Публичные отзывы других о сообщнике prelest

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pochemychka2009
Положительный отзыв
Не смотря на заочное знакомство, поразила щедрость и порядочность дарительницы. Её дары запакованы красиво, подписаны аккуратно, с душой так сказать, это сейчас такая редкость на ДД, обычно в спешке дар запихиваеться в первый попавшийся кулёчек, наскоро пишеться записка кому. Дары и от такой душевной дарительницы заставили мнея впомнить предназначение ДД и даров, как способа «Делать мир лучше». Её дары и правда приобретают особую силу, когда о нем помнят другие люди.
Здоровья, удачи, да благословит Вас Господь.
WiseChild
Положительный отзыв
Волшебница и истинный Дару-Даровец.
Замечательная и настоящая. Чувствуется тепло, искренность и положительный посыл.
Быть её одариваемым – радость.
Могу лишь пожелать всяческих благ.
levisticum
Положительный отзыв
Ну просто Прелесть, а не девушка :) Настоящая Одесская русалочка. Такая энергичная, фонтанирующая эмоциями, лёгкая на подъем, общительная и открытая. Способна превратить любой день в праздник. Глаза и душа распахнуты навстречу новым впечатлениям, как у ребёнка. Умеет так искренне радоваться простым мелочам — снегу, «внезапно» выпавшему в середине января, горячей картошке в мундирах, воронам в клетке, праздничной иллюминации на Крещатике. Даже такой дремучий интроверт, как я, чувствовал себя рядом с ней уютно и комфортно с первых и до последних минут общения.
А Киеву так редко выпадает слышать такой счастливый и заразительный смех, что он просто не хотел с ней расставаться после 2-х коротких дней. И говорил ей город голосом кассира на ж/д вокзале и справочной «Автолюкса»: «Билетов нет, оставайтесь еще на сутки. Кому нужна эта работа, когда здесь осталось столько неизведанного и интересного?» И теперь мечтает он стать для нее городом, куда Лена захочет возвращаться снова и снова…
Tereska_lemberg
Положительный отзыв
чем мне нравится эта девушка? умением нестандартно назвать и описать обычные вещи. Если видишь в ленте надпись на латыни, греческом, немецком а может и на идиш? скорее всего это будет Прелесть! И дар, и дарительница!
Моодчинка!
taniaD
Положительный отзыв
Эта девушка поразила меня своей щедростью! Она одарила моих детей кучей игрушек, даже не представленных в даре! Да ещё и меня одарила классными дарами, желая поздравить с днём рождения! И всё это было подобрано с душой и красиво упаковано! И при этом это была международная пересылка! В общем, она и есть единственная волшебница в нашем мире!
Tirrri
Положительный отзыв
Леночка потрясающий человек! Открытая душа:)) Добрая, весёлая и светлая, с морем позитива и радости!!! Я очень рада нашему знакомству пусть пока и заочному:))! Ты просто чудо!!! Спасибо тебе большое за ту радость, которую ты даришь людям и красивые душевные благодарности!!! Удачи Тебе и МОРЕ любви!
Olya___
Положительный отзыв
Лена очень добрый, отзывчивый, замечательный человек и сообщник.Она дарит Дары с искренней, душевной добротой.Удачи Вам Лена везде и во всем! Будьте всегда и везде только №1!
Lantana
Положительный отзыв
Ленинья — замечательная девушка! Щедрая дарительница и ответственная сообщница. Яркая, искренняя и светлая. Её позитив передаётся даже на расстоянии, ведь дарит она не только дар, но частичку души и тепло своего сердца.
Отправляет дары почтой даже через моря и океаны :)
С пожеланиями добра, чудес и счастья!
smurf.15
Положительный отзыв
Очень поразила доброта и щедрость этой замечательной девушки. Было бы больше таких людей — мир был бы намного добрее и прекрасней)))
P.S. Пускай сбываются все Ваши мечты и планы как по волшебству))))
linalinalyudokr
Положительный отзыв
Леночка очень добрый и порядочный человечек с огромной душой и добрым сердцем. Дарит замечательные дары!!!!, очень качественно запаковывает и красиво оформляет посылочку.
Очень приятно общаться с таким душевным человеком, хотя и заочно.
От всей души желаю Вам побольше хороших моментов в жизни и запоминающихся солнечных дней. Мира и добра Вам!
Yulitsa
Положительный отзыв
Елена очень ответственный даритель. Дарит за сотни километров коллекционное вещи, да ещё и от всего сердца!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах