Подарено
Отдается в дар Набор для игр с пластелином
Было в наборе с пластилином. Пластилин кончился — оборудование осталось.
От себя:Мы наигрались и решили подарить далее желающим деткам для творчества=)К тому что было мы оставили формочки себе, а дарим сам прибор и много ещё других насадочек, и шприц для пластелина.На фото всё видно.
Подарено
Отдается в дар Папка большая с ручкой для юных художников
В отличном состоянии с фломастерами, и немного восковых мелков, половину содержимого использовали.Дарю любителям порисовать и по разукрашивать=))
Подарено
Отдается в дар Куртка осенне-зимняя размер 50-52 наш
Куртка женская.
Состояние сложно описать, потому что толи ее надо постирать толи там потёртости на ткани (извините не могу сейчас стирать и проверять). Не новая она конечно…
Сама по себе куртка демисезонная, но к ней есть тёплая меховая подстёжка — на зиму. Капюшон отстёгивающийся.
Размер на фото2
От себя: передар от jarostnaya.Куртка отличного состояния, просто я сейчас меняю свой стиль одежды=)
Подарено
Отдается в дар Рюкзачок в виде собачки
Новый рюкзачок, нам подарили, и мы им как то не интересуемся=)На фото всё показала, одно отделение для всякой всячины довольно большое, тетрадки несколько штук влезут, и вода в маленькой бутылочке с бутербродом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Силиконовый браслет для определения вредности ультрафиолетовых лучей на солнце VICHY
Очень классные браслетики особенно для деток, потому что вы быстро и легко сможете определить вашему ребёнку очень жарко, он перегрелся, и наоборот для него сейчас нормальная температура и он спокойно может находится под солнечными лучами.Браслет меняет цвет, и вы сразу будете видеть состояния организма=)В общем на втором фото полное описание, читаем и желаем для деток=))В наличии пять штучек=)
Подарено
Отдается в дар Заколка в виде бантика с золотым слоником
Заколка фирменная не подделка, носить будете долго и ещё кому то по наследству достанется=))Очень красивая=)Размер в ширину 8 см, и высоту 5 см, сзади пришита, не приклеена как многие китайские вещи на пластмассовом автоматике=)Новая, можно на подарок.
Подарено
Отдается в дар Брючки хлопковые с художественной вышивкой
Классные летние брючки на девочку=)Мы их даже не успели поносить, как стиль одежды поменялся на джинсовый.Хлопок 100%, на жару то что нужно=)В талии ПО 18 см, плюс на резинке тянется до 33 см.длина от верха до низа 50 см.Вышивка смотрится очень красиво=))
Подарено
Отдается в дар Чёрные и привлекательные лосинчики с кружевами
Чёрные в сеточку лосинчики, можно под коротенькое платьеце или удлинённую туничку=))Лежат у меня и скучают без дела, с тех пор как я перешла на спортивный стиль=)Размер написано на них 16, они тянутся хорошо.По моим взглядам на 44-46 и 48 не больше.
Подарено
Отдается в дар Массажёр против целлюлита.Орифлейм
Подарю новый массажёр фирмы Орифлейм, как то его купила дорого лет пять назад, а мне он не пригодился, потому что есть куса других разных для этих же целей.Очень удобно держать в руке, и качественный материал.Можно использовать со все возможными кремами, гелями, или под душем в ванной.
Подарено
Отдается в дар Готическая кукла
ГотиШная до жути :) кукла Барби, подарю поклонниками готики )
От себя: наигрались, дарим следующим желающим.
Дарится куколка которая справа.
Подарено
Отдается в дар Дар сюрприз.Подарю юной принцессе красивое платье.
На встречу нового года или рождества=))Но у меня большая просьба, фото в анкете, возраст 1-3 года, и большое желание что бы ваша дочь была неотразима как ангел в праздничную ночь.
Бонусом к платью будут несколько мультфильмов о Барби, в качестве изображение и звук.
Подарено
Отдается в дар Джинсовые бриджики с вышивкой на девочку
Размер 9-12 месяцев.Смотрятся улётно.Желаем кому нужны.