Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Средства гигиены
Сегодня у моего мужа профессиональный праздник! Пожелайте ему безопасной службы!!!.. и этот дар для тех, у кого с финансами не фонтан, так же как и у нас;))… ПОДЕЛЮСЬ!!!!1)Шампуть детский,2)рем для рук3), мыло,4)пемолюкс! В одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Одежда для мальчика
Теплушки 3 шт! Одна как курточка на меху(из минусов малюсенькая дырочка внизу у молнии, хотела указать на фото, но фотооппарат её не видит) и два свитера в отличном состоянии хотя и б\у на рост примерно 116 или на возраст 6-7 лет! Желательно самовывоз или ЛВ в Подольске!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тыква домашняя
Поделюсь тыковкой;;))… тыковка домашняя, сладкая!!! У МЕНЯ БОЛЬШАЯ, отрежу два кусочка по 1\4, с семечками(по желанию), для семей с детками!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло к 23 февраля
Дорогие сообщницы, скоро 23 февраля и пора готовить подарки для мужчин! Я ПРЕДЛАГАЮ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ! Мыло сварено с добавление чёрной вулканической глины и с натуральными маслами! В наборе будет 2 мыло(пистолет и граната) в одни ручки.Приоритет тем кому ещё не досталось!
Подарено
Отдается в дар Лекарство
ПЕРЕДАР от xabibulina.venera
Лекарство
Дар только для Подольска.
Сами переболели уже, хотим помочь другим не болеть. Сходили, купили с дочей.
Срок годности до 2019. ОТ МЕНЯ:.вскрыли и использовали пару капель, т.к врач назначил более сильный препарат, поэтому флакон полный!!! Дарим дальше.
Подарено
Отдается в дар Шапка на мальчика 3-6 лет
Отдам в дар очень тёплую шапку-ушанку:))… состояние новой, глубина регулируется! Желайте… на улице брррррррр…
Подарено
Отдается в дар Книга для деток
Хрестоматия 2 класс, состояние новой!!! Довольно толстенькая книга с массой интересных произведений, стихов 19-20 веков!
Подарено
Отдается в дар СВЕТИЛЬНИК-НОЧНИК
Светильник ночник на солнечных батарейках, покупали в Леруа Мерлен, но не прижился((… из косяков: трещинка на корпусе и нет с одной стороны крыльев у стрекозы, но это не заметно и в глаза абсолютно не бросается!!!
Подарено
Отдается в дар Пелёнки для детей
Дар от друзей!!! Два пакета детских пелёнок, байковые и х\б!!!
Подарено
Отдается в дар Подставка для купания!!!
Вот такая симпатичная подставка(горка) для купания ребёнка, без нареканий!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Отдам «Приключения Электроника " и пару книг «повести и рассказы А.Н.Толстой и Мих Ющенко»! Смотрите другие мои дары книг.Буду рада опту! Самовывоз!.. Маяковского, Булгакова, Куприна и Спартака забрали!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Информационная консультация
Для людей покинувших Донбасс и получившие российское гражданство или просто граждан РФ! Проконсультирую по поводу получения ФЕДЕРАЛЬНОГО (453 000 руб.)И РЕГИОНАЛЬНОГО (100 000 руб.) материнского капитала в РФ! Подскажу с оформление документов и окажу юридическую помощь!.. не обозначайте, что это не дар, очень многим эта информация может быть полезна и сможет изменить многое P.S Сообщники некоторые стесняются желать и пишут в личные разговоры!!! если Вам удобно задать свой вопрос так-без проблем!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Измеряю радиацию
Дар только для Подольска!!! Радиационная проверка – измерение радиационного фона в жилых и нежилых помещениях. Специальные приборы позволяют установить, каков уровень радиации там, где вы живете и работаете; выявить ее источники, и определить, насколько эта радиация превышает допустимые нормы.Проведение радиационных исследований земельных участков отведённых под строительство и объектов завершенного строительства.Даже самые малые дозы облучения вызывают необратимые генетические изменения, потере зрения и слуха, усталости, онкологическим болезням. Особо страшно то, что радиационному заражению подвергаются и продукты питания, и предметы быта. В последнее время участились случаи изъятия контрафактной и низкокачественной продукции, являющейся мощным источником ионизирующего излучения. Радиоактивными делают даже детские игрушки! Можем проверить все, от автомобилей и запчастей, продуктов питания и электроприборов до одежды!.. Компенсация проезда!
Подарено
Отдается в дар Диск «Ночные волки»
Дарю диск с представление «Новогодняя ёлка»в байк-центре«Ночные Волки»… представление очень крутое!!! Для почитателей Ночных волков и патриотов!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Глицин
… кому? сроки до 2017 года… он мне как мёртвому припарка)
Подарено
Отдается в дар Продуктовый набор
Соберу небольшой продуктовый набор для тех у кого сейчас непростое положение! Мука, соль, сахар, консервация, тыква, крупа! Мяса, фруктов не куплю т.к сами не богаты! Самовывоз т.к пакет тяжелый будет!
Подарено
Отдается в дар Браслеты
Браслеты из натуральных камней и не только!7 шт +… один порвался((, на ХМ?
Подарено
Отдается в дар Скатерть
Льняная скатерть СССР, НОВАЯ, но есть небольшое пятнышко! Очень симпатичная:)р-р 140 \140
Подарено
Отдается в дар Пододеяльник
Пододеяльник для самых маленьких! Использовался не долго!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапки и шарф
Четыре шапочки и длинный ;))… для девочки(возраст от 2 до 4 лет)
Страниц: 3