Публичные отзывы других о сообщнице polnoch7

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

irinamilma
Отрицательный отзыв
Я так понимаю, что сообщница «наигралась» в дару-дар и все бросила. Из Гродно сообщнице был передан немаленький пакет с дарами. В общем разговоре по согласованию встреч для передачи даров она не отписалась. Даритель и почтальон Гродно Kot_Obormot писала ей в личку-сообщница не ответила. Был еще дар из Гомеля-несколько немаленьких игрушек. Когда с момента получения ОП прошло 2 месяца (я учитывала, что у сообщницы маленький ребенок) я позвонила Ольге polnoch7. Сначала она даже не поняла кто и зачем звонит. Потом обещала зайти на сайт и отписаться, или перезвонить, прошла неделя, а «воз и ныне там» Я оооочень терпеливый почтальон. Когда со мной договариваются, иду почти на любые компромиссы, но, когда полностью игнорируют и разговоры и личку, и звонки-это уже переходит всяческие границы.
Поэтому этой соообщнице мой отрицательный отзыв почтальона.
Kot_Obormot
Отрицательный отзыв
Как дарителю и почтальону мне обидно! Дар не забран! Обидно за усилия и за игнорирование. Ира Вам звонила! Вы пообещали забрать. Не советую передавать этому сообщнику дары ОП.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах