Публичные отзывы pozelka о других сообщниках

pozelka
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Очень рада знакомству с такими позитивными, вежливыми и всегда готовыми помочь людьми как Ирина и Илья ) Спасибо вам за ту улыбку которая возникает когда видишь вас. за искренность и умение с шуткой смотреть на событие )
лучших встреч вам и приятных людей!
всегда рада видеть вас )
pozelka
Положительный отзыв о сообщнике tennis1
Павел! Спасибо вам за дары! Вы чудесный человек — очень приятно было встретиться и познакомиться с Вами, искреннее тепло от вас веет.Мне до сих пор приятно вспоминать эту встречу и вашу улыбку!
Храни вас Бог!
pozelka
Положительный отзыв о сообщнике medved-au
Аркадий, вы — чудесный!
Очень приятно было с вами познакомиться! До сих пор вспоминаю наше короткое и веселое общение! ценю за жизнерадостность и открытость! Пусть всё у вас будет хорошо, уверена — ещё встретимся!
Чай ждёт учебного года и рассказа о доброте, подарившего его человека. Мне важно рассказать детям о человеческой доброте и бескорыстности
pozelka
Положительный отзыв о сообщнике kislorodplus
Это был мой первый дар на этом сайте ) и первая встреча и первые улыбки и разговоры ))) Валерия! спасибо вам за эти короткие минуты общения и за дары — аккуратные, нужные и с любовью используемые ) Вы очень симпатичная, цельная и яркая ) Пусть всё у вас будет хорошо
pozelka
Положительный отзыв о сообщнике ksenia.elt
уважаемые ДаруДаровцы! смею вас поставить в известность о живом, трепетном, ярком, душевном, добром и очень приятном человеке — Ксении. Я не встречалась с ней лично, дары мне передали, но уверенна что если мы встретимся нам будет о чём поговорить и чем поделиться друг с другом. Дары все были упакованы идеально. красивая собственноручно подписанная открытка заставила меня улыбаться (даже сейчас, когда пишу — улыбаюсь).Это очень мило, и очень трогательно. Звонки в которых ощущалось переживание Ксении за то получила я дары или нет, подходят ли они мне? то ли это о чём я представляла…
Ксения! вы чудесная, и в вас живёт настоящая женщина, которой хочется любоваться )
Будьте счастливы и пусть у вас всё задуманное сбудется!
pozelka
Положительный отзыв о сообщнике Jemaima
Всегда интересно знакомиться с человеком и видеть — ты не ошибся с ним. Каждая встреча не случайна.
Данко, я признательна вам за гостеприимство. за беседы, за общение, чертовски важно когда тебя хоть на 5 минут но впускают в своё пространство. И главное не оказаться гандоном в этот миг. У меня только приятные впечатления, почему то где-то внутри я увидела тебя чуточку иначе. Не как все.
обнимаю — насколько это допустимо, желаю здоровья -это важно всегда и всем и уже начинаю приглядываться к резиновым изделиям, почему бы не поспособствовать росту коллекции )
Лучших моментов в жизни!
pozelka
Положительный отзыв о сообщнике foxy15561
Татьяна, Андрей!
не успела я отблагодарить вас за дары, поэтому пишу отзыв тут.
Спасибо огромное что во всём пошли на встречу! с первой минуты общение было хорошим, положительным. несмотря на задержку и с их стороны и с моей стороны- все встречи прошли вполне уважительно и без претензий. Благодаря вашим переноскам в первый раз мои крысуни доехали с комфортом, а во второй раз я в целости довезла хрупкую вещь — и контейнеру хорошо и вещи — ничего не треснуло.
Спасибо что согласились на удобное время и место встречи, спасибо что согласились ждать меня долго( с момента обещания дара до того как он полностью оказался у меня прошло 2,5 мес).
Будьте здоровы и хороших встреч вам по жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах