Девочка. Родилась 18 oct 1979. Живёт в городе Москва. Сообщница с 18 nov 2009.
Её пригласила Snowbird 38. Она привела за собой 1 человек.
Я очень люблю вещи с историей, со своей судьбой и своим характером. Старинные украшения, потертые и прошедшие несколько поколений игрушки, простая, но необычная (не как у всех) одежда — вот те вещи, которые меня манят и завораживают…
Так получается, что время от времени в моем доме появляются предметы, которые не могут мне ничего рассказать (или я их не понимаю? :)).
Из-за этого мне становится немного грустно: вещи хорошие и достойны найти настоящего хозяина… Так я решила помочь им в поиске!

Я коллекционирую медведей, у нас дома живет уже 48 мишек разного калибра и материала… И я всегда рада пополнению!
Помимо игрушечных животных у нас есть два настоящих: кошечка Лапка и соба Изюмчик — веселая команда. Ими я увлечена до безобразия :)))) Вообще люблю всех-всех животных. Подкармливаю бездомных кошек и собак и мечтаю завести игуану.

А еще я увлекаюсь растениями. Предпочитаю не покупать в магазине, а выращивать «с нуля». Посему я напривозила из разных стран в форме корешков, веточек и плодов то, что сейчас превратило мои подоконники (и не только :)) в сад из растений. Король моей коллекции — лимон, выращенный из косточки. Моя мечта — вырастить бонсай; сейчас изучаю различную литературу по этой теме.

! ОБОЖАЮ! путешествовать!!! Обязательно привожу из каждого нового места растеньице и мишку (порой нескольких).

Одно из моих крейзи-хобби — готовить. Мне просто необходимо регулярно творить и создавать из набора продуктов кулинарные шедевры. Готовка — это моя религия. И отношусь к ней я со всей серьезностью. Вот почему дома у нас всегда красивая, вкусная и главное — полезная еда.

… продолжение следует…