poltavka-ssa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 299

Отдается в дар «Крючки»
Спасибо большое за крючки для штор, они для скрытого подвешивания гардин, чтобы не было видно петель, вот так, как на фото : 
( была пропущена благодарность Вам раньше, извините )) ).
Юленька, спасибо за ленту — очаровательно украшу кухню ✿ܓ✿ܓ✿ܓ ❦ ❦ ❦
Отдается в дар «Зарядний пристрій для аккумуляторів»
Ах, какой красивенький, компактненький серебристый и симпатичный девайсик !  Да к тому же очень полезный для нас! Не описать удовольствия от эстетического вида  и функциональной востребованности этого зарядного устройства   !  Спасибо — преспасибо, Санечка !!!  Красиво и экономно жить не запретишь!!!
Отдается в дар «Кріплення для побутової техніки»
Санечка, ах,  как Вы меня порадовали: крепления по грузоподъмности и размеру действительно подходят под микроволновку !)). Покрашу в белый под цвет микроволновки — стильно пристрою на стене и заодно освобожу место. Спасибо большое !!!
Отдается в дар «Зеркало+полка+крепление»
Владочка, безмерно — безгранично порадовала ты нас своим восхитительным  Даром!  

Зеркало с объемным греческим орнаментом на металлической оправе, имитирущей  медь с чернением под старинность, а также из такого же металла полочка с объёмным  узором в стиле «Рококо" просто роскошны!

Они прекрасно сочетаются с нашими предметами интерьера в стиле “Рококо" ( такая же ретро-люстра, бра-посвечники, подсвечник  «Принц»и др. подсвечники ,  и настольная винтажная лампа, и чеканки «Нимфы», и фурнитура мебели, и т.п .). 

В общем ,  нашему винтажному  стилю  добавили шарма и роскоши эти замечательные подарки. Спасибо огромное, Владочка !!!
Отдается в дар «Фотовспышка «Луч-63»»
Вот все, что написала, вдруг пропало ((. Юрий, спасибо за дар, он очень полезен и значителен… и принес мне радость от подарка и радость от общения с Вами.
плойка, наверное, хорошая, но… не удалось ее забрать )))).
Отдается в дар «Статуетка ручной работы»
Женя, спасибо за эксклюзивный сувенир! Действительно , статуэточка  выполнена красиво, каждая черточка четко вырисовывается, очень интересная и оригинальная работа, мне приятно иметь ее в своих интересных экземплярах .
Отдается в дар «панно»
Леночка, просто ахнула, увидев панно воочию! Спасибо! Ковровая объемная вышивка просто чудесна ! Повесила уже на видное место, она просто светится яркими красками, привлекает  восхищенный взгляд. Неописуемо красива!!!
Отдается в дар «Швейная машинка»
Леночка, трудно высказать мою благодарность в связи обретением этой машинки! Не налюбуюсь красавицей! Если бы среди машинок был конкурс красоты, то эта прелестница завоевала бы звание «Мисс- Тонкая Талия» )). Ее изящные изгибы, украшения в виде красивых цветочков, умиляют и радуют. А уж как подумаешь, сколько ей лет — дух захватывает! Не меньше 100 лет…, и пожалуй, даже с полтора или более веков! Ах, сколько на ней шилось модных нарядов за эти столетия! И представились модницы-аристократки или дворянки  конца 19 и начала 20 столетия, в красивых длинных платьях с рюшами, воланами, кокетками, с рукавами- фонариками, с юбками- шлейфами, сшитые на этой машинке… К тому же, она рассчитана на 2 катушки, очень интересно разобраться в её устройстве и испробовать на деле. После тщательной очистки, смазки, и при необходимости, ремонта, буду не только любоваться, но и пользоваться этой восхитительной машинкой. А пока я ее сфотографировала после мытья, после чего буду смазывать и пробовать в деле. Но даже если она не поддастся ремонту мастером — будет украшать мою обитель. Она достойна этого. Даже когда несла ее в метро, привлекала внимание и вопросы. Буду относиться к ней с любовью — иначе и не возможно к ней относиться !  Очень  хотелось бы узнать историю машинки: кто на ней шил, сколько приблизительно ей лет, кому она принадлежала, какой фабрикой произведена, если это, конечно ,  известно … Непременно пороюсь в интернете и постраюсь изыскать сведения о ней. Спасибо, Леночка, за столь шикарный дар!
Отдается в дар «Пакетище бисера для воздушек, фриформа, вышивки»
Оленька, спасибо огромное за шикарный дар! Этот бисер вплела и  в   деревце, и еще осталось для душевных рукоделий!!!
Отдается в дар «Живопись.»
Таня, спасибо за красивую картину, вдохновляющую и одновременно умиротворяющую красотой и величием пейзажа. Хотела представить картину в красивой раме, но пока это не осуществилось, однако нас она радует ежедневно и без обрамления. Попадется красивая рамка — непременно вставлю. Где писался пейзаж, не подскажете? Изумительно красиво! Судя по гондоле и готическому собору вдалеке, возможно Венеция
Отдается в дар «Маска»
Маргарита и Ленчик, спасибо за маску очаровательную! Однако в дороге она повредилась, и я получила ее вот в таком виде, как на фото…
Отдается в дар «Разные открытки»
Александра, Ваши открытки принесли с собою сентиментальное настроение, и чувство прекрасного снова тронуло душу даже в наше смутное время… Спасибо за открытки, они войдут в коллекцию, которая тронет любого, кто любит искусство!
Отдается в дар «Разное сроки подходят к концу.»
Ирочка, трудно описать всплеск радости, которою испытали с дочей при вскрытии коробки — целый клад кремов и др. косметических подарочков! Спасибо тебе, Ирочка, за Новогодний, милый душе, подарок!
Отдается в дар «Сапожки»
Оля, извини, была за границей, по приезду получила сапожки, они потрясные, спасибо, но увы, маловаты (((. Передарю, порадую от твоего имени )).
Отдается в дар «1001 мелочь»
Линор, приехала с Израиля и получила Ваш сюрприз, очень милые вещицы — спасибо! Мне они согрели сердце!
Отдается в дар «на ХМ»
Спасибо за Подкову! Прекрасная вещица, полезная, оберег!
Купальник не дошел до нас, ждали долго (((
Отдается в дар «Фолиевая кислота»
Спасибо за превосходный дар! Очень мне пригодилась фолиевая кислота!
Страниц: 42