Подарено
Отдается в дар Пара даймов: 2 монеты USA One Dime 2020/2010.
E pluribus unum & In God We Trust
Страна и период: Соединенные Штаты Америки (1981 — 2014)
Номинал: 10 центов (1 дайм)
Года: 2002/2010
Гурт: Ребристый
Форма: Круг
Отношение авс/рев: Монетное (180°)
Масса (г): 2.27
Диаметр (мм): 17.91
Толщина (мм): 1.3
Гордый одутловатый профиль Франклина Рузвельта.
ОВ, ОП, личная встреча, почта.
Подарено
Отдается в дар Цветочный сарафан с воланами в пол.
Ненадёванный сарафан ок 44-46 размера (а может и 48 — зависит от груди!), с тянущейся резинкой. Очень хорошо скрывает как недостатки, так и (в моем случае) достоинства фигуры (например, слишком широкую талию или, наоборот, талию, которую хочется подчеркнуть). NB: предыдущая дарительница настаивала на груди не больше 2 размера. Я, честно говоря, не большой специалист по грудям, но мне кажется, и побольше влезет тоже, только будет еще более открыто. Новёхонький, с бирками. На фотографии — 165 42-44 А. Завязывается как купальник. Открытый сверху, воланы донизу. Легчайшая ткань. Светло-розовые цветы с тёмным.
Примерила, поплакала (правда, недолго, потому что на следующий же день получила такой же сарафан, который на меня идеально сел, вот фото «до и после»: darudar.org/thanks/2953142/ =), передариваю. Ушивать не получится, так что только 44++, а про рост смотрите сами, какая длина вам больше нравится. Последние 3 фото — от elenanic.
Волшебное слово: ОВ.
Подарено
Отдается в дар Легкое. Летнее. (Ласковое).
*трагическая история в студию.
http://darudar.org/gift/990990/
*в данный момент я как раз ем гамбургеры и плачу

*Если вы можете забрать этот предмет на ближайшей ОВ (не обязательно лично), через ОП или самовывозом, пожалуйста, упомяните об этом в вашем комментарии — это скорее всего увеличит ваши шансы. помпом.

Подарено
Отдается в дар Блузка легкая, как ничто.
Этим летом, месяц, с июля по август, я пела в ней песни.
Ну, в смысле, бегала в ней по дому: обычно я пою песни только когда меня никто не видит, потому что всегда делаю это вельми яро и громко и беспокоюсь за чужие барабанные перепоночки очень. :-)


Хотите перенять эстафету?
Ну, в смысле, побегать в ней уже по вашей территории? =)