Публичные отзывы других о сообщнице porosenok3

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Как так-то люди!!!!????? Прекрасный человек, заботливая, чуткая, отзывчивая сообщница живёт в вашем городе!!! И мой отзыв первый???? Ну… ну, значит, мне больше слов хороших и нежных достанется)))
Ирочка, удивила меня своей добротой и своей отзывчивостью. Она нашла способ переправить мне свой дар так, чтобы не ждать 2-3 месяца ОП. Я очень благодарна ей за это!!!
А сегодня она удивила и растрогала меня… аж до слёз… счастливых слёз))) Этот милый человек, зная о моём недетском увлечении детскими куклами))) сообщила мне о даре и пожелала его для меня. Кукла в коллекцию!!! Для нас, ненормальных коллекционеров, это так приятно… это стоит такой благодарности, что трудно даже слова подобрать))) Ириночка, благодарю тебя, моя далёкая и хорошая!!!
PolinaMoz
Положительный отзыв
Ирочка- добродушный, отзывчивый, щедрый, умный человек!
Я очень рада что ДД связал нас с тобой!
Я обожаю после общих встреч, идти вместе с тобой домой, болтать обо всем на свете, и ни о чем не думать!)
Ты мне всегда даешь очень мудрые советы, и когда я болела, твои советы очень помогали)Спасибо-спасибо-спасибо ТЕБЕ)
Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, чтобы все что ты хочешь сбывалось!
adelinocka_docha
Положительный отзыв
Ира очень добрый человек)))Я рада, что такие люди еще есть на свете-всегда готова протянуть руку помощи, когда это нужно)))СПАСИБО тебе за то, что ты есть!!! Оставайся всегда такой же доброй, чуткой и позитивной, здоровья тебе)))
Oliva200
Положительный отзыв
Ирина — удивительная и чудесная! Столько позитива и добра в сердце у этой девушки. Удивила и порадовала сюрпризом вне ленты даров. Очень приятно было получить по почте такие нужные и желанные предметики моего коллекционирования. Восторг!!!
Спасибо Вам, Ирина! Счастья и удач!
rysifa
Положительный отзыв
Ирина очень замечательный и хороший человек. Очень чудесно, что есть такие люди как Вы. Спасибо Вам за это))
lyoka7813
Положительный отзыв
Ирина, было очень приятно познакомиться поближе))
Так здорово пообщаться с человеком «на одной волне».

Желаю всех самых приятных благ и всего самого хорошего ^ — ^
aquatofana
Положительный отзыв
Ирина замечательный даритель и просто хороший человек. Дары её всегда меня радуют, во всем есть свой стиль. Никогда не подарит что-то мало вразумительное)) (а то встречаются здесь такие экземпляры, к счастью, крайне редко) Все дары нужные и интересные. Это так приятно. Спасибо, Ирина!!!
ty15421
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с такой чудесной девушкой Ириной!
Оказалось, что мы еще и «на одной волне», спасибо, всех благ!
jjuliav
Положительный отзыв
Ирина очень душевный человек! Обожаю просто тебя))
Всякая встреча с Ирочкой, будь то ОВ или личная встреча — просто праздник для души! Вот и сегодня я дар подарила, а ощущение осталось, как будто не я подарила, а меня одарили — лучезарной улыбкой. настроением, теплом!
Ира, пусть всё задуманное у тебя получается!
markusja
Положительный отзыв
Ирина, спасибо вам большое за помощь в передаче дара сообщнику! Буду рада, если вам когда-нибудь понадобится и моя помощь! Удачи и всего доброго!!!
elena.shulc.90
Положительный отзыв
Ирина очень замечательный человечек!!! Отзывчивая, добрая, щедрая!!! Счастья и здоровья тебе!!!)))
mariya55
Положительный отзыв
Ирина, как фея из сказки — очень добрая, внимательная и щедрая! Неоднократно помогала мне в передаче даров, что очень приятно! Хочу пожелать оставаться всегда такой же Прекрасной во всех отношениях! 1000 поцелуев тебе! ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах