Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Памперсы хагис
Пакет памперсов хагис размер 2, количество 24 штуки. забирать самовывозом, днем, район метро Космонавтов, отдает младшая помидорка, ребенок маленький, поэтому никуда не может ходить:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Денежные купюры Камбоджи и Малайзии
Отдам как сувенир или в коллекцию денежные купюры, находящиеся в обороте.
1. Один ринггит в хорошем состоянии — одна купюра. отдан
2. 100 риелей — две купюры в хорошем состоянии, три купюры хорошо потрепаны жизнью:) Может их можно постирать?:) они прямо из рук трудового народа:)
Подарено
Отдается в дар Украшение из бисера и жемчуга
Передар от одной чудесной девушки, но не могу ее найти, она удалила свои дары.
Подарено
Отдается в дар клавиатура для компа
Самая обычная бэушная клавиатура, все кнопки работоспособны, фото нет возможности выложить, если кто не представляеткак это выглядит, ее можно увидеть, на некоторых моих дарах, так как я фоткала прямо на рабочем месте:)) Единственное «но» — забирать самовывозом, так как никуда не хожу, нигде практически не бываю!:)
Подарено
Отдается в дар видеомагнитофон
видеомагнитофон, с пультом и в нормальном рабочем состоянии. может кому и пригодится — смотреть старые кассеты.
Подарено
Отдается в дар Ультразвуковая стиральная машинка
Передар от Блэк Кэт Леди — откопала в закромах… состояние новой.
для меня уже не актуальна. давно пользуюсь автоматом…
От себя -поэкспериментировала в течение двух дней...!:)) Не поняла..!:)) Может у меня завышенные требования к стирке?!:))) Или я на малое время ее включала?:) Кто еще хочет поэкспериментировать?!:) Самовывоз, самовынос!
Подарено
Отдается в дар колонки для компа
Совсем простенькие, обычные и старенькие колонки «Джениус», рабочие, фото можно посмотреть в самых первых моих дарах, я уже выставляла точно такие же, но давно!:) Сейчас нет возможности сделать фото...!:) Самовывоз с Пионерского поселка.
Подарено
Отдается в дар Полный набор будущей невесты
Передар от henna. Для фотосессий скорее всего.

1. Само платье. Белое, на корсете, юбка с мелкими розочками. На лифе тоже розочки. Без кринолина и колец. Размер примерно 40-42. На рост 165 см.
2. Фата. Крепление — прозрачный пластиковый гребешок. Гребешок лучше заменить — один зубчик сломался и цепляется за волосы.
3.Украшения — невесте на голову, и наверное на пиджак жениха. Искусственные розочки-листочки на проволочных каркасах.
Подарено
Отдается в дар Пиджак женский черный
Передар от Anutka_hi. Пиджак женский черный, кожа + замша, размер 46, на рост 168-172 см. Длина пиджака 77 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рукодельное
Рукодельное творчество — неофициальные передары от Nata_E. Не знаю точно как они называются -может быть фенечки…Вторая штучка на руку, и завязывается косичками.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица
Крем для лица для возрастной кожи. Новый. Я только попробовала один раз мазнуть. Мне его привезла в подарок подруга из Китая весной, так что срок годности в порядке.
Подарено
Отдается в дар платье
Передар от Olechka109. Нарядное, из шелка, практически новое, с подплечиками, но их можно отпороть.
длина — 83 см, длина рукава — 28 см, ПОГ- 48 см.

А высокой девушке можно носить как тунику. От себя- не смогла померять, так как голова не прошла в проем… грущу…
Подарено
Отдается в дар Костюм
Передар от Dita.Не подошел по фигуре, ищет новую хозяйку. ткань как плотный шелк, состояние близко к идеальному, т.е. практически новый!:)))
Костюм розовый, размер — 46. Состоит из юбки, брюк и пиджачка.
Подарено
Отдается в дар Шкурки меховые
Шкурки меховые рукодельницам !:) Первая -песец крашеный красный, был воротником, можно сделать горжетку!:) Вторая шкурка норка коричневая — была шапкой, и практически форма шапки!:)
Подарено
Отдается в дар Еще одна кучка плечиков
Еще одна кучка плечиков!:) Все б/у. Они еще послужат людям добрым!:)) 1). деревянные, 4 штуки, размер на 42 примерно. 2) алюминиевые,5 штук, тоже размер на 42-44, примерно. И простите, пожалуйста, самовывоз!:) А что бы не ехать за малым, желайте еще из моих даров!:)
Подарено
Отдается в дар плечики для одежды
Плечики для одежды в количестве 10 штук, размер написано 34-36, то есть небольшие, для детско-подростковой одежды! но я развешивала свою!:) И простите, пожалуйста, самовывоз!:)
Подарено
Отдается в дар плойка-гофре
Плойка-гофре мелкая. Без насадки для выпрямления / она куда то потерялась/ Для тех, кто хочет поэкспериментировать с волосами!:) Можно пару прядей сделать, и это оживит прическу!:) Ну и простите, пожалуйста, -!:)самовывоз
Подарено
Отдается в дар пудра
Передар от Neigrushka Бронзирующая пудра «Солнечное сияние» из Орифлейма, купила летом, но открыв разочеровалась, так как она вся пронизана блестками, а я как то не хочу как новогодняя ёлка сиять, может кто пользовался такой, но там блесток уж очень много, не знаю зачем они там, до сих пор для меня это загадка, но увы и ах, вот такой недостаток, я попыталась блестки эти убрать, думала что может они только сверху, но я ошибалась, они ВЕЗДЕ. От себя — у меня совсем другая причина- темноватый тон!:) польстилась на блестки!:))
Подарено
Отдается в дар туалетная вода
туалетная вода в виде шариковой ручки /это так, наверное, называется / на попробовать, так как там осталось немного, на фото видно, четвертинка!:) «Avon, aromatherapy»
Подарено
Отдается в дар плойка-гофре
плойка-гофре, без насадки для выпрямления, потерялась видимо:) на втором фото размер волны. хоть расстояние и большое, но волны получаются все равно небольшие:)
Страниц: 8