Публичные отзывы polinkaliska о других сообщниках

polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20 (своём взаимном контакте)
Очень давно хочу написать отзыв об Анне и ее детках.Все ни как не могла найти время.
Анна очень позитивный и ответственный человек, с большим открытым сердцем.Сейчас мы с Анной дружим и я рада этому сайту за наше знакомство.Не однократно дарила ей свои дары.Очень ответственный человек, всегда забирает дары по предварительной договоренности.Таким людям, как Анна хочется помогать.
Еще хочу написать о ее старшей дочке Наде.Она молодец помогает маме, забирает дары и приглядывает за младшими детьми.
Удачи Анне во всем и самое главное, чтоб ее детки не болели.
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике Annetdecor
Очень рада знакомству с Анной.Очень положительный и отзывчивый человек.Желаю вашей семье всего хорошего, а Мишке, чтоб рос и радовал маму
Annetdecor
Положительный отзыв о сообщнике polinkaliska
Я не знакома с остальными членами семьи этой прекрасной девушки, только с малышкой и самой Полиной! Простая, открытая, душевная и добрая.Пусть в вашей семье будет только все самое хорошее: здоровье, благополучие, счастье и любовь!
Очень рада знакомству) Отдельное спасибо за дары в не ленты-радуюсь не нарадуюсь))
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике [394759]
Решила написать положительный отзыв об Анастасии.Замечательная женщина, легкая в общении и заботливая мама.Оперативно забирает дары, оперативно дарит.Легко договориться о встречи.Желаю всей Вашей семье здоровья, а остальное и так будет, если будет здоровье.
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике Germes
Очень рада знакомству с Анной! Отзывчивый и положительный человек.С Анной легко договориться о том чтоб забрать дар.Всего хорошего вам и вашей семье.
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике VERASEVNA
Благодарю Вас за Ваши машинки, дочка в восторге.Вы так быстро удалили дары, что я не успела написать благодарности.Рада была знакомству и всех благ вашей семье.
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике krsvetlana
Светлана положительная, открытая, внимательная женщина.Она поможет, подскажет, выслушает, а для меня, как человека у которого нет мамы это очень важно.Дары забирает оперативно, и у нее дар можно забрать легко, всегда можно договориться о времени.Светлана я очень рада нашему знакомству.Всего хорошего Вам и вашей большой семье.
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике mirolubava
Ольга замечательный человек, заботливая мама и приятный даритель.С Ольгой легко договориться о встречи, приятно общаться.У нее замечательные сыновья, моя дочка с удовольствием идет к ним за дарами.( так как два замечательных мальчика и это заслуга мамы).Рада нашему знакомству.Желаю Вам здоровья и удачи.
mirolubava
Положительный отзыв о сообщнике polinkaliska
Чудесный, душевный человек! Рада очень тому, что благодаря этому сайту мы познакомились!Сын очень воспитанный и приятно с ним общаться, а дочка солнышко маленькое, непоседа. Всегда легко договориться о встрече.Помогает другим сообщникам, забирая для них у меня дары.Дары, которые Полина дарит, всегда хорошие и нужные. Однажды узнав, что младший сын плохо знает цвета, специально для него связала разноцветные мешочки, чтобы туда складывать по цветам пуговки.
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике afonin
Татьяна, очень рада нашему знакомству.Забирают дары оперативно в удобное для дарителя время.Таким людям как Татьяна и ее дочка Настя приятно дарить дары.Желаю Вашей семье здоровья и удачи.
afonin
Положительный отзыв о сообщнике polinkaliska
Очень рада знакомству с Полиной. Это отзывчивый, добрый и легкий в общении человек. Дары, которые она дарила мне, всегда были очень хорошие. Желаю вам и вашей семье здоровья и удачи во всем!
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Дарина, я очень рада нашему знакомству.Приятная в общении, ответственная девушка.Всегда приезжает по договоренности.Очень легко договорится о встрече, поможет если нужно забрать или передать дар.Отзывчивая, добрая и легкая в общение, такому человеку приятно дарить и получать от нее дары.Желаю Вашей семье всего наилучшего, а главное здоровья.
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике polinkaliska
Полиночка, очень доброжелательная, хорошая мамочка и замечательная сообщница. Я очень рада, что познакомилась с Вами. Легко договориться о встрече, понимающая, всегда найдет компромисс. Спасибо Вам за то, что Вы есть такая...))))
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике [29557]
Олечка мне было приятно с тобой познакомиться.Ты очень добрый, положительный и отзывчивый человек.Всего тебе хорошего, здоровья твоим девочкам, пусть растут и радуют маму
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике [428527]
Знакома с Леной и ее милой дочкой Ариной.Лена ответственный одариваемый, а дочка просто прелесть.Забирают дары вместе оперативно и в удобное для дарителя время.По больше бы таких людей.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах