Публичные отзывы других о сообщнице prelest1005

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mirella895
Положительный отзыв
Красивая) Добрая) Очень милая) Замечательный человечек!
prelest1005
Положительный отзыв о сообщнике mirella895
Леночка! Очень милая и добрая сообщница! Всегда с улыбкой на лице! Всегда готова помочь, очень общительная и много знающая! Ответственный почтальон! Спасибо тебе!!!
Alenyshka64
Положительный отзыв
Марина !веселая, добрая, и полностью соответствуешь своему нику ты-ПРЕЛЕСТЬ !!!p.s: спасибо большое за теплые слова все абсолютно взаимно)))))))))♥♥♥
prelest1005
Положительный отзыв о сообщнике Alenyshka64
Аленчик, ты классная девушка!!! Такая разная и милая! Очень интересно с тобой общаться! Я счастлива что знакома с тобой)
katrina_kalina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С первых дней пребывания на сайте Марина очень ярко себя проявила — много дарит, посещает общие встречи, активно общается с сообщниками! И знаю, что в перспективе даже готова взять почтовое направление, что очень и очень похвально! :)
Скажу что это добрый, отзывчивый и ответственный человек, на которого можно положится!
Добра и мира тебе и твоим близким!
prelest1005
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Катринчик! Добавлю еще пару хвалебных строк в твой адрес!!! Ты мега позитивный человечек! Общаться с тобой-одно удовольствие! Одного твоего отзыва хватит чтобы зарядиться положительной энергией на весь день!!! При всем при этом, ты очень ответственная и всегда открыта для общения!
Всего тебе самого хорошего!
Velana
Положительный отзыв
Марина — очень радостная, позитивная девушка! Дарит приятное общение, всегда готова ответить на вопросы и помочь в решении проблем! Ей очень подходит ее ник, потому что она действительно прелестный человечек)))
Мариночка, счастья тебе и твоей семье! Всегда рада общению с тобой и встречам)))
irina21
Положительный отзыв
Марина! Несмотря на то, что мы с Вами знакомы заочно, Вы зарекомендовали себя очень добрым, исполнительным, надежным и положительным во всех смыслах человеком.
margokud31g
Положительный отзыв
Ответственная, искренняя, доброжелательная и щедрая девушка! Всего тебе самого наилучшего!!!
prelest1005
Положительный отзыв о сообщнике margokud31g
Маргарита! Замечательная, очень добрая и ответственная сообщница!!! Искренняя, ей приятно дарить и получать от нее дары))) Здоровья тебе и твоим детишкам!!!
GalinaFanMJ
Положительный отзыв
Марина очень добрая отзывчивая сообщница. Всегда готова помочь. Очень хороший и ответственный почтальон. Всего, всего самого наилучшего и с наступающим Новым годом и Рождеством!!! )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах