Подарено
Отдается в дар Майка. Пустынное хаки.
<музыкальный фон>

«Служба в армии является высшим символом исполнения гражданского долга, и пока женщины и мужчины не равны в исполнении этой почетной обязанности, нельзя говорить об их подлинном равноправии. Воинская служба дочерей Израиля является одной из основ еврейского государства» — без загадок: Давид Бен-Гурион о воинском долге и женской эмансипации.

Итак, вашему вниманию предоставляется майка, которая поможет вам остаться незамеченной в пустыне; пройти же в этой маечке в черте города и остаться незамеченной — невозможно!

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Минисет-портрет на сегодняшней общей.
[Со многими я не смогла состыковаться! Отказывайтесь от этого дара — и мы обязательно встретимся с вами в следующий раз! Если будет позыв у народа, обязательно буду выдавать аналогичные дары регулярно.]
___________________________

Дар будет обещан всем пожелавшим не зависимо от количества вышеупомянутых.

А все потому что в моем доме поселился пресловутый лучший друг девушек — новый портретный объектив CANON EF 50 mm f/1.8 II :)

Буквально дар-калька с наших московских друзей, а в частности — с SunCat великолепной.

NB. Окончательный вариант местонахождения ОВ выглядит так: 30-ого октября, в эту субботу встреча пройдет под крышей, в школе № 195 по адресу улица Бородинская, дом11, у станции метро Звенигородская, с 15 до 17 часов.