Публичные отзывы других о сообщнице polkovnik_Ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена очаровательная женщина, гостеприимная хозяйка и потрясающе приятная собеседница! Получила огромное удовольствие от общения!
AngelinaMCK
Положительный отзыв
СУПЕР МЕГА КРУТАЯ!)))))))))))))ДОБРАЯ ОТЗЫВЧИВАЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДАМА!))
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НЕ ОТКАЗАЛА В ПОМОЩИ НАШЕМУ ПРИЮТУ ЧТО ДАР КОТОРЫЙ Я ПОПРОСИЛА ЕЩЕ ДОСТАВИЛА ОНА ЖЕ!!!))
Спасибо Вам )!))и вашем детям!
Эмоции переполняют от общения с таким добрым человеком!
а другим пример берите!!!
doc58
Положительный отзыв
Замечательная Дарительница! Очень интеллигентная и интересная! Сделала мне прекрасный подарок, не только красивый и ценный, но и поднявший мою самооценку и заставивший поверить в себя!
aant
Положительный отзыв
Лена очень обаятельная и отзывчивая. Всегда приятно пообщаться! Очень благодарна Елене за помощь с даром на ОВ!
Granat
Положительный отзыв
Пресоединяюсь ко всем эта женщина меня удивила своим позитивом внутренним богатым миром и внешней красотой -добрая открытая -поразила меня очень хочется пожелать ей всех благ
SMILE9
Положительный отзыв
Очень милая, приятная, ответственная, улыбчивая и с чувством юмора!!!
Как хорошо, что на ДД есть такие люди, как Вы!!!
Елена, я очень рада знакомству!!!
Чтобы все Ваши мечты сбывались!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Лена из тех людей, что дарит коллекционерам их желанное;)
Общительная и доброжелательная дама;)
Лена, спасибо!
Здоровья тебе и всего самого желанного в дарах)
MiraWsem
Положительный отзыв
Прекрасная и достойная Дару Дара сообщница! Добрейшей души человек! Лена, всех благ и не уходите с ресурса Дарения!
oksana.artel
Положительный отзыв
Елена замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Елена, Вам и Вашим близким всех благ!
Ognyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Безумно рада знакомству с таким замечательным человеком.
Елена — умная, отзывчивая и жизнерадостаная женщина.
Общение доставило массу позитива и тепла!
Всем рекомендую!
polkovnik_Ka
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Моё терпение лопнуло!!! Больше не могу сдерживать себя- пишу положительный отзыв! Катя- замечательная сообщница. Доброжелательная и, что редко встречается, активно готова помогать людям. Катя не ждёт, пока её попросят о чём- то, а сама предлагает свою помощь! Я благодарна создателям сайта за возможеость знакомства с такими людьми!
Asya_yka
Положительный отзыв
Елена — отзывчивый, добрый и теплый человек. И очень красивая и обаятельная женщина! Очень рада знакомству с ней! Масса положительных эмоций от общения:)))
Безмерно благодарна Елене за то, что она забрала для меня Дар с ОВ.
Елена, желаю Вам и Вашим близким всех и всяческих благ, здоровья, радости и тепла!
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Еленой! Помимо обещанного дара получил удовольствие от общения с умной и обаятельной женщиной, с которой у нас оказалось много общих воспоминаний! А ещё Елена сделала мне весьма ценный и весомый подарок — пакет с различной фурнитурой, которая раньше принадлежала её отцу, а теперь пополнила собой мою коллекцию!
Всего Вам наилучшего, Елена: счастья, здоровья, благополучия!
olala17
Положительный отзыв
Она встретила меня на костылях!!! и несмотря на это мы очень приятно поболтали:))Рекомендую как обязательную и очень интересную сообщницу!
polkovnik_Ka
Положительный отзыв о сообщнике Egemalina
Очень приятная сообщница. Несколько раз сталкивалась с ней на ОВ по разному поводу- то она помогла мне передать дар от касс к стеле, где я стояла( мне трудновато перемещаться по лестнице). То она передала для меня дар в Мытищи. Это было совпадение, потому что ни первый, ни второй раз, Таню я не знала!)) Уже за эту ее отзывчивость я испытала к ней чувство благодарности. Потом мы познакомились лично, стали общаться, и теперь я с уверенностью могу сказать, что она очень хорошая, милая и хрупкая девушка, нежная и интеллигентная. Хорошо, что среди новичков есть такие! А то только «старая гвардия» радует общением, а как новичок- так опасение, что тебе так нахамят, что хоть с сайта уходи!(( Танюша, так держать! Присоединяйся к «старой гвардии», И с Новым годом тебя!))
krim300986
Положительный отзыв
Мне очень нравятся дары от Елены. Пользуюсь ими с удовольствием. Все вещи в хорошем состоянии. Мне нравятся такие люди. Спокойные. Добрые. Я рада, что на ДД есть такие люди!)) Огромное Вам спасибо за Ваше присутствие, за Ваши дары. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
bucdafuc
Отрицательный отзыв
Уважаемая, вы совсем? Получайте теперь отрицательный отзыв.

Вы пожелали вещи заранее не зная, как будете их забирать, не говоря никаких сроков. Про две недели вы не писали, а придумали их только сейчас. Сами предложили вариант с мужем, а потом сами сказали, что не можете его ни о чём попросить. Вы сами написали: «Если ждать не хотите», «Как Вы решите, так и будет.» Было такое? Было. Я написал ЖЕЛАТЕЛЬНО в течение недели, ЖЕЛАТЕЛЬНО, и началось какое-то буйство. Я вёл разговор соответственно тому, что мне говорили. В ответ получил неадекватную реакцию.

Это выглядит как безответственность. Я ответственный человек. Если договариваюсь, то делаю это быстрее и удобнее для всех. О каждой обещанной вещи я помню, и она меня тревожит, пока не вручу в руки. Обычно если давать человеку много времени, он пропадает, приходится ему напоминать, и это значит, что не больно-то ему эта вещь была нужна. А ведь она могла быть нужна кому-то другому, но он увидел, что вещь обещана, и прошёл мимо. Если я сам стараюсь вести себя ответственно, то и в других это приветствую.

Скрин разговора. i.imgur.com/0DwzIJV.png

Отзыв останется тут пока я не получу извинения и отзыв про меня не будет удалён.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах