Кофточка блестящая и прозрачная.Размер 42-44
Прозрачная кофточка с переливом.Новая.
От себя: Мне всё таки оказалась немного мала по размеру, что бы не лежала без дела дарю желающим выгулять её в свет на праздники=)Очень красиво смотрится и нарядно=)
Подарено
Отдается в дар Колясочка для куклы
Красивая и яркая коляска-тросточка для кукол.В ней всё рабочее и не порвано, но есть маленький недостаток там где крепление сложения сзади выскочил болтик, его нужно просто поставить на место обратно, или заменить на похожий другой болтик=)Качество отличное нам привезли друзья из Германии в подарок, покупали в магазине игрушек в Берлине.
На последнем фото показала недостаточек на коляске в макросъёмке=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашний йогурт 1л
Сделаю домашний йогурт в специальной электро йогуртнице 1 л, и подарю какой нибудь малышке или малышу=))Очень вкусный, мои дети лопают во всю.Делается с молока, и сухой закваски козьего молока, так что не вызовет даже аллергию у маленьких.Начну о том, чем же полезен йогурт в домашних условиях.
1. Домашний йогурт абсолютно не содержит сахара и в его употреблении не существует ограничений. Его смело могут есть люди страдающие сахарным диабетом, желающие похудеть. Йогурт сделанный в домашних условиях подходит для питания деток возрастом от 9 месяцев.Картинка с инета, но я делаю точно в таких баночках как на первом фото, единственное вам отдам в другой чистой стерильной таре.
Можно и взрослым, хорошо для кишечника=))
Подарено
Отдается в дар Банановое мороженое Сорбет
Замечательное лакомство для жарких летних дней, или в любое время года=))Очень вкусное, делать буду из натуральных продуктов, и в итальянской электро мороженице.Выбирать буду долго, так как мне приятнее когда человек оценит мой труд, и благодарит с фото=)Самовывоз, или в принципе личная встреча, привезу в специальной сумке-термос.Дарится только мороженое, без сумки.С вас свободная тара куда его переложить=)
Подарено
Отдается в дар Набор для игр с пластелином
Было в наборе с пластилином. Пластилин кончился — оборудование осталось.
От себя:Мы наигрались и решили подарить далее желающим деткам для творчества=)К тому что было мы оставили формочки себе, а дарим сам прибор и много ещё других насадочек, и шприц для пластелина.На фото всё видно.
Подарено
Отдается в дар Кукла парень из фильма «Сумерки»
Дарим одного из наших женихов Барби=)В идеальном состоянии, только ногу нужно вставить обратно одним движением.У кого не хватает парней для кукол желаем=)))
Подарено
Отдается в дар Точилка для косметических карандашей Avon
От компании Avon на два отверстия что бы можно было точить и тонкий и толстый карандаш.Состояние как новое.
Подарено
Отдается в дар Пластелин из Германии Ikea
Новый в ведёрке тяжёлый и больше подойдёт старшим детям или взрослым.На этикетке написано для чего он, но я не могу прочитать на иностранном языке=)На ощупь очень твёрдый и его нужно разминать, а потом хорошо лепится=)
Подарено
Отдается в дар Папка большая с ручкой для юных художников
В отличном состоянии с фломастерами, и немного восковых мелков, половину содержимого использовали.Дарю любителям порисовать и по разукрашивать=))
Подарено
Отдается в дар Колготки детские
В нормальном состоянии без дырок, только постирать можно.Размер на 3-4 года, на этикетке написано 4 года=)Желаем все три пары в одни ручки=)
Подарено
Отдается в дар Кроссовки детские для какой нибудь поделки
Новые в коробочке кроссовки 27 размера, когда то к нам в гости так сильно спешила свекровь, и купила по спешке подарочек внукам, и только у нас дома обратила внимание что они на одну ногу=)))Подарю рукодельницам для поделок, например игольницу, или подставку для мобильного телефона, или ещё чего то интересненького=)Можно оба одному человеку, или в разные ручки=)
Подарено
Отдается в дар Бутылка-поильник с тачками
Классный поильник б/у пару раз, потом стоит без дела, так как мы резко стали пить с чашки=)Объём 425 мл.Покупали не дёшево(фирменный), я подумала чего будет без дела пусть пьёт чья то малышка или малыш=)
Подарено
Отдается в дар Туфельки или тапочки для девчонки
Подарю классные итальянские на липучках с ортопедической кожаной стелькой тапочки или туфельки, не помню как точно называются=)Состояние идеальное, носили только дома и аккуратно.Размер 28.Очень тёплые, и можно стирать в стиральной машинке, стелечка вынимается изнутри отдельно.В общем они из серии носим легко и без проблем=)
Страниц: 26