pomidorkaa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 34

Отдается в дар «обувь 38 р.»
Спасибо, Екатерина, за такую чудесную обувку:) Я отошла чуток и переобулась сразу же:) такие удобные:) и поехала домой! А там такой ливень был с градом, что я обновила свою обувку:) они приняли полностью все очертания моей ноги:)
Отдается в дар «Купальник р.44»
Милая Юлия:) Сразу же заглянув в пакетик, я была ослеплена:))) по дороге домой я твердо решила сбросить пару кило,  делать масочки, что бы соответствовать такому роскошному, по царски, купальнику:))) 
Спасибо за оперативность и конечно за сам дар!:)) как мы с вами лихо встретились!:) самой понравилось как я мчалась к Атланту!:))) Здоровья Вам и вашей малышке!:)
Мне очень понравилась ткань джинсы — качественная! сами штаники придется подвергнуть небольшой трансформации — сделать бермудами!:) и буду демонстрировать народу свои щиколотки!:) ну и еще придется немного уделить внимание области живота!:) нет предела совершенству!:) так что план действий готов — вот какая получилась подробная благодарность!:) Спасибо, солнышко!:)
Опять таки благодарность без фото. но это не умаляет моих восторгов по поводу термобелья!:) А еще я прихватила вторые штанишки для домашнего употребления!:) То ли оба штаника такие клевые, то ли я так в них хороша… еще не решила и не могу определиться!:))) В общем большое благодарственное спасибо!:)
Спасибо, солнышко за такую замечательную курточку!:) Ну ты сама видела как я хороша в ней:) И такие клевые карманчики! А то я переживала что они могут оказаться обманами:) Фотика временно нет. так что… благодарность без фото:( Но ты же видела мою довольную мордаху?:) Еще раз спасибо!
Спасибо, солнышко, за таблеточки!:) и двойное спасибо, что нашла меня сама!:)) ну и тройное спасибо за то что передала на ОВ той девочке Лаурелин, которая рядом живет!:) пойду завтра пить к ней чай!:))
Катюша!:) Сразу приступила к экспериментальной стирке — минут на 15 включила, может быть этого хватит, так как белье не сильно загрязнено. сполоснула и повесила! все достаточно быстро и не утомительно!:) Завтра попробую еще что-нибудь, и поставлю на более длительный период времени, просто мне сегодня не терпелось попробовать это новшество!:) Спасибо тебе огромное, у меня была такая улыбка на лице, что все на меня оглядывались!:)
Спасибо, солнышко!:) Такая была встреча на грани сюра: подбегаю и первым делом — где подарок?!:) и трясущимися руками разворачиваю пакетик!:)))) Теперь ты поверила, насколько мне эта маска была нужна?!:) Потому что главное в этой жизни — хорошенько выспаться!:)))) И тогда многое в нашей нелегкой жизни начинаешь воспринимать по крайней мере с юмором!:)))
Анна!:) Позвольте выразить искреннюю благодарность за ваш дар!:)) Еще немного, еще чуть-чуть, и долгожданная юбка будет в моих ручках! Я так тщательно отслеживала ее путь… это особая песня!:) К сорокоградусным морозам она точно будет на мне!:))) С меня фото обязательно! И вот продолжение благодарности!:))) Юбка проделала огромный путь и сегодня попала в мои ручки!:))) Прошу прощения — фотика временно нет… но все равно никакое фото не передаст какая юбка суперская!:))) какие карманчики...! какие замочки на карманчиках!:) и все это в то время, когда как раз морозы и ветры!:) Еще раз спасибо!:)))
Вера!:) Я опять повторюсь — ты как волшебник в голубом вертолете..!!! И твой сувенир послужит талисманом и приведет меня в этот город моей мечты!:))) Сам сувенир- это отдельная песня!!! Как драгоценная расписная статуэточка /в данном случае керамическая/ но все равно так дивно расписанная, и как раз с теми дворцами, где я мечтаю побывать, и дай бог в скором времени и побываю!!:)))
Отдается в дар «Респираторы одноразовые»
Милая Юленька!:) Спасибо за респираторы! Мне пылесосить хватит на целый год! А потом, может быть, сделаю ремонт и пол ламинированным, я постараюсь избавиться от ковров- источников пыли и причины аллергии!:)
Спасибо за такую быстро скачиваемую и удобную программу!:))) я часто отправляю через интернет смс-ки!:))
Милая Оля!:))) Я в такой печали… Вот такого я никак не ожидала… вещь совершенно новая… я не смогла даже примерить… не вошла голова… :( Придется передаривать:(
Вера, солнышко!:) Спасибо тебе за заботу обо мне!:)) Сразу кинулась мерять… фигура у меня видимо не очень фигуристая… в общем на талии не застегивается, а в груди и на попе висит… я в расстройстве и печали… придется передаривать девушке с более ярко выраженной фигурой:(
Отдается в дар «Чайная радость»
Вера!:) Ты лишила меня сна и отдыха!:) Я теперь как Царь-Кащей буду над златом чахнуть!:))) У меня в зобу дыханье сперло от такого изобилия!:))) Я конечно в шоке! И это все мне!!! Никакое фото не передаст те вкусовые ощущения что предстоят мне пережить! И я буду все это дело смаковать и продлевать!:)))
Отдается в дар «Чай»
Настя! Ты просто феечка!:))) Мое тебе благодарственное спасибо!:)
Трусики лежали и ждали меня!:))) Так удивительно!:) Спасибо, Марина!:)) Ну уж фото меня в одних прозрачных трусиках я прикреплять не буду!!:)))
Отдается в дар «лекарство»
Очень вкусный чай, изумительный пирог, чудесное варенье из слив и приятный собеседник, с которым можно поговорить о чем угодно / это ты, Марина!/ !:))) Вот самое лучшее лекарство!:))) А таблетки приберегу на дни, когда ничего из вышеперечисленного не окажется !:)))
Отдается в дар «Шампунь и бальзам»
Спасибо благодарственное!:) Ну прямо как именинница себя чувствую!:) В будний день такой подъем настроения!:) И конечно я очень благодарна Laicalasse, который все это дело привез с другого конца города!
Страниц: 10