Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья на любой вкус
1. Розовое на 42-44. Тонкий трикотаж, есть чуть заметное пятнышко, сфотографировать не получается, оно светлое, в носке не заметно. Машинка его не отстирала.
2. Фиолетовое-леопардовое. Завязывается на шее. Тонкое, летящее. носила беременной. Сбоку зашивала по шву, немного по кайме нитки торчат. На невысокий рост, либо носить туничкой.подарено
3. Белое платье, 42 р. На небольшую грудь, на мне не сходится. Состояние нового.подарено
4. Платье черное с пестрой вставкой посередине, без бретелек. 42-44-46 р-р. Сзади на молнии. Тянется отлично, косяков нет.подарено
5. Туника, размер L. Но можно и 44-46. Носила беременной, налезает на любой животик. Состояние и качество отличное, ткань приятная.подарено

Планирую попасть на следующую ОВ, но не 100%
Мой рост 164 см, прикидывайте.
Подарено
Отдается в дар Платье летнее
Ручная вязка, нам подарили. Одевали В 2 года. Оно очень красивое. Пока в нем гуляли, многие интересовались, кто такую красоту нам связал. Одевали всего 2 или 3 раза. К нему идут носочки, беретка, шортики.
Подарено
Отдается в дар Платье офисное.
Размер 38, но я немного его ушила, так, что думаю на наш 42, может 44. Смотрится стильно.
Имеются шлицы под ремень. Сбоку есть замочек, сидит хорошо. Ткань плотная и тянется. Носила мало, но в районе талии есть маленькие, незаметные катышки, видимо от трения с ремнем,. Длина при росте 163 см чуть выше колен. Размеры: ПОГ 44 см, ПОТ 34 см, ПОБ 46 см и длина самого платья 92 см. Но учтите, что ткань еще тянется и я носила при ОБ 95 см.
Подарено
Отдается в дар Сандали
Натуральная кожа, размер 19, примерно на 1 год. С супинатором. Носили мы их очень активно, самые любимые были, но уже выросли. Конечно, не сезон, но может кому на вырост, летом бегать.
Подарено
Отдается в дар Сапоги осенние 37-38 размер.
На них написано 240 размер. Искусственная замша. На очень узкую ногу в голени, я их даже на колготки теплые натянуть не могу. Из минусов- видно на фото, что каблук стерся, но это можно исправить, я ходила так, мне не мешало. На одном сапоге нужно поставить собачку. Еще на фото видно, что была трещина, но я ее исправила, не очень заметно стало.