Подарено
Отдается в дар платье
Передар от Olechka109. Нарядное, из шелка, практически новое, с подплечиками, но их можно отпороть.
длина — 83 см, длина рукава — 28 см, ПОГ- 48 см.

А высокой девушке можно носить как тунику. От себя- не смогла померять, так как голова не прошла в проем… грущу…
Подарено
Отдается в дар Костюм
Передар от Dita.Не подошел по фигуре, ищет новую хозяйку. ткань как плотный шелк, состояние близко к идеальному, т.е. практически новый!:)))
Костюм розовый, размер — 46. Состоит из юбки, брюк и пиджачка.
Подарено
Отдается в дар Еще одна кучка плечиков
Еще одна кучка плечиков!:) Все б/у. Они еще послужат людям добрым!:)) 1). деревянные, 4 штуки, размер на 42 примерно. 2) алюминиевые,5 штук, тоже размер на 42-44, примерно. И простите, пожалуйста, самовывоз!:) А что бы не ехать за малым, желайте еще из моих даров!:)
Подарено
Отдается в дар плечики для одежды
Плечики для одежды в количестве 10 штук, размер написано 34-36, то есть небольшие, для детско-подростковой одежды! но я развешивала свою!:) И простите, пожалуйста, самовывоз!:)
Подарено
Отдается в дар пудра
Передар от Neigrushka Бронзирующая пудра «Солнечное сияние» из Орифлейма, купила летом, но открыв разочеровалась, так как она вся пронизана блестками, а я как то не хочу как новогодняя ёлка сиять, может кто пользовался такой, но там блесток уж очень много, не знаю зачем они там, до сих пор для меня это загадка, но увы и ах, вот такой недостаток, я попыталась блестки эти убрать, думала что может они только сверху, но я ошибалась, они ВЕЗДЕ. От себя — у меня совсем другая причина- темноватый тон!:) польстилась на блестки!:))
Подарено
Отдается в дар туалетная вода
туалетная вода в виде шариковой ручки /это так, наверное, называется / на попробовать, так как там осталось немного, на фото видно, четвертинка!:) «Avon, aromatherapy»