pompoko благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 6527

Ура! Теперь, когда у меня в распоряжении штатив, я могу снимать в помещении! Фото до/после — внутри :)
pompokoСанкт-Петербург20 oct 2018
Благодарность за дар «Штатив»
Отдается в дар «Бижутерия»
Милая Анастасия! Подвеска, как Вы и написали, была бижутерией, а вот серьги — самый настоящий культивированный светлый жемчуг! Я добавила туда еза по маленькой жемчужине и ношу их с радостью, у меня как раз не было серег к моим жемчужным ожерельям. Спасибо Вам бесконечное за пополнение моей маленькой русалочьей коллекции. С любовью и благодарностью, Анастасия. <3
Отдается в дар «Домашняя выпечка»
Дорогая Наталия! Благодарю Вас за чудный дар. Столько времени думала, что же сфотографировать: я постыдно съела пирожки прямо по пути с общей встречи, не успев сама этого заметить, такие они были вкусные. А повторить неизвестный мне рецепт не получилось: все, что вышло, можно увидеть на картинке, Ваши были в сто раз румяней! Благодарю Вас за вкусный дар и долготерпение. И надеюсь когда-нибудь научиться печь так же упоительно.
Отдается в дар «для ремонта»
Благодарю Вас за терпение с бесконечным забиранием дара — прилагаю фото нашей по сей день ремонтируемой комнаты. Ремонт закончен, да здравствует ремонт! :)
Отдается в дар «Елка новогодняя»
Милая Мария, благодарю за дар! Мне никогда не удалось его использовать, потому что за неделю до нового года я сломала в паре мест ногу и встретила Новый год в больнице, а в мое отсутствие семья в качестве новогоднего сюрприза для меня пожертвовала ёлку близлежащему детскому саду :D Благодарю Вас за дар, думаю, детям он принес гораздо больше пользы, чем одной мне. Прилагаю фото новогоднего салюта из окна палаты — спасибо еще раз за замечательный дар и за долготерпение! =)
Милая Катерина, сто лет спустя благодарю Вас за спасительный нагреватель! Мы продержались с ним до подключения горячей воды, а потом он был похищен мамой, у которой тоже было внеплановое отключение, так что я никогда так и не добралась его сфотографировать — спасибо за дар и за долготерпение! <3
Дорогая Мария, благодарю Вас за пакет с вещами. Увы, все они были либо на подростка по размеру и дизайну, либо в состоянии больше чем для дома, так что воспользоваться ничем не удалось, а передаривать тем более было бы неловко. Так что спасибо Вам за добрые намерения, это самый ценный дар! )
Милая Виктория, благодарю Вас за бесконечное терпение и доброе отношение. Я так до Вас и не добралась: сначала поняла, что выпадаю из жизни на сайте и попросила отказать мне, а потом спросила, когда же можно за ним доехать, но никогда не получила ответа, а дар уже отмечен «подаренным». Так что спасибо Вам еще раз и всего доброго! <3
Благодарю Вас, милая Евгения! Я использовала календарь для украшения и даже приносила его в школу на уроки по былинам для шестиклассников. Спасибо Вам огромное за дар и, конечно, за бесконечное терпение. :)
Отдается в дар «Полка подвесная тканевая икеа»
Дополнительные баллы тому, кто найдет котейку на обеих фотках ;) Замечательные полки помогли аж в трех переездах, и везде они выглядят отлично, крепкие, вместительные и немаркие! Спасибо!
Отдается в дар «Маска для сна»
mota, спасибо за добрые намерения! Несмотря на то, что маской попользоваться по назначению ввиду ряда обстоятельств не получается, из нее вышел отличный анонимайзер. Ну и котейка очень рад ;)
Отдается в дар «Кулон сова на цепочке бижу»
Кулон замечательно вошел в коллекцию сестры. Сфотографировать нормально она его мне так и не отдала, но носит с удовольствием! Спасибо за дар и за терпение <3
Отдается в дар «Одежды женския.»
С удивлением обнаружила, что еще не написала благодарность на это прекрасное платье, оно было бомбой лета 2018! Яркое, легкое, летнее, броское и одновременно нежное — такое не пропустить =)
Отдается в дар «Флиска 44р»
Благодарю за теплую и крепкую флиску, сестра скачет в ней и не может нарадоваться! :)
Отдается в дар «Бинбэг»
Милая Мила, благодарю за прекрасное кресло, одна из самых веселых велосипедных поездок за это лето — была именно эта полуторачасовая поездка через питерские острова с креслом-мешком за плечами :3
Отдается в дар «Одежда 48-50»
Яркими красками полоснём по питерской осени: сочное синее платье станет акцентом при любом обрамлении!
Отдается в дар «Леггинсы»
Плотные леггинсы оказались отличными для дома: и катышки не мешают, и тепло! Их сразу же экспроприировала моя сестра, а я осталась рада более тонким леггинсам-штанишкам и плотным колготкам, которые достались мне в виде бонуса :)
Отдается в дар «Леггинсы р. 42 + колготки»
Благодарю за лосины-колготки. Увы, кружевные на меня не потянулись, а вот серые сели отлично, и я вышла в них на прогулку, но на свету они оказались слишком тонкими, почти белыми и прозрачными — каждый недостаток виден и швы слишком бросаются в глаза. Буду носить их дома в сумраке :)
Отдается в дар «Бомбер 42-44»
Благодарю за прекрасный модный бомбер! Сестра проходила в нем уже почти целый год, я все хотела заснять ее в каком-нибудь месте поинтересней, и наконец в конце лета она съездила в нем в Италию. Заказанных фотографий с пляжа так и не привезла, зато пообщалась с картонными футболистами :) Бомбер живет полной жизнью!
Rrrawr! Если когда-нибудь я превращусь в вервольфа и на мне останутся только штаны, пусть это будут эти замечательные серые леггинсы! :D
pompokoСанкт-Петербург30 aug 2018
Благодарность за дар «Лосины 2 шт 42р-р»
Страниц: 41