Публичные отзывы других о сообщнице poulin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irishka_333
Положительный отзыв
Напишу положительный отзыв о положительном человеке :) лично не знакома, но мне весьма импонируют рукодельницы, молодые мамы и творческие люди! Дары замечательные (что весомо на данном сайте). Но главное — адекватность и порядочность.
Я крайне не люблю проявления грубости и когда строчат негативные отзывы, поэтому разрешите чуток восстановить баланс)) и пожелать счастливых новогодних каникул!
Injah
Отрицательный отзыв
Наша переписка с уважаемой Полиной полностью с начала и до конца

poulin 15 апр. 2015, 20:55 ←
Добрый день, скажите, пожалуйста, какой у вас адрес на Филях и в какой время там можно завтра забрать?
Injah 15 апр. 2015, 20:59 ↑
Привет)
завтра можно в м. Фили или Киевская или курская (поеду по этому маршруту) начиная примерно с 14:30(фили) и до 15:00 Курская
poulin 15 апр. 2015, 21:08 ↑
У меня подруга живет на м. Фили и я подумала, что если она живет рядом с вами, я бы попросила ее забежать и забрать, поэтому я и спросила про адрес. большая филевская 49 от вас далеко, если пешком и с коляской?
Injah 15 апр. 2015, 21:14 ↑
я живу не прям около метро фили. а она вообще около м. филевский парк. это 2 станции метро разницы.
плюс у меня дом на возвышенности находится, к нему ведут 2 лестницы неудобные — на кой черт ей с коляской таскаться по ним?
может сами заберете и не будете подруг напрягать и меня тоже?
poulin 15 апр. 2015, 21:18 ↑
Простите, я откажусь. Я не считаю приемлемым общаться в таком тоне с незнакомыми людьми, писать им «на кой черт» и обвинять в том, что они вас напрягают.

Теперь итог
Изначально я не была настроена негативно. Но, когда я увидела настоящее хамство в том, что другую женщину с коляской будут напрягать, которая даже еще не знала, куда ей придется чапать пешком с коляской, которой лично я ничего не обещала и не дарила, вполне понятно, почему я стала возмущаться.
  • Полина считает неприемлемым выражение «на кой черт» и прочие мои выражения и попытки вразумить девушку. Ну а я считаю неприемлемым Полинино поведение по жизни «мне все обязаны, а я никому и ничто не должна».

  • Полина даже не стала вникать или попытаться разобраться в том, что я живу в пределах м. Фили, а ее подруга в пределах м. Филевский парк.

  • Полина не стала вникать в то, что ее подруге придется идти пешком с коляской 40 минут. Через мост над Москвой рекой, где проходит довольно вонючая дорога, и по ней и обычному человеку ходить не очень приятно, не то что человеку с ребенком…

  • Полина не стала вникать, что ее подруге придется подниматься по 2 лестницам, на которые с коляской заезжать трудно! Она просто хотела напрячь подругу, и на мои попытки отказаться от такого расклада, накатала мне нелестный отзыв.

Я за свои слова отвечаю, и то как я ответила, полностью отражает мое мнение на этот счет, и оно таким и останется. Если я задела какую то гнойную рану вашего эго, то это не мои проблемы как бы. Вы сами их решайте, сами забирайте дары которые желаете и т.д. и т.п…

И напоследок, из отзыва обо мне
«И да, Инна, мне очень жаль, что я, мама с грудным ребенком, так сильно вас напрягла тем, что посмела задать вопрос и попыталась найти вариант, при котором мне можно будет не «таскаться» по метро с коляской. И мне очень жаль, что я телепатически про две лестницы не узнала перед тем, как посмела свой вопрос задать.»

Меня никто не напрягал. Мой дар пожелали. Я пообещала. Предложила хороший вариант. Чтобы вы не тащились ко мне домой, тк живу не рядом с метро.

И кстати, изначально вопроса о детях не стояло. Почему вы эксплуатируете детей в угоду своим интересам? Ребенка подруги, чтобы она мчалась за вашим даром. Своего ребенка теперь вдруг в отзыве обо МНЕ решили запилить, чтобы надавить на жалость?

Вы дар пожелали? ПОЖЕЛАЛИ.
Писали про то что с ребенком везде таскаетесь и оказывается есть проблема с том, чтобы встретиться лично? НЕТ
Вот как дар пожелали:
poulin отказавшийся – 13 апр. 2015, 15:51
«Добрый день:) Мне очень-очень нужны вешалки проволочные, как для химчисток. Насколько я понимаю, эти как рах такие. Буду рада, если вы их подарите мне:)»

Если есть проблемы с тем, чтобы забрать дар, или вообще проблемы, то об этом сразу пишут. Я что «должна была телепатически узнать», что у вас проблемы с тем, чтобы забрать дар как взрослый человек — самостоятельно?
А то как бродяга какой-то играете, не ребенок у вас, а туз в рукаве как будто. Очень некрасиво я считаю, детей использовать таким образом. Зато вежливая… Но такой вежливостью можно подтереться, будет мягко и по прямому назначению

Я возможно не скуплюсь на выражения, зато подруг своих не использую.

Всего самого наилучшего....)

P.S. Я просто полностью раскрыла тему, а не просто привела кусочек переписки. Понимаю, что смотреть в глаза правде трудно) За себя признаю — я довольно груба. Лишний раз убедилась в этом. Но в чем я не сомневаюсь — это в том что я вижу людей. Я вас увидела. Не нравится — меняйтесь, я тут не при чем.

PPS. Я считала, что такого длинного отзыва будет достаточно, чтобы вы задумались, но ан нет…
Почему я подвергаюсь нечестной аткаке клонов?))
psv4.vk.me/c612826/u92960302/doc...
На ссылке показано как сегодня буквально за пару часов «сообщники», КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ СЕГОДНЯ, МИНУСЯТ МОЙ ОТЗЫВ о Полине И ПЛЮСУЮТ ОТЗЫВ Полины обо мне…
вот эти сообщники
darudar.org/users/boriskp/
darudar.org/users/lepskaya/
darudar.org/users/cool81/
Привожу только трех, дабы не растягивать. Если нужно, могу скинуть всех…
Полина, вот зачем вам нужно было это делать, и еще раз показывать, как я задела вашу эгоистичную натуру? Что за склочный пир устраиваете? Да еще и нечестными инструментами пользуетесь!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах